ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Натуральные средства от прыщей, рубцов и розацеа.

Применение натуральной медицины, гомеопатия, лечение прыщей народными средствами завоевывают все большую популярность среди людей страдающих угрями. Действительно, те, кто начал лечение прыщей кремами в составы которых входят натуральные ингредиенты, минералы, масла растений и витамины - никогда не станут пользоваться средствами от прыщей содержащими эритромицин, этиловый спирт, бензоил - пероксид и прочих, вредных для кожи химических веществ.

Производители натуральных средств от прыщей в первую очередь думают об эффективности своей продукции. Поэтому в отличие от препаратов химического содержания, которые всегда имеют красивую - привлекательную упаковку и приятный запах, натуральные крема от прыщей, производятся без добавления красителей, консервантов и прочих добавок улучщающих запах и цвет.

Натуральные средства от прыщей не всегда имеют привлекательную упаковку. Мы лечимся не упаковкой а содержимым, поэтому внешний вид натуральной продукции не является пререгативой производителей. Запах натуральных препаратов от акне не для всех может быть приятен. Например крем ОВАНТЕ от прыщей имеет резкий запах масла чайного дерева, которое содержится в его составе.

Ну и наконец составы. Перед тем, как сделать выбор в пользу того или другого средства от прыщей, изучите и сравните то, что входит в их составы. Определитесь в своем решении. Действительно ли Вы хотите пользоваться средством от прыщей в состав которого входит бензоил пероксид, эритромицин и пр. или Вам ближе все натуральное - природное. Ознакомится с новым кремом от прыщей ОВАНТЕ можно здесь.




Купероз или розовые угри. Чем отличаются купероз от розацеа, чем можно реально и быстро избавиться от розацеа и вылечить купероз.

Купероз и розацеа (розовые угри) - очень похожие по своим симптомам заболевания. Если внимательно сравнить проявления розацеа и купероза, то сходства между ними больше чем отличия. Однако, отличие есть. В нашем блоге достаточно подробно написано о cимптомах, профилактике и методах лечения розацеа. Cейчас хотелось бы более подробно поговорить именно о куперозе. Все познается в сравнении, поэтому внимательное изучение симптомов этих заболеваний поможет Вам не только определить каким заболеванием Вы больны но и выбрать правильное - эффективное лечение.

Купероз как и розацеа - требует дерматологического и косметического лечения. Если симптомы и происхождение розацеа неизвестны, то купероз образуется из-за нарушения кровообращения в кожном покрове, особенно у людей со сверхчувствительной - предрасположенной к куперозу кожи. Сверхчувствительная кожа очень восприимчива к вредным - внешним воздействиям. Реакция на внешние воздействия выражается в виде покраснения, покалывания, ощущения жжения. Если покраснения при розацеа в большинстве случаев ( начальная стадия розацеа ) неоднородны, то купероз проявляет себя однородными покраснениями на щеках, на носу, на лбу и подбородке. Начальная стадия купероза, как и розацеа проявляется временными покраснениями. Со временем купероз переходит в более заметную для окружающих стадию когда краснота становится постоянной.

И так, что же всетаки приводит к образованию купероза? Известно, что покраснение лица может возникнуть от употребления горячей или слишком острой пищи; алкоголя; курения. Такие продукты как: йогурт, сметана, сыр, шоколад, соевый соус, маринады, авокадо, шпинат, бобовые, цитрусовые, томаты, бананы, красные сливы, изюм, фиги и даже дрожжевые продукты могут вызвать купероз. Как и при розацеа - резкие перепады температур часто являются одним из воздействий образования купероза. В этот список хотелось бы еще добавить стресс и гормональные нарушения.

Для того, чтобы предотвратить проявление купероза, необходимо прежде всего сократить до минимума употребление вышеперечисленных продуктов. Ежедневный уход за кожей и применение только щадящей - натуральной косметики. Нельзя применять очищающие средства содержащие алкоголь, ацетон, щелочь, химикаты, гранулы и абразивные вещества. Мужчинам, как при розацеа так и при куперозе необходимо бриться только электрическими бритвами. Любое нежелательное раздражение кожи может спровоцировать обострение купероза. В холодное время года необходимо пользоваться питательным кремом а в солнечные дни необходимы солнцезащитные крема.

Для борьбы и лечения купероза предлагается целый ряд методов и препаратов. Мы рекомендуем ежедневное применение натурального препарата от красных пятен, купероза и розацеа - " крем Розацея ". Крем Розацея производится в США по уникальной технологии и не имеет аналогов как по своему составу натуральных ингредиентов так и по своей эффективности. Почитать отзывы, ознакомиться с составом крема Розацея можно на страницах нашего веб сайта.


Прыщи на лице, эффективное - натуральное лечение прыщей на лице.

Прыщи, угри или акне это заболевание сальных желез, которым страдают многие юноши и девушки. Особенно часто первые симптомы и проявление прыщей происходят на лице (подбородок, лоб, щеки и т.д ). Причин появления юношеских или подростковых угрей в первую очередь на лице несколько. Мы обязательно о них поговорим более подробно в наших последующих публикациях.

Если говорить коротко, то обычно образование угрей происходит в местах наибольшего скопления сальных желез. Однако не стоит думать что угревая сыпь – это только прыщи на лице: прыщи на щеках, прыщи на подбородке, прыщи на шее, прыщи на носу, прыщи на лбу или прыщи на висках. Появление прыщей на теле: прыщи спине, прыщи на груди или прыщи на плечах, является таким же, хотя и менее распространенным явлением так как область лица более повержена появлению угревой сыпи.

Причин проявления акне много. В настоящее время, ни у нас в России ни в других странах нет определенного мнения о том, от чего же у одних людей образуются акне а у других нет. К наиболее часто встречающимся причинам образования и развития угревой болезни относят гормональные прыщи, которые возникают в результате увеличения выработки мужских гормон. Иногда, причиной заболевания могут быть неполадки внутренних органов, стрессы а так же внешние факторы. Неправильный выбор косметических средств так же способствует закупорке фолликулов соответственно провоцируя образование прыщей.

Существует и предлагается большое колличесво методов и средств для лечения прыщей. Поэтому при выборе того или другого метода/средства от угрей, необходимо в первую очередь внимательно изучить составы, почитать отзывы, посоветоваться с дерматологом и только потом начинать лечение. Важно недопустить перехода акне в более сложную форму, которая не только трудно поддается лечению, но так же может дать осложнения и оставить после себя "на память" послеугревые рубцы.

Лечение рубцов после угрей возможно, но как и лечение прыщей желательно начинать как можно раньше.


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты