Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Proactiv 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:51
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Сообщение Proactiv
Всем привет)
Могу рассказать немного о препарате Proactiv solution. Сама очень давно страдаю проблемной кожей..честно,что только я не пробовала...но эффекта было мало..да и иногда,даже становилось хуже. Мне из Америке привезли на пробу этот препарат и могу сказать,что через пару недель я уже увидела результат:новые прыщики перестали вскакивать,кожа выравновается,меньше стало кожа блестеть. Я конечно понимаю,что можно не поверить..но могу выставить свои фото и Вы увидете разницу. Мне сейчас каждый месяц приходит этот прпарат,но мне уже его столько не нужно. У меня сейчас есть набор из трех основных средст+крем,который регулирует выработку кожного сала. Если кому интересно могу рассказать подробнее.


11 июн 2010, 22:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 12:00
Сообщений: 337
Откуда: США
Сообщение Re: Proactiv
Тема интересная так как Proactive solutions уже давно существует на Американском рынке средств для лечения угрей, от себя хочется сказать что Проактив содержит Бензоил пероксид в качестве основного - лечебного компанента, как и большинство химических средств для лечения угрей, проактив окажет моментальное (2 - 3 дня) улучшение заболевания но после длительного применения возможны привыкание к препарату и побочные эффекты. Думать и надеяться на то что ежедневно втирать в кожу химические вещества на протяжении многих лет, не отразиться на общем здоровье кожа - наивно! Длительное использование антибиотиков и химикатов приводит к снижению иммунитета кожи, что в свою очередь может послужить тригером к развитию такого заболевания как Демодекоз, когда клещ Демодекс, постоянно живущий в нашей коже, начинает бесконтрольно размножаться.


30 сен 2010, 17:22
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:10
Сообщений: 10
Сообщение Proactiv от прыщей
проактив сильно разрекламирован в америке не знаю помгает он от прыщей или нет


15 апр 2011, 06:08
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:58
Сообщений: 3
Сообщение Re: Proactiv
Если этот препарат так хорошо помогает избавляться от прыщей, то почему же его ещё не продают в России? Как вообще можно заказать это средство, чтобы его привезли из Америки? Сколько стоит такая "радость"?


14 май 2011, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:40
Сообщений: 55
Сообщение Re: Proactiv
А вы не обратили внимание на предостережения Доктора? я о привыкании и побочке... :roll:


04 июл 2011, 10:47
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:45
Сообщений: 49
Сообщение Re: Proactiv
В России много не продают, потому что либо нету денег на адекватную рекламу, либо компоненты не сертифицированы. А привыкание - дело не в привыкании, а в том, что если какое-то средство не помогает, то оно не помогает и все тут, панацей-то не бывает.


05 июл 2011, 00:12
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:40
Сообщений: 110
Сообщение Re: Proactiv
Не согласна: бывает быстрый эффект, а потом, при дальнейшем применении эффект пропадает... И это бывает почти со всеми синтетическими лекарствами


05 июл 2011, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:50
Сообщений: 12
Сообщение Re: Proactiv
кстати я покупаю проактив (Proactive) прям в США на этом сайте заказываю, обходится в два раза дешевле, за 5 дней присылают, вот мыло если кому нужно - ovante@gmail.com


10 сен 2011, 06:05
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:50
Сообщений: 12
Сообщение Proactiv для лица от прыщей
Proactive конечно рекламируют усердно, я лично не пробовала пользоваться Proactive, подруга которая живет в США купила его там чтобы лечить прыщи но он ей совсем не подошел, говорит что сьно кожа от Proactive сохла и шелушилась, в первые две недели началось улучшение но потом как ножиком все отрезали сколько не мазала этот крем становилось все хуже и хуже, в результате прекратила пользоваться совсем. В США конечно можно пробовать Проактив, ое там стоит то всего 600 рублей на наши деньги а у нас почти за три тысячи рублей что то не очень хочется рисковать. И без этого Proactive есть крема от угрей, да еще и натуральные есть без всяких хим добавок как у Proactive.


10 ноя 2011, 21:20
Профиль

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:34
Сообщений: 11
Сообщение Проактив, отзывы людей пользующихся кремом проактив
мне проактив НЕ помог, сожалею о том что купила этот набор, думала что он поможет мне вылечиться от прыщей с которыми я давно воюю разными методами и средствами. читаю вот сейчас про то что бензоил пероксид и другие ингредиенты проактива этого очень вредны для кожи особенно если их наносить долго, всетаки химическое и не натуральное организм отвергает со временем. Когда начала пользоваться проактив то было улучшение причем не привычно быстрое, я очень обрадовалась но ровно через три недели мое лечение повернулось в противоположном направлении и стало значительно хуже, так же резко как и начиналось улучшение. я продолжала пользоваться проактив еще неделю пока не поняло что причиняю своей кожи только вред.


14 ноя 2011, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:04
Сообщений: 3
Сообщение Re: Proactiv
Мне проактив помог только временно, недели две было улучшение а потом опять акне начали лезть по лицу.


07 дек 2011, 18:48
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:28
Сообщений: 1
Сообщение Re: Proactiv
Может быть это просто реакция была такая. Там же именно 2 месяца нужно хотя бы использовать, чтобы говорить о каком-то результате. Я проактивом и сейчас пользуюсь, мне он хорошо подошел


10 фев 2013, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:54
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Proactiv
Необходимо проконсультироваться с врачем, прежде чем использовать крем.


29 ноя 2013, 15:57
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Модифицирован командой русской поддержки phpBB3


Rambler's Top100