Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Как вы относитесь к "Бабушкиным" средствам? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:05
Сообщений: 60
Сообщение Re: Как вы относитесь к "Бабушкиным" средствам?
Я бы поправил: не по вкусу, а по вере - кто чему доверяет....


27 авг 2011, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:46
Сообщений: 3
Сообщение бабушкины средства от акне и розацеа
рецепты разные есть но думаю что особенно в лечении розацеа бабешкины средства полезны ими может и не избавиться от этой кожной проблемы но лечить розацеа точнее контролировать чтобы она не расползлась по всему лицу, бабушкиными методами вполне возможно. они ведь не причиняют накакого вреда, потому что обычно делаются из натуральных продуктов.


07 дек 2011, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 00:50
Сообщений: 4
Сообщение Re: Как вы относитесь к "Бабушкиным" средствам?
Средство моей бабушки - активированный уголь. Помогает избавится от угрей.


08 дек 2011, 04:15
Профиль

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:09
Сообщений: 2
Сообщение активированный уголь от угрей и акне
да нет вообще такого средства от прыщей которое может от них полностью вылечить, тем более какие то там бабушкины средства, уж он то точно никогда не помогут вылечится только еще хуже сделают и кожу на лице испортят. чтобы вылечиться от прыщей нужно просто найти и подобрать для себя хорошее - натуральное средство и им мазать кожу чтобы прыщи не вылазили и ее не портили а со временем прыщи сами всеравно пройдут.


30 янв 2012, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:39
Сообщений: 3
Сообщение Re: Как вы относитесь к "Бабушкиным" средствам?
Все Бабушкины средства я просто обожаю. Просто я считаю, что эта косметика без химии и добавок. Постоянно читаю состав и всё так и выходит. Кстати, много средств пробовала и они реально помогают. У меня давно не появляются прыщи, угры и другие недостатки на коже. Всем советую. Люблю читать всякие домашние маски, которые проверенны годами. Это не значит, что я не пользуюсь новыми технологиями. Точнее всего, я это совмещаю. Не перегружаю кожу не чем, пытаюсь несколько дней одно, а потом другое. В общем, всё помогает, главное надо знать, для чего и из чего.


06 авг 2015, 21:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Модифицирован командой русской поддержки phpBB3


Rambler's Top100