ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Прыщи нельзя давить, прыщи нужно лечить. Выдавливая прыщи вы рискуете занести инфекцию и образование рубцов а так же пятен на местах выдавленных прыщей.

Давить и выдавливать прыщи нельзя. Разговоры об этом постоянно идут в различных публикациях, форумах и блогах связанных с лечением прыщей. Выдавливание прыщей это привычка, которую можно победить.

Почему нельзя выдавливать прыщи и угри?

Причин этому несколько. Во первых, выдавливая угри вы заносите инфекцию. Как бы Вы не старались соблюдать чистоту при выдавливании угрей, вероятность попадания инфекции очень велика. Конечно, можно найти много народных советов, рецептов о том, как выдавить прыщ и не занести инфекцию, но нужно помнить что это большой риск. Занесение инфекции как правило приводит к ещё большему появлению прыщей в еще более сложной, трудно поддающейся лечению форме.

Выдавливание прыщей так же приводит к раздражению кожи. Постоянное раздражение - травмирование кожи приводит к образованию рубцов и шрамов. Лечение рубцов и шрамов после прыщей дело не одного дня. Необходимо об этом вспоминать каждый раз когда появляется желание выдавить прыщ.

Победить привычку давить прыщи очень просто. Вскочивший прыщ нужно лечить локально, кремами или гелями. Как правило, эффективные средства от прыщей уже на следующий день снимут покраснения а через несколько дней прыщ исчезнет совсем.

Запомните одну простую истину - Прыщи нельзя давить, прыщи нужно лечить.




Как очистить лицо от прыщей?

Для того чтобы очистить лицо от угрей, необходимо соблюдать ряд правил, одно из которых - ежедневная чистка лица. Эффективная чистка лица, является одной из главных составляющих ежедневного ухода за кожей. И хотя многие косметологи рекомендуют очищать кожу два - три раза в день, последние исследования показываю обратное. В частности это относится к сверхчувствительной коже которая имеется у людей с угревой болезнью и розацеа.

Кожа, пораженная этими заболеваниями очень чувствительна не только к частоте чистки но и к тому, какими очищающими средствами Вы будете пользоваться. Поэтому нужно нетолько выбрать правильное - эффективное чистящее средство но и очищать лицо нужно всего один раз в день. Нет никакой необходимости делать это более одного раза, поскольку это может вызвать нежелательные раздражения, воспаления и новые проявления угревой сыпи. Очищать кожу лучше перед сном за час - полтора а утром, перед нанесением лечебного крема от прыщей или розацеа и нанесением макияжа, просто умыться.

Наносить очищающие средства на кожу пораженную прыщами или розацеа нужно кончиками пальцев, после чего необходимо умыться теплой водой и протереть кожу чистым, мягким полотенцем. Очищая кожу нужно помнить о том что многие очищающие лосьоны или салфетки как например Clean&Clear содержат в своих составах спирт и эфирные масла которые скорее всего доставят больше вреда чем пользы. Так же нельзя очищать кожу одеколоном, в его состав входит от 3 до 5% эфирных масел.

Плохо очищенная кожа лица это идеальный рассадник бактерий, поэтому необходимо внимательно изучать составы очищающих средств. Так же как и составы лечебных средств от прыщей и розацеа, - умывалки или очищающие средства должны содержать только натуральные ингредиенты.



Лучшее лекарство от прыщей и угрей. Лекарство от пост акне

Ответ на этот вопрос очень простой - лучшее лекарство от угрей то, которое помогает. Но так ли это на самом деле? Рынок предлагаемых средств для лечения угрей буквально переполнен различными предложениями и советами, поэтому будет очень полезно попробовать разобраться в эффективности предлагаемых лекарств и препаратов от прыщей.

Согласитесь, что хорошие знания составов лекарств от угрей, способов их изготовления, побочных эффектов, отличий например - лосьона от геля или геля от крема и других подобных вопросов, помогут Вам в выборе по настоящему эффективного лечения прыщей. Многие, при выборе лекарственного средства от прыщей, в первую очередь слушают советов друзей и подруг. На втором месте стоят советы врачей. И последнее место занимают скептики, которые не верят ни тем ни другим, порой подвергая себя различного рода экспериментам, меняя одно лечебное средство за другим.

Чтобы выбрать по настоящему эффективное средство для лечения прыщей, в первую очередь необходимо думать о том, насколько велика вероятность возникновения вредных побочных эффектов. Нельзя лечить одну проблему и приобретать другую, которая может проявиться в форме более серьёзного кожного заболевания. Поэтому крайне важно знать о том, что например лосьоны и гели как правило содержат в своих составах не только целый ряд спиртовых соединений но также антибиотики, химикаты и даже гормоны. Эти химические вещества, при длительном соединении с кожей разрушают её иммунитет, приводят к преждевременному старению и пр.

Гели и лосьоны от прыщей например, настолько просты в приготовлении, что свободно могут изготавливаться в домашних условиях. Приготовление лосьонов и гелей не требует особого оборудования или технологии производства, соблюдения каких то определенных температурных режимов и пр. Поэтому велика вероятность подделки таких средств от прыщей. Живой и очень яркий пример - лосьон Зинерит. Два антибиотика смешиваются в домашних условиях этиловым спиртом.

Производители препаратов от прыщей содержащих химические ингредиенты больше внимания и средств уделяют тому, как выглядит упаковка продукции, запах. Поэтому как правило составы таких препаратов от прыщей содержат всего несколько ингредиентов. Увлажняющие и питательные крема продаются отдельно или как сейчас это популярно называть - в комплексе. Другими словами, вам рекомендуют покупать сразу три препарата для "эффективного" лечения прыщей: очищающее средство, лекарство от прыщей и увлажняющий или питательный крем. Для чего это делается и какая именно цель преследуется прежде всего, думаю понятно без слов.



Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты