ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Скинорен или Базирон что лучше

Многие посетители нашего Блога спрашивают какое средство от угрей лучше Скинорен или Базирон. Советовать мы не можем так как Вам самим нужно в этом хорошо разобраться. Но написать подробнее об этих препаратах, чтобы Вам было понятнее какой из них лучше – мы можем. Для этого нужно прежде всего посмотреть что входит в составы этих препаратов.

Основным ингредиентом Базирона является бензоил пероксид или сокращенно БП (BP англ.). Бензоил пероксид применяется в лечении угревой болезни уже много лет, но как мы видим борьба с угрями по сегодняшний день продолжается, так как БП эту проблему решить не смог. Хочется так же добавить что Базирон - далеко не единственный препарат от угрей имеющий в своем составе бензоил пероксид. Таких препаратов на западе море но эффект как видите оставляет желать лучшего. Помимо БП в состав Базирона входит ещё несколько химических ингредиентов, не имеющих ничего общего с лечением прыщей. Это так называемые ПАВы - поверхностно активные вещества, загустители и прочие не очень полезные для нашего здоровья вещества.

Основным ингредиентом Скинорена является азелаиновая кислота которая так же как и БП применяется во многих препаратах от прыщей уже много лет. Здесь хочется сказать о том, что азелаиновая кислота оказывает очень хорошее анти микробное действие. Однако считаю что процентное содержание азелаиновой кислоты в препарате Скинорен очень высокое. Поэтому при применении Скинорена многие жалуются на побочные эффекты в форме различных раздражений и часто ожогов кожи. Нельзя не сказать и о других ингредиентах входящих в состав Скинорена. Так же как у Базирона в Скинорен входят ПАВ-ы и загустители а самое "главное" это более 80% глицерина! Глицерин, в таком процентном содержании будет лежать у вас на коже толстым - жирным слоем а главное то, что глицерин будет забивать поры кожи тем самым препятствуя эффективному лечению прыщей.

В состав крема ОВАНТЕ также входит азелаиновая кислота. Я часто читаю в некоторых отзывах что якобы ОВАНТЕ это прототип Скинорена так как в составах обоих препаратов есть азелаиновая кислота. В нашем креме её как раз столько сколько нужно для эффективного лечения угрей и ни капельки больше. Что касается других ингредиентов входящих в Скинорен и в ОВАНТЕ то сравнить их и сделать для себя вывод Вы можете сами. Составы Скинорена и Ованте имеются на наших страницах.

Что касается Скинорена и Базирона то решать конечно Вам - что лучше. Надеюсь, что эта статья помогла Вам в этом немного разобраться.




ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА




Крем - гель от прыщей Пчелиный чистотел, где купить пчелиный чистотел, сколько стоит и как пользоваться пчелиным чистотелом. Отзывы о пчелином чистотелею

Пчелиный чистотел от прыщей, как и многие другие средства народной медицины давно известны своими положительными свойствами. В самом деле, идеальное лечение угревой болезни именно таким и должно быть - эффективным, пролонгированным, без вредных побочных эффектов и рецедивов. Только такой препарат способен оказывать по настоящему эффективное лечение.

О чудодейственных свойствах натуральных - природных ингредиентов входящих в составы как народных рецептов от прыщей так и препаратов выпускаемых различными производителями написано очень много. Не случайно, все большее колличество людей выбирают именно натуральные средства для лечения прыщей.

Только препараты с натуральными ингредиентами способны оказывать эффективное лечение прыщей. Будь то Пчелиный чистотел или крем ОВАНТЕ от угрей, оба эти препарата помимо натуральных - лечебных ингредиентов, содержат еще витамины, минералы и целый ряд веществ необходимых для восстановления и нормальной работы сальных желез и регенерации клеток кожи ( см. нашу Аптеку.

Лечение прыщей химическими и гармональными средствами несет с собой целый ряд вредных побочных эффектов. Поэтому люди, которые знают о негативных последствиях которые можно получить от применения химических препаратов, стараются их избегать или свести до минимума. Использование кремов в составы которых входят только натуральные ингредиенты, является альтернативой таким препаратам как Зинерит, Базирон, Скинорен и другим средствам от прыщей в составы которых входят химические вещества. Натуральный крем от прыщей ОВАНТЕ, является одним из самых эффективных - натуральных препаратов для лечения прыщей любой степени тяжести. Узнать более подробно о креме ОВАНТЕ, ознакомиться с ингредиентами и способом применения, можно здесь.


Как предотвратить появление прыщей народными способами

Вы знаете что появление прыщей можно предотвратить? Вот несколько эффективных рецептов которые нам прислал один из наших постоянных читателей. От себя хотелось бы добавить что для того чтобы добиться положительного результата пользуясь этими народными рецептами от прыщей, нужно следовать им ежедневно в течении длительного времени.

Рецепт 1: Выпить натощак стакан холодной воды, чтобы вымыть из организма накопившиеся за ночь шлаки.

Рецепт 2: Лимонный сок или яблочный уксус очень полезны при умывании, поэтому можно добавлять его каждое усто в воду для умывания.

Рецепт 3: Заморозить отвар ромашки и каждое утро протирать лицо кубиками льда из этого отвара. Нужно незабывать что кубик следует завернуть в чистую солфетку и обтирать но делать это нужно быстро.

Рецепт 4: Маски для кожи лица помогают уменьшить воспаление и поддержать здоровье кожи. Помидоры или огурцы нарезаются кружочками и накладываются на лицо на 10-15минут. Тертую морковь смешать с творогом, подержать на лице 10 минут, смыть теплой водой. Заварить геркулес кипятком, остудить и накладывать на лицо.

Более подробно о народных рецептах от угрей Вы сможете почитать пройдя по этой ссылке.

НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ПРЫЩЕЙ




ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты