Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Как использовать крем КуперозА+ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:27
Сообщений: 367
Сообщение Как использовать крем КуперозА+
Способ применения:

Перед применением крема необходимо тщательно очистить кожу. Наносить крем по всему лицу тонким слоем два – три раза в день. В случаях чрезмерного пересыхания кожи, начинать применение крема с одного раза в день, постепенно увеличивая до двух – трех раз в день. Крем наносится тонким слоем. Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать в сочетании с Лосьоном для очистки кожи ЛаВи.


21 июл 2011, 00:11
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:26
Сообщений: 3
Сообщение как пользоваться кремом КуперозА
начал пользоваться вашим кремом от купероза, но умывалку не заказал сразу, скажите можно ли пользоваться другой умывалкой пока получу вашу. результатом от применения доволен пока, жжение которое было у меня на лице последние несколько месяцев прошло, капиляры особенно на щеках уменьшились, не очень сильно но уже становятся менее заметными, просто думаю чтобы не пересушить кожу другой умывалкой.


13 сен 2011, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:39
Сообщений: 2
Сообщение крем от купероза
стас, я тоже этим кремом пользуюсь, умываюсь правкда обыновенным мылом, тут главное смотреть самому по состоянию твоей кожи, и если у тебя купероз после умывания обостряется и ты чувствуешь что кожа сухая стала то наверное лучше подобрать умывалку другую чтобы сухости после нее не было. КуперозА плюсь который ованте делает в вобщемто нормальный я по крайней мере забыл о других средствах которые врач прописывал и мажусь только овантовским куперозА плюс, кожа после него себя оч хорошо чувствует, капиляры помоему не такие упругие на ощупь стали.


18 сен 2011, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:21
Сообщений: 2
Сообщение купероз и клещ демодекс на лице как избавиться
у меня купероз на щеках в основном, причем уже давно, но недавно к нему еще прибавился и демодекс, по началу не знала что это были клещи, купероз мазала в основном питательными кремами разными, но видимо из-за них и клещ развился. вот пробую сейчас этот крем от купероза и клеща лечу демодексином. если у кого такое сочетание как и у меня - купероз с демодекозом одновременно то могу сказать что лучше поменьше пользоваться аптечными лекарствами, уж очень они сильно кожу портят, сушат и потом как у меня может демодекс развиться. лучше всеже пользоваться или народными средствами или вот натуральной - органической косметикой в которой хоть химии поменьше.


03 май 2012, 17:27
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:16
Сообщений: 1
Сообщение Re: Как использовать крем КуперозА+
Та же самая проблема. Никак не могу с ней справиться


09 янв 2014, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Сообщений: 4
Сообщение Re: Как использовать крем КуперозА+
Я бы посоветовала обратиться в центр пластической хирургии, сам а недавно там была, занималась удалением сосудов. Все прошло гладко, без проблем и неожиданностей. Цена в общем и целом тоже не такая уж и дорогая, можно себе позволить. Абсолютно беспроблемное лечение, рекомендую!


09 янв 2014, 16:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Модифицирован командой русской поддержки phpBB3


Rambler's Top100