ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как реально и быстро избавиться от прыщей и угрей на лице

Чем лечить прыщи, какие средства от угрей лучше и эффективней, как избавиться от акне, эти, и многие другие вопросы ежедневно задают себе те, у кого в той или иной степени проявляется угревая сыпь. Действительно, рынок средств и препаратов от прыщей на столько насыщен что определиться с выбором очень сложно.

Для того, чтобы сделать правильный выбор в лечении угрей, необходимо прежде всего определить степень тяжести Вашего заболевания. Только наиболее тяжелая степень угрей ( кисты, абсцессы ) требует обращения к врачу. Легкие стадии угревой сыпи, или как они еще называются на западе - "Домашние угри", лечатся в домашних условиях.

Все противоугревые средства делятся на: Народные средства от прыщей, натуральные крема и мази которые содержат антибиотики. Все три формы подходят для лечения домашних угрей и могут применяться самостоятельно с небольшой разницей в эффективности и побочных эффектах.

Согдасно последним опросам проведенным на сайте acne.org около 70% людей страдающих угревой болезнью, лечатся самостоятельно пользуясь народными рецептами или кремами с содержанием натуральных ингредиентов. Очень низкий процент использует средства от угрей с содержанием (BP) Бензоил пероксида и антибиотиков. Применение кортикостероидных мазей, уколов или таблеток отмечает еще меньшее колличество больных.

Запомните одну вещь - никто и никогда не может заставить Вас пользоваться тем, чем Вы не хотите. Врачи, будут убеждать в одном и отговаривать в другом, народные целители будут предлагать свое лечение прыщей и т.д. Выбор правильного и эффективного лечения угрей оставался и остается за Вами, поэтому прежде чем его сделать, думайте о последствиях.




Прищики на лице, как и чем очищать лицо при прыщиках на лице, натуральный лосьон от прыщей. Как выбрать лосьон от прыщиков на лице

Большинство очищающих лосьнов и гелей от угрей и розацеа содержат ингредиенты, которые необходимо избегать ( растительные экстракты, ментол, карбопол, натрия гидроксиды, полиолы, консерванты, красители и ароматизаторы). Эти, и еще многие другие составляющие, входящие в составы очищающих лосьонов принесут больше вреда чем ползы. Особенно это касается людей с угревой сыпью, розацеа и демодексом. Применение вредных - вышеперечисленных веществ, при этих заболеваниях, часто не только очищает кожу от косметики, тональных кремов и пр. но также смывает те витамины и минералы которые необходимы для нормальной жизнедеятельности кожи, забивает поры и тд.

Не покупайте очищающие лосьоны от акне если в их составы входят:

Ментол

Карбопол

Гидроксиды натрия

Консерванты

Красители

Ароматизаторы

Пилиолы


А так же если:

1. В составах очищающих гелей и лосьонов находится сульфат натрия. Сульфат натрия - является сильнейшим моющим средством которое нашло свое применение при производстве моющих средств и стиральных порошков.

2. Нельзя мыть лицо мылом. Мыло содержит не только высокий процент cульфата натрия, но еще целый ряд химических красителей, загустителей и прочих вредных для кожи ингредиентов. Как правило, применение мыла в качестве очищающего средства приводит не только в обострению угревой сыпи но и к закупорке пор. Что поощряет рост бактерий акне.

3. Ежедневное применение скрабов, содержащих неоднородные частицы, могут вызвать раздражение.

4. Очищающие лосьоны в виде жидкого крема, содержат воск, и загустители которые забивают поры.

5. Лосьоны, после нанесения которых, появляется ощущение прохлады как правило содержат камфору и ментол, поэтому их применение крайне нежелательно.

6. Очищающие средства в состав которых входит салициловая кислота так же вредны. Салициловая кислота, может выступать в роли очистителя только в высоком процентном содержании, что в большинстве случаев приведет к раздражению кожи.

Выбор очищающего геля или лосьона при лечении прыщей и розацеа, так же важен как и выбор лечебного средства. Как и в лечении угрей, так и в чистке лица, необходимо избегать применение химикатов, щелочи и прочих раздражающих кожу и забивающих поры ингредиентов.




Как лечить прыщи и не совершать ошибок. Чем можно быстрее всего вылечиться от прыщей на лице. Где продают самое лучшее лекарство от прыщей и угревой сыпи. Как лечить угревую сыпь.

Лечение угрей а точнее запущеные формы этого заболевания (кисты, абсцессы и узлы), требуют более сложного лечения. Если папулы, пустулы и угревая сыпь лечатся кремами , то тяжелые формы прыщей, лечить труднее.

Большинство кожных заболеваний как правило начинаются незаметно, постепенно переходя из легкой степени в тяжелую. Уги, являются хорошим примером этого правила. Поэтому, для эффективного лечения угревой сыпи, прежде всего необходимал профилактика - начало лечения самых первых признаков.

Одними из главных ошибок в лечении угрей является длительное применение антибиотиков и прекращение лечения.

Антибиотики, в некоторых случаях оказывают хотя и временное, но все же положительное влияние на угревую сыпь. После нескольких недель применения таких препаратов, прыщи начинают проходить. Однако применение антибиотиков в начальных формах угревой сыпи является ошибкой. Несмотря на то, что антибиотики очень быстро перестают действовать, люди начинают пользоваться антибиотиками другого ряда. Многие так и продолжают менять антибиотики с одного на другой. Проблема в таком способе лечения угрей кроется в том, что антибиотики и химикаты угнетают и со временем разрушают защитную систему кожи. Это часто приводит не только к преждевременному старению, но и к развитию таких заболеваний как демодекоз (размножение клеща демодекс) и целому ряду других кожных заболеваний.

Бороться с прыщами в начальной стадии нужно народными средствами или кремами содержащими натуральные ингредиенты. Народные средства от угрей и крема с натуральными ингредиентами, не имеют побочных эффектов, поэтому могут применяться столько, сколько потребуется. Прыщи, начинают развиваться глубоко под кожей за 2-3 недели до того, как их можно увидеть на поверхности. Поэтому лечение прыщей нужно продолжать, даже если Ваша кожа полностью очистилась. Пользуясь натуральным кремом от угрей каждый день, Вы предотвращаете само начало образования прыщей. Мазать натуральные крема от угрей, необходимо как на пораженные так и на здоровые участки кожи.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты