Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Кто как борется с куперозом? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:40
Сообщений: 43
Сообщение Кто как борется с куперозом?
меня очень волнует тема купероза, потому что у меня есть эта проблема. кто как ее решает? на данный момент я пользуюсь кремом от купероза.


10 июн 2011, 00:45
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:25
Сообщений: 71
Сообщение Re: Кто как борется с куперозом?
у меня очень краснеют щеки на морозе - просто мажусь сильным питательным и защитным кремом зимой. но только щеки, чтобы на носу не высыпало


10 июн 2011, 18:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:53
Сообщений: 70
Сообщение Re: Кто как борется с куперозом?
Меня поражает ответ vredinka :o :mrgreen: Одна про Ерему, вторая про Фому. При чем тут Ваши щеки на морозе, когда у чела купероз, не приведи Господи никому... :roll:


19 июн 2011, 23:31
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:40
Сообщений: 43
Сообщение Re: Кто как борется с куперозом?
вообще-то я не "чел", а девушка, так что попрошу выбирать выражения.

врединка, с сосудами краснеют или полностью? если сосудики видны и надолго остаются - это плохо ):


20 июн 2011, 18:37
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:45
Сообщений: 49
Сообщение Re: Кто как борется с куперозом?
Купероз - опасная вещь, поэтому средства лучше покупать аптечные и не баловаться народными рецептами.


30 июн 2011, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:40
Сообщений: 43
Сообщение Re: Кто как борется с куперозом?
Понятное дело, что на базаре крем из серии "белорусская косметика" никто покупать не будет, чтобы от купероза избавиться.


30 июн 2011, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:55
Сообщений: 57
Сообщение Re: Кто как борется с куперозом?
Я пользуюсь умываниями, лосьонами и кремами ТОЛЬКО для борьбы с куперозом. Кроме того, время от времени я использую маски для укрепления кожи или для снятия раздражения. Иногда - натуральные, из природных ингридиентов.


01 июл 2011, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:26
Сообщений: 3
Сообщение как избавиться от купероза
я тоже делал маски общеукрепляющие от купероза но проблема у меня по моему была в том что у меня сверх чувствительная кожа, все маски даже полностью сделанные самостоятельно дома из фруктов овощей и пр., мне сушили сильно кожу из за чего наверное каппиляры очень выступили на поверхность особенно на щеках. я щас начал мазать крем КуперозА+ что Ованте делает, вот первая неделя только заканчивается, в целом чувствую улучшение, причем заметное., видно что капилляры или как их там еще называют - сосудистые сеточки становятся менее заметные, цвет из темно розового становится более светлым, кожа перестала чесаться и гореть как раньше было. хочу вот еще про умывалки узнать, какой лучше пользоваться, многие ведь тоже сушат кожу, интересно кто и чем умывается при куперозе?


13 сен 2011, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:54
Сообщений: 2
Сообщение Лечение купероза народными средствами
купероз лучше лечить натуральными настоями из трав, химия эта вся которую рекомендуют наделает много проблем поэтому ищите рецепты народные и пробуйте их, у меня была начальная стадия купероза, я правда ничего не мазал на лицо, просто взялся конкретно за свою диету и начал следить за собой, перестал умываться мылом Дав (Dove) ужасная вещь и у меня постепенно все прошло, поэтому смотрите за собой, скорее всего просто устранив чтото из своей повседневной жизни можно и купероз вылечить. У меня кстати знакомый полностью вылечил розацеа только соблюдая строгую диету.


09 ноя 2011, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:04
Сообщений: 2
Сообщение розацеа как лечить
я тоже думала что у меня был купероз и начала его лечить разными методами, в основном пробовала народные средства но оказалось что у меня не купероз а розацеа и вот теперь не знаю как ее лечить. пробовала димексин по глупости так он мне всю кожу испортил и еще хуже сделал, не помог.


07 дек 2011, 18:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Модифицирован командой русской поддержки phpBB3


Rambler's Top100