Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Чистка и выдавливание прыщей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:15
Сообщений: 2
Сообщение Re: Чистка и выдавливание прыщей
Да давить прыщи самому конечно же совершенно не желательно! Проблем не оберешься! А вот с тем кто говорит что чистка у профессионального косметолога это ноль эффекта не соглашусь. Если лицо не имеет ярко выраженных расширенных пор кожа нормальная то возможно и дома самому ухаживать за кожей ведь средств куча.. А когда кожа жирная поры расширенные то помимо ухода дома мне очень помогает чистка у косметолога. Кожа становится чистая свежая дышит. Потому что освобождается от всей грязи.И если это делать периодически а потом самому ухаживать дома что то применяя то лицо станет лучше. Я это испытала все на себе...


11 ноя 2012, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:39
Сообщений: 3
Сообщение Re: Чистка и выдавливание прыщей
Ой эта проблема бессит не только меня, но и всех моих знакомых. Что только не пробовали у меня знакомые. У меня лично кожа чувствительная и поэтому прыщи редко вылезают, но, если они появляются, то уже на долго. Поэтому очень полезные советы, можно для себя что-то взять. Подумаю, возможно куплю средства для очистки и попробую их на эффективность. ;)


06 авг 2015, 21:51
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:41
Сообщений: 6
Сообщение Re: Чистка и выдавливание прыщей
Проблема действительно распространенная, но прыщи ведь нельзя выдавливать, это давно известно. Я просто сейчас прохожу в Москве обучение косметолога и многому научилась на эту тему. Учитывая то, что учиться я буду несколько месяцев, думаю что извлеку для себя очень много полезного. Тем более что преподаватели очень квалифицированные, причем практикующие, что немаловажно, да и группы небольшие, поэтому мне уделяют достаточно внимания. Так что надеюсь, что скоро стану не менее квалифицированным косметологом чем мои преподаватели, и смогу всех вылечить от прыщей ))


12 ноя 2015, 19:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Модифицирован командой русской поддержки phpBB3


Rambler's Top100