Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Усиление эффекта от Акне Маск 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:37
Сообщений: 25
Сообщение Усиление эффекта от Акне Маск
Знаю по собственному опыту, что Акне Маск - весьма эффективное средство для кожи, склонной к высыпаниям. Но нет ли каких-нибудь хитростей, чтобы усилить эффект от маски?


17 апр 2011, 18:21
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:40
Сообщений: 21
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Ну, есть известное средство для усиления эффекта от любой маски - нужно как следует распарить лицо перед ее нанесением с помощью паровой ванночки. Кожа при этом очищается, поры расширяются и маска проникает в более глубокие слои кожи.


17 апр 2011, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:41
Сообщений: 31
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Причем лучше, если это будет паровая ванночка на травах. Для жирной кожи подойдут душица, календула, лаванда, шалфей и т. п. Паровая ванна идеально подготавливает кожу для маски.


17 апр 2011, 19:13
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:40
Сообщений: 20
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Можно также перед нанесением маски немного "поскрабить" кожу, чтобы удалить ороговевшие частички, которые мешают проникновению маски внутрь кожи. Только делать это нужно аккуратно и не часто. Не более 1-2 раз в неделю.


17 апр 2011, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:40
Сообщений: 21
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Говорят, что если после маски протереть лицо кубиком льда, то это тоже усилит действие маски. Попробуйте.


17 апр 2011, 19:17
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:55
Сообщений: 6
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Чтобы очищающая маска принесла максимальный эффект, перед ее использованием кожу нужно хорошо очистить и распарить. Очищать кожу лучше поэтапно - молочком или пенкой, гелем и скрабом, затем слудует сделать паровую ванночку. Для этого можно подержать лицо над кастрюлей с только что сваренной картошкой или, как советовали выше, над емкостью с отваром из трав, затем делайте маску, а после протрите кожу тоником для вашего типа кожи.


18 апр 2011, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:40
Сообщений: 40
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Все точно! Очищение или скрабирование прекрасно усиливают эффекты от любой маски! Только нужно помнить для вещи. Если на коже много прыщей, кожа раздражена, то использовать скрабы не рекомендуется, лучше лосьон для проблемной кожи, затем остатки очищающего средства нужно непременно тщательно удалить, к примеру тоником для проблемной кожи.


18 апр 2011, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:01
Сообщений: 4
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Я делаю эти маски в бане. Посижу немного в парилке, потру кожу скрабом на растительной основе, затем наношу маску и опять в парилку. Сижу там с маской этой 20 минут и потом смываю тёплой водой. По-моему, эффект отличный. У кого есть возможность попариться в баньке - обязательно попробуйте.


19 апр 2011, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:09
Сообщений: 6
Откуда: Украина, Белая Церковь
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
Svetik писал(а):
Говорят, что если после маски протереть лицо кубиком льда, то это тоже усилит действие маски. Попробуйте.

Вас ввели в заблуждение. Под воздействие прохлады кожа становится более тонизированной,поры сужаются и лечебные составляющие маски Акне Маск медленне проникают в кожу. поэтому никаких кубиков льда.А вот совет про баню - в самую точку!


20 апр 2011, 12:01
Профиль

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:39
Сообщений: 2
Сообщение Акне Маск отзыв
акнемаска не требует распаривания кожи, может и не помешает распаривание, незнаю, я лично наношу ее по всему лицу тонким слоем, потом подержу 10 минут и смываю. черных точек с которыми я боролась последние несколько месяцев становится меньше, это уже радует.


27 апр 2011, 15:50
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:32
Сообщений: 14
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
по-моему, проникновение любой маски в кожу усилит предварительное отшелушивание. вот и акне маск будет быстрее и глубже очищать, если перед ней кожу очистить тщательнее чем обычно. а то распарить не всем подходит - у меня вот от такого лицо моментально краснеет, чуть ли не розацеа появляется! зато скрабик перед масочкой очень хорошо. а после акне маске крем нужно нежирный, чтобы не забивал вычищенные поры, как мне кажется.


12 май 2011, 21:13
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:26
Сообщений: 2
Сообщение Акне Маск от прыщей на лице
согласен, распаривать лицо не нужно совсем, я делаю акнемаск один раз в неделю всего, оч. хорошо снимает воспаления, покраснения если где есть от прыщей проходят моментально, кожа очищается и заметил что черных точек стало намного меньше и это всего после трех раз использования акнемаск.


02 окт 2011, 20:30
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 21:50
Сообщений: 2
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
я тоже за то что не всегда нужно распаривать лицо перед маской. и применять еще какие либо скрабы. Это не всем подходит. Достаточно очистить кожу умывшись лосьоном Лави а затем применить маску. Ее лечебное действие и так результативно! :D


20 фев 2013, 22:32
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Сообщений: 4
Сообщение Re: Усиление эффекта от Акне Маск
А мне и не пришлось усиливать результат! И так все устраивает, прям спасение для кожи моей. Надеюсь теперь моя личная жизнь наладится, тут еще прочитала любовный прогноз на 2014 год. обещает летом новые встречи аи романтические знакомства! Прям совпадает лицо вылечила, надеюсь и плане личном все будет отлично!!Удачи ребятки в борьбе с этой гадостью!!


14 апр 2014, 11:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Модифицирован командой русской поддержки phpBB3


Rambler's Top100