ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Натральные препараты и методы лечения угревой сыпи на лице

Угри на лице

О причинах появления угрей на лице много написано в нашем блоге. Угри на лице это проблема большинства юношей и девушек поэтому угри на лице еще иногда называются юношескими угрями. Угри на лице не проходят сами, поэтому оставленные без лечения угри на лице приводят к образованию рубцов. Помимо этого, угри на лице доставляют массу социальных неудобств. Лечить угри на лице нужно комплексно. Лучше всего, угри лечатся в легкой - начальной степени заболевания. Лечение угрей на лице, точнее выбор метода или средства для эффективного лечения угрей на лице, во многом зависит от степени тяжести заболевания. Начальная или легкая степень тяжести угрей на лице, лечится домашними или народными средствами от угрей. Более тяжелые степени угрей на лице требуют сдачи анализов и применения сильнодействующих препаратов от угрей.




Маска из алоэ для лечения прыщей на лице, витамины от прыщей

Маска от акне

Хорошая маска от угрей Маска из алоэ для борьбы с прыщами упоминается очень часто в различных способах борьбы с прыщами. Угревая сыпь и алоэ. Алоэ от прыщей как профилактическое средство является сравнительно эффективным в их лечении. Лечебная эффективность домашнего растения алоэ доказана временем поэтому маски из алоэ от угрей широко используется в их лечении. Алоэ, точнее сок из алоэ обладает множеством целебных свойств. Алоэ применяется не только людьми с проблемной кожей, но так же алоэ входит в составы многих лечебных и косметических продуктов.



Маска из алоэ для борьбы с прыщами приготавливается очень просто, вот один из наиболее популярных рецептов применения алоэ для лечения угрей: Мякоть алоэ смешивается с белком яйца, добавляется несколько капель лимонного сока и маска из алоэ от прыщей готова. Маска от угрей из алоэ наносится в два - три слоя, держится маска от угрей на лице 20 минут, затем маску ил алоэ от акне нужно смыть проточной водой. Маска из алоэ от прыщейТстягивает поры и снимает воспаления.


Очистительные маски от угрей акне из натуральных продуктов

Маска от прыщей

В лечении угрей (прыщей) часто используются маски домашнего приготовления. Алоэ - хорошо известное домашнее растение. Заживляющие и против воспалительные свойства алоэ известны многим людям. Алоэ растет во многих домах как у нас в России так и в других странах. С давних времен известно что сок алоэ обладает увлажняющими свойствами, хорошо очищает и регенерирует кожу. Маска для лечения угрей из алоэ не только хорошо очищает кожу но также оказывает против воспалительное действие при угревой сыпи.

Давно замечено что концентрация лечебных веществ в листьях алоэ становится максимальной, если растение не поливать в течении 2 - 3 недель. Чтобы приготовить лечебную маску от угрей из листов алоэ, выбираются нижние листья которые содержать наибольшее количество сока. Сорванные листья алоэ, промываются в кипяченой воде, после чего их помещают в холодильник на две недели. Этого времени достаточно для того, чтобы в листьях алоэ образовались вещества необходимые для положительного влияния на пораженную угревой сыпью кожу.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

август, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты