ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Что лучше всего помогает в лечении прыщей и угревой сыпи

Угри на подбородке

Несмотря на то что прыщи (акне) являются проблемой многих подростков и взрослых людей, это заболевание можно не только держать под контролем но и эффективно лечить избегая побочных эффектов которые несут с собой антибиотики и химикаты. Конечно, жизнь с угрями на лице или спине не самое лучшее состояние но тот факт что у вас появились угри не говорит о том, что угри должны её контролировать. Мы собрали несколько статистических данных о прыщах а так же некоторые широко применяемые советы, следуя которым можно успешно очистить вашу кожу от прыщей (акне).

Вы не одни в борьбе с прыщами.
Прыщи (акне) это проблема не только Российских подростков. Угревая сыпь или акне вульгарис ( в общем, названий для прыщей придумали очень много ) появляются у тинэджеров во всем мире, поэтому наивно думать что проблема профилактики и лечения прыщей это только российская проблема. Для сравнения скажем, что согласно Американской Ассоциации Дерматологов, только в США от акне (угрей) страдают 17 миллионов человек. Из которых:

80% подростков
20% взрослых людей

Поэтому, если вы думаете что вы один страдаете проблемой прыщей, это совсем не так. Очень много людей как подростков так и взрослых болеют этим кожным заболеванием которое можно контролировать и лечить.

Лечение прыщей нужно начинать немедленно.
Самый лучший совет для эффективного лечения прыщей который можно дать, это немедленное начало лечения прыщей. Выражение:"Авось пройдет само" или"Поживем, увидим" в лечении угрей не прокатит! Угри (прыщи) нужно лечить за долго до того, как они начнут проявляться более выражено чтобы не только предотвратить их дальнейшее проявление но так же не допустить перехода прыщей в более тяжелые степени (узлы, абсцессы) которые оставляют после себя рубцы.

Обратиться к дерматологу.
Если все же вы упустили время и допустили перехода прыщей в более тяжелую стадию угревой болезни, необходимо обратиться к дерматологу. Только врач сможет вам помочь подобрать необходимое лечение путем сдачи ряда анализов.

Лекарству от прыщей нужно время.
Очень важно помнить о том, что препараты от угрей делятся на химические и натуральные. Каждое из этих противо угревых средств оказывает свою эффективность по разному. Химические средства от прыщей и средства с содержанием антибиотиков и химикатов как правило оказывают быстрый и положительный эффект но не могут применяться длительное время ввиду множества побочных эффектов связанным с их применением. Натуральные средства от угрей как правило начинают проявлять свое положительное действие медленнее антибиотиков но могут применяться длительное время так как не имеют побочных эффектов. Поэтому начиная лечение прыщей необходимо время для того, чтобы дать возможность противо угревым препаратам проявить свою эффективность.

Последовательность в лечении угрей.
Будьте последовательны в лечении прыщей (акне). Последовательность и терпеливость это ключи к успешному лечению прыщей. Нельзя прыгать от одного препарата от угрей к другому и начинать лечение другим средством только потому, что оно помогло вашему другу. Будьте последовательны, если начали пользоваться одним средством от прыщей - пользуйтесь им хотя бы месяц, соблюдайте рекомендации по применению. Если в аннотации написано что кремом от угрей нужно пользоваться 2 - 3 раза в день и наносить его тонким слоем, значит нужно именно так и делать. Еще раз - Последовательность это Ваш ключ к успешному лечению прыщей!

Различные препараты от прыщей.
Пробуйте разные средства от прыщей - экспериментируйте, но будьте осторожны с антибиотиками и препаратами их содержащими. Помните, что антибиотики можно применять не более двух недель как внутрь в форме таблеток так и наружно в форме геля или лосьона. Не стоит начинать лечение прыщей с препарата только потому, что он широко рекламируется по телевизору или радио. Как правило, почти вся продукция против прыщей которая рекламируется в средствах массовой информации содержит антибиотики, химикаты а иногда и гормональные вещества, применение которых может вести к побочным эффектам. Как уже было сказано выше: Антибиотики разрешается применять не более двух недель! Об этом Вам к сожалению в рекламах и в аннотациях таких препаратов не говорят. Поэтому, не забывайте об этом при выборе лечения прыщей.

Составы средств от прыщей.
Перед тем как выбрать средство от прыщей, которое по вашему мнению будет эффективным, обязательно знакомьтесь с ингредиентами входящими в это средство. Внимательное изучение составов поможет вам в правильном и эффективном выборе лечения прыщей а также исключении побочных эффектов которые несут с собой химикаты и антибиотики.

Ежедневно заботьтесь о вашей коже.
Для того, чтобы достичь максимального результата в лечении прыщей, помимо их лечения различными средствами и препаратами, необходимо так же ежедневно и регулярно заботиться о вашей коже. Препараты от прыщей окажут большую эффективность если вы будете оказывать ежедневное внимание вашей кожe.

Очищающие средства от прыщей.
Умывать лицо при угрях необходимо два раза в день используя только натуральные очищающие лосьоны и умывалки. Не рекомендуется умывать лицо более двух раз в день.

Уход за волосами при прыщах.
Жирные и грязные волосы могут быть причиной новых инфекций и обострения угревой сыпи, поэтому ежедневный уход за волосами так же необходим для эффективного лечение прыщей. Промывая волосы, нужно максимально избегать шампуней с содержанием ингредиентов способных оказывать раздражение кожи. Только шампуни с натуральными ингредиентами или домашние средства для мыться волось не окажут раздражения кожи ведущего к дальнейшему обострению акне. Поэтому мыть волосы тем, что продают в магазинах не желательно. Необходимо так же помнить, что волосы должны быть заколоты или собраны но не распущены.

Прыщи и косметика.
Применение косметики при прыщах противопоказано так как косметические средства забивают поры кожи что приводить к образованию новых инфекций и обострению уже существующего состояния акне. Однако в тех случаях когда применение косметики крайне необходимо, нужно пользоваться косметикой не забивающей поры кожи - не комедогенной.

Как бриться при прыщах.
Много написано о том как правильно бриться при прыщах. Некоторые авторы статей правильного притья при прыщах вообще советуют не бриться. Однако совсем не бриться для большинства мужчин просто не возможно. Поэтому рекомендуется бриться как можно реже и при помощи электробритвы.

Как выдавливать прыщи.
Прыщи выдавливать запрещается поскольку выдавливание прыщей приводит к образованию рубцов и новой инфекции. Поэтому давить прыщи запрещено!

В заключении хотелось бы сказать, что выражение: "Надежда умирает последней" актуально не только в России но и во многих странах. Поэтому при лечении прыщей никогда нельзя сдаваться. Нужно помнить о том, что почти 100% случаев этого заболевания могут или эффективно контролироваться или эффективно лечиться современными средствами от прыщей. Концентрируйте свое внимание на том как вы себя чувствуете, заботьтесь о вашей коже и думайте положительно о том, что вы найдете эффективное лечение которое вам поможет.




Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1245602328.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

июнь, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты