ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Купить крем ОВАНТЕ от прыщей в Казахстане г.Астана

я тут прочитала про вашу чудо крем "Ованте" против угрей.. дело в том что мне 23 года и у меня жирная кожа,после того как я пользовалась болтушкой в течении года,она у меня еще жирнее стала и от этого у меня выходят прыщики по щекам и на подбородке..я уже не знаю что делать..как избавиться от этого жирного блеска и от прыщей..попробовала много гелев и кремов,но они мне не помогают,думала купить гель скинорен и натолкнулась на вашу продукцию,зацепило то что ваша продукция сделана из натурального продукта и не вызывает привыкания..надеюсь это так ... я живу в Казахстане,а точнее в г.Астана..как можно получить вашу продукцию,где и сколько будет стоить???может у нас есть здесь консультанты???



ОТВЕТ: В г.Астана продукция ОВАНТЕ отправляется регулярно но дистрибьюторов или консультантов в Вашем городе нет. Оформить заказ можно у нас на сайте по этой ссылке http://ugrei.net.ru/shop оплату из Казахстана и в частности из г. Астана производят через систему моментальных платежей Контакт. Вот ссылка http://www.contact-sys.com/transfer/to/KAZAKHSTAN.html.


Можно ли при демодекозе пользоваться лосьоном для умывания ОВАНТЕ, который от розацеа

Вопрос:
Жду товар, я так понял придет он на почтовое отделение по тому адресу, который я указал в заказе?Надеюсь задержек в отправлении товара с Вашей стороны не будет. Пока что Ваша оперативность радует… Спасибо! И дай Бог, чтобы Ваша продукция помогла мне избавиться от этого «клеща». Подскажите, можно ли при демодекозе пользоваться Вашим лосьоном для умывания, который от розацеа?

Вопрос:
Здравствуйте, ещё раз спасибо за Вашу оперативность! Получу крем, начну пользоваться, посмотрю как он начнёт действовать, а там уже, если дай Бог будет помогать, сразу закажу ещё крема и очищающий лосьон. И вот ещё что интересует. Я так понял демодекс и розацеа вещи взаимодополняющие и очень часто протекают вместе (врачи их на 100% почему-то разграничить не могут) . Как считаете, есть ли смысл допустим какой-то период полечиться демодексином, а потом и кремом от розацеа? Можно ли при демодекозе использовать Ваш «Крем после бритья после прыщей»?




ОТВЕТ: Здравствуйте!
Крем после бритья ОВЕН, был специально разработан для проблемной кожи, поэтому пользоваться им при Демодекозе и/или Розацеа - можно! Что касается лечения розацеа то здесь, посоветуем подождать результата от лечения кремом Демодексин. Розацеа и Демодекоз не часто, но иногда протекают вместе. Поэтому результат лечения Демодекоза покажет далнейшую необходимость применения крема Розацея или ее полностью исключит!
Будем надеятся на последнее!


Вызывает ли крем ОВАНТЕ привыкание

Меня очень заинтересовал крем ованте! Я хотела бы узнать насколько он эффективен и невызывает ли привыкания?



ОТВЕТ: Привыкание крем ОВАНТЕ НЕ вызывает. Продолжительность лечения прыщей кремом ОВАНТЕ и эффективность - индивидуальна. Общее улучшение в среднем на 2 - 3 день применения. Лечение прыщей в среднем 2 - 3 недели. Дальше применять в качестве профилактической меры по необходимости.


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты