ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Все самые эффективные методы, способы и лекаства от угрей

АКНЭ

Почти все люди в той или иной степени, на разных этапах своей жизни сталкиваются с проблемой прыщей. К сожалению, прыщи это не только внешнее проявление в виде папул, пустул и пр., прыщи, так же сильно влияют на то, как Вы себя чувствуете. Психологический эффект акне о котором много написано, безусловно влияет и на другие стороны жизни. Для того, чтобы полностью не расклеиться и помочь себе в эффективном лечении прыщей, следует помнить следующее:

Угревая сыпь является самым распространенным заболеванием кожи не только в России но и в других странах. Например в Соединенных Штатах, по данным американской академии дерматологии, более 17 миллионов человек страдают от акне. Прыщи проявляются у 80% подростков , 25% всех взрослых мужчин и свыше 50% взрослых женщин. Поэтому, лечение угрей это проблема с которой сталкивается большое количество людей, как взрослых так и подростков.

Как лечить прыщи?
Угри, прыщи или акне лечатся наиболее эффективно в самой начальной стадии заболевания. Поэтому, рекомендуется начинать лечение прыщей не откладывая до тех пор пока заболевание перейдет в более тяжелую стадию (кисты и абсцессы) которые оставляют после себя рубцы. Наивно думать что прыщи пройдут сами. Как правило, происходит обратное. Прыщи, оставленные без лечения начинают быстро "размножаться" часто проявляясь не только на лице, но и в других местах (прыщи на спине, прыщи на груди и даже прыщи на ногах и руках). Поэтому, чем раньше вы начнете лечение, тем лучше не только для эффективного лечения угрей но и для вашего общего состояния.

В тех случаях, когда время было упущено и заболевание перешло в более сложную форму, будет целесообразно посетить дерматолога. Только сдав ряд анализов можно попытаться определить в чем кроется причина перехода заболевания в более тяжелую стадию (абсцессы и кисты).

К счастью, большинство случаев проявления прыщей выражаются в легкой и средней степени и только совсем малый процент заболевания переходит в более сложную форму. Открытые и закрытые комедоны, папулы и пустулы связанные с легкой и средней степенями тяжести угревой сыпи лечатся самостоятельно, в домашних условиях.

К самолечению прыщей наружными средствами прибегает большинство людей у которых или только начинается угревая сыпь или находится в легкой и средней степени. Из существующих средств от прыщей, наиболее часто используются домашние рецепты от угрей и крема от акне с натуральными ингредиентами. Эффективность таких средств доказана временем. Натуральные крема от угрей а также лечение угрей в домашних условиях, помимо высокой эффективности является безопасным для вашей кожи. Чего не могут сказать такие средства от угрей как Зинерит, Базирон, Дифферин и ряд других в составы которых входят химикаты и антибиотики.

В любом случае нужно помнить, что прыщи как и большинство кожных заболеваний лечатся индивидуально. Например, если вам помогает Зинерит или Базирон, это еще не говорит о том что эти лекарства от угрей будут так же эффективно помогать и другому человеку. Только пробуя на себе различные противоугревые средства можно найти именно тот препарат от угрей который окажет вам наибольшую лечебную эффективность.

Так же, необходимо помнить что различные препараты от угрей оказывают или не оказывают свою эффективность по разному. Как и в примере с Зинеритом и Базироном так и с любым другим средством от прыщей, необходимо время. Одни препараты могут оказать быстрый и положительный эффект в лечении прыщей, другим средствам от прыщей необходимо более длительное время для проявления своей эффективности.

Для получения наилучших результатов в лечении акне, помимо применения различных кремов, гелей и лосьонов от прыщей, необходимо так же ежедневно ухаживать за вашей кожей. Хороший ежедневный уход за кожей, обеспечит эффективное лечение, а также поможет улучшить здоровье Вашей кожи.




Средства от прыщей составы которых входят химические веществ

Лечение угрей (акне) в легкой степени, часто происходит в домашних условиях. Тяжелая степень заболевания требует обращения к врачу. Узлы, кисты и абсцессы характеризующие тяжелую степень угревой болезни как правило трудно поддаются лечению только домашними или народными средствами от прыщей. Поэтому обратившись к специалисту вам нужно будет сдать ряд необходимых анализов с целью выявления причины развития тяжелой степени угревой болезни.

В этой статье нашего интернет журнала, мы решили написать о тех побочных эффектах которые несет с собой длительное применение ряда химических препаратов от прыщей. Хорошие знания негативных последствий, помогут вам сделать правильный выбор в лечении прыщей. Нужно всегда помнить о том, что применять антибиотики и сильно действующие гормональные препараты в лечении прыщей можно не более 2 - 3 недель.



Зинерит - является одним из рекомендуемых средств для лечения прыщей. Побочные эффекты от примнения Зинерита: ощущение жжения, раздражение, сухость кожных покровов. Следует учитывать вероятность развития перекрестной резистентности к другим макролидам, линкомицину, клиндамицину. Необходимо избегать попадания в глаза, на слизистую оболочку полости рта и носа (возможно раздражение или ожог).

Базирон - Побочные эффекты: Не рекомендуется наносить гель на участки кожи с повреждением целостности кожных покровов. При случайном попадании препарата на слизистую оболочку глаз, рта или носа, следует тщательно промыть ее теплой водой. В период применения препарата следует избегать попадания на места его нанесения прямых солнечных лучей, т.к. это может вызвать раздражение кожи. В период применения Базирона АС не рекомендуется одновременное использование подсушивающих или раздражающих средств (духи или этанолсодержащие средства).

Дифферин - Побочные эффекты: при нанесении крема или геля в чрезмерных количествах возможно покраснение и шелушение кожи. Дифферин не рекомендуют применять при беременности и в период грудного вскармливания.

Клерасил - в случае возникновения раздражений прекратите использование. Избегайте попадания эмульсии в глаза. Если это случится, тщательно промойте их водой.

Скинорен -Побочные эффекты: Возможно местное раздражение кожи (гиперемия, шелушение, жжение, эритема, зуд. В редких случаях — аллергические реакции кожи (например сыпь), контактный дерматит и фолликулит.

Куриозин -Побочные эффекты: Отмечаться ощущение жжения, при применении геля возможно покраснение кожи, ощущение стянутости.

Роаккутан - В начале лечения отмечается обострение заболевания. Эффективность и побочные действия у разных больных отличаются, поэтому через 4 нед терапии следует индивидуально подобрать поддерживающую дозу.

Новый препарат от прыщей ОВАНТЕ содержит только натуральные ингредиенты, обладает высокой лечебной эффективностью и может применяться для любой кожи, без вредных побочных эффектов.



Как выбрать лучшее лечение угревой сыпи,розацеа,демодекоза

Образование прыщей, начинается примерно за 2-3 недели до появления на поверхности кожи. В глубине каждой поры (или волосяного фолликула), сальные железы вырабатывают кожное сало которое сохраняет кожу влажной и эластичной. Кожа постоянно обновляется, старые клетки умирают. Иногда, пора закупоривается и образуется пробка или комедон. Так как сальные железы продолжают вырабатывать кожное сало, начинается размножение бактерий, постоянно живущих на поверхности кожи и в волосяных фоликулах. Начинается воспаление ведущее к образованию угревой сыпи.

Многие ошибочно считают, что появление угрей связано с неправильным питанием и что лечение угревой болезни нужно производить комплексно в сочетании с правильной диетой и пр. Мы придерживаемся обратного мнения, как например разработчики и производители такого препарата от угрей как Proactive solution. Несмотря на то, что мы против применения Бензоил пероксида в лечении прыщей, который входит в состав средства от акне производимого Proactive solution, но их мнение относительно связи образования прыщей и правильной диеты, мы разделяем.

Появление акне не связано с тем что мы едим, как часто умываем свое лицо или например ходим в спортзал говорят производители Proactive solution. Опять же, согласно исследованиям этой компании, у 90% подростков в той или иной степени образуется акне. В среднем, развитие и течение этого заболевания может длиться 7-8 лет. Прыщи, так же могут появиться и в 20 и в 30 лет, особенно у женщин. Причина этого, более частое изменение гормонального уровня которой подвержены женщины. Подсчитано что у 1 из 4 женщин в возрасте 20 - 44 лет появляются угри.

Как все же правильно и эффективно бороться с прыщами? На самом деле, секрет эффективного контроля и профилактики прыщей очень простой. Во первых, необходимо понять, что 100% лечения угрей нет. Не существуют такие препараты или средства которые способны полностью вылечить угревую болезнь. Наоборот, существует целый ряд эффективных методов по профилактике и предотвращению этого заболевания. Секрет эффективного лечения угрей заключается в их предотвращении. Очень важно остановить формирование акне, прежде чем они появятся на поверхности или еще хуже - перейдут в более тяжелые степени (кисты,узлы и абсцессы). Тяжелые степени угревой сыпи как правило приводят к образованию рубцов и шрамов.

Для того, чтобы лечение угрей было эффективным, необходимо прежде всего соблюдать правильный режим и следовать этому режиму каждый день.

Прыщи и питание. Сбалансированный рацион, свежие продукты и употребление большого количества воды, могут помочь Вашей коже бороться с новыми воспалениями.

Прыщи и чистка лица. Аккуратно мойте лицо два раза в день для удаления излишков кожного сала, бактерий и мертвых клеток кожи.

Прыщи и солнце. Необходимо пользоваться солнцезащитным кремом SPF 15 каждый день, даже если на улице облачная погода. Избегайте избытка солнечного излучения.

Прыщи и Сон. Хороший сон (7-8 часов) положительно влияет на внешний вид а так же на иммунную систему.

Прыщи и упражнения. Вашей коже необходим приток крови и кислорода в крови, поэтому регулярные физические упражнения так же положительно влияют на лечение прыщей.

Прыщи и косметика. Необходимо не пользоваться косметикой вообще или сократить ее применение до минимума. Косметика - засоряет поры. Перед тем как применять профилактическое средство от угрей, необходимо удалить всю косметику. Следует пользоваться очищающими лосьонами не содержащими щелочь, спирт и прочие раздражающие - химические ингредиенты.

Прыщи и Отдых. Когда возрастают физические нагрузки, сальные железы начинают вырабатывать большее количество кожного сала, поэтому регулярный отдых необходим.

Выбор лечения прыщей:.

Большинство форм угревой болезни лечатся с помощью наружных средств, гелей, кремов и мазей. Лечение некоторых тяжелых форм акне требует применения антибиотиков и химикатов, принимаемых в форме таблеток или уколов. Однако применение таких препаратов приводит к тяжелым побочным эффектам.

крем ОВАНЕ от угрей и крем МЭЛТ от рубцов и шрамов, являются полностью натуральными средствами которыми могут пользоваться все у кого в той или иной степени проявляется угревая болезнь. Эффективность кремов ОВАНТЕ доказана многолетними применениями этих кремов не только в России но и в других странах.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты