Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Отзывы о креме от прыщей ОВАНТЕ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:30
Сообщений: 2
Сообщение Re: Отзывы о креме от прыщей ОВАНТЕ
ой да что только не пишут про ованте в интернете, мне вот все равно в баночках вы продаете крем или в бутылочках, хоть в ведрах его продавайте, главное то что он помогает мне лечить прыщи, конечно не идеальный и нужно им мазаться регулярно но в сравнении с другими кремами у ованте доступная цена и он натуральный. я давно им пользуюсь и могу сказать что привыкания ваш крем не вызывает как например у меня было от зинерита, очень быстро развилось привыкание и он перестал помогать.


06 фев 2012, 17:37
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:06
Сообщений: 4
Сообщение Re: Отзывы о креме от прыщей ОВАНТЕ
получила-таки долгожданный крем ованте! пользуюсь около недели. проблемы с кожей исчезли, я была очень удивлена. ни прыщей, ни воспалений. но один единственный минус - кожа очень сильно пересушилась, вокруг глаз особенно. временно прекратила пользоваться, снова начались высыпания(


24 фев 2012, 23:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 12:00
Сообщений: 337
Откуда: США
Сообщение Re: Отзывы о креме от прыщей ОВАНТЕ
вы "перестарались" наверное и начали мазать слишком много крема. Ованте сильный крем, содержит большое количество антибактериальных веществ поэтому наносить его нужно очень тонким слоем, особенно если у вас нормальная или сухая кожа. Замечено что у людей с жирной кожей, лечение прыщей проходит без последствий - кожа не сохнет. Сделайте небольшой перерыв и начинайте лечение с одного раза в день (наносить крем тонким слоем), постепенно увеличивая частоту применения до 2 - 3 раз в день. Если есть воспаленные прыщи то мы рекомендуем пользоваться лосьоном АкнеЗап, этот продукт за несколько часов удалит воспаления и дальше вы сможете пользоваться только кремом Ованте.


25 фев 2012, 21:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:19
Сообщений: 3
Сообщение Ованте крем и лосьон Акне Зап от прыщей
пользуюсь и тем и тем, оч довольна. ованте мажу два раза в неделю всего хотя с самого начала лечения мазала четыре раза в день, недели три пока прыщи не прошли. конечно этот крем не идеален и не излечит прыщи полностью но он помогает, очищает кожу очень хорошо и быстро. если гдето вскакивают несколько прыщиков то я на них наношу лосьон АнеЗап, совсем чуть чуть, маленькую капельку, на ночь. утром прыщика как не бывало.


08 май 2012, 17:24
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 09:10
Сообщений: 4
Сообщение Re: Отзывы о креме от прыщей ОВАНТЕ
я тоже купил себе крем от угрей Ованте вместе с акнезап, с начала прыщи вроди не проходили но потом через неделю с начала начали присыхать более воспаленные прыщи (у меня их больше на лбу), а потом и совсем все лицо очистилось.


03 сен 2012, 09:14
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:45
Сообщений: 2
Сообщение Re: Отзывы о креме от прыщей ОВАНТЕ
Есть <a href="http://pimpler.ru/aspirin-ot-pryshhej-na-litse-sposob-ispolzovaniya-i-otzyvy.html">средство от прыщей</a> и получше


29 авг 2015, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:45
Сообщений: 2
Сообщение Re: Отзывы о креме от прыщей ОВАНТЕ
http://pimpler.ru/aspirin-ot-pryshhej-n ... tzyvy.html Это средство лучше


29 авг 2015, 20:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Модифицирован командой русской поддержки phpBB3


Rambler's Top100