ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Дифферин отзывы о Дифферине, цена Дифферина, купить Дифферин, как пользоваться Дифферином, стоимость Дифферина, состав и инструкция к Дифферину. Побочные эффекты от Дифферина

Где купить Дифферин от прыщей, как пользоваться препаратом Дифферин, сколько стоит Дифферин от прыщей а так же составы и инструкция применения и отзывы о Дифферине эти и многие другие вопросы можно найти на этой странице нашего сайта - http://ugrei.net.ru

Этот раздел нашего блога предоставлен нами химическому препарат от прыщей
Дифферин 0,1% гель и Дифферин 0,1% крем .


Для более удобной навигации по нашему блогу и чтобы каждый из Вас прежде всего смог ознакомиться с ингредиентами входящими в состав геля и крема от прыщей Дифферин, мы разместили их в первую очередь. Дальше идут отзывы некоторые из которых были перенесены в блог из нашей гостевой книги которая отжила своё назначение. Также, в самом низу есть место для отправки Ваших комментариев и отзывов о геле от прыщей Базирон. Все отзывы о Дифферине будут опубликованы после прохождения модерации.

Более подробную информацию о Дифферине, его составе, способе применения, а вредных - побочных эффектах и т.д Вы можете прочитать в нашей Аптеке .

Дифферин 0,1% гель
Латинское название - Differin
Гель наружный 0,1%, туба, 30 г

Основной Химический ингредиент.
Адапален 0,1%

Другие Химические ингредиенты:
Карбомер 980, пропиленгликоль, полоксамер 182, натрия эдетат, метилпарагидроксибензоат, феноксиэтанол, натрия гидрохлорид, вода дистиллированная.


Дифферин 0,1% крем
Латинское название - Differin
Крем для наружного применения 0.1%, туба, 30 г

Основной Химический ингредиент.
Адапален 0,1%

Другие Химические ингредиенты:
Карбомер 934Р, полиэтиленгликоль-20, глицерин, пергидросквален натуральный, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, натрия эдетат, метилглюкозы сескистеарат, феноксиэтанол, циклометикон, натрия гидроксида р-р 10%, вода дистиллированная.



Всего отзывов:

Отрицательных:

Положительных:

Рейтинг:



ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



25 сентября 2008, 19:45
Дифферин или крем Ованте?
Вообще, дифферин, зинерит или базирон это во первых химикаты а во вторых - антибиотики. Я например не знал что антибиотики (если их долго применять, вызовут привыкание и перестанут помогать вообще) - пользовался дифферином долго сравнительно но потом в один прекрасный день он перестал помогать вообще, до этого мазался Зинеритом, причем сравнительно долгое время не зная что эритромицин этот который входит в его состав вызоветтоже превыкание, вот заказал крем Ованте здесь на сайте, так как наконецто понял что лечить прыщи надо натуральными средствами, они не вызывают превыкания и не разрушают имунитет кожи.Игорь
25 сентября 2008, 19:47
Дифферин отзыв - сушит кожу, особого эффекта не заметила

Использовала диферин больше 1 месяца (лицо), почти ежедневно.
Гель действительно сушит, особого эффекта не заметила:( Вокруг рта кожа стала очень шелушиться, возможно аллергия, препарат использовать прекратила. Сильное - жжение, сушит кожу, аллергия.


Альбина, 18 лет, Москва
25 сентября 2008, 19:49
Дифферин отзыв -

Личный опыт использования Дифферина у меня такой -
ужасное шелушение и покраснение кожи посмотрим что дальше будет но очучения не из приятных! хотя прыщей у меня практически нет всего пару прыщиков!! честно заявляю препарат для камикадзе!! так что буду мазаться
какой то эффект всё таки есть но совсем незначительный или это мне уже просто кажется.. шелушение невозможное

Алик, 19 лет, москва
25 сентября 2008, 19:52
Дифферин отзыв - ничего не понравилось разве что цена и удо
Опыт использования Дифферина -
Мазала исключительно те места, на которых были прыщи. В итоге на 5 день на коже рядом с губами появилось что-то похожее на лишай. Перестала мазать. Пятна постепенно краснели и начала слазить кожа (очень сильно шелушилась). Заживали пятна долго, недели 3-4. Возобновила лечение опять. В меньших дозах. Еще приноровилась сначала лицо кремом увлажняющим мазать, а потом Дифферином. Пятна на тех же местах появились снова, когда перестала использовать увлажнение. Врач сказала - такой побочный эффект. Эффект этот оказался похуже прыщей, я вам скажу. Потому как прыщи всем понятно что такое, а вот мокрая и шелушащаяся кожа выглядит подозрительно и жутко. Перестала пользоваться.ничего не понравилось (разве что цена и удобство нанесения) сушит кожу, аллергическая реакция, эффект равен нулю


Катенька, 22 года, Москва
27 сентября 2008, 14:59
Отзыв дифферин - кожа после него непряитная

Дифферин мне очень активно помог. Но у него большой минус. После нанесения на лице остается неприятная пленка, и кожа быстро лоснится. Помогает только на воспаленных участках. И в корне кожу не лечит. У меня в принципе и не было больших поражений, но все равно не приятно. Но все прошло после перехода на правильное питание и активный образ жизни. Сейчас конечно появляются 1-2 перед менструацией, и все.


Света, 22 года, Тверь
04 октября 2008, 06:33
Дифферин - сушит кожу

Пользуюсь дифферином чуть больше 3х недель и пока невижу результата вообще. Думаю что результат не может быть положительным за такой маленький срок. Сначала тоже было жуткое шелушение, стала мазаться детским кремом вечером, а уже на ночь дифферином. Сейчас нет такой жуткой сухости. Просто надо активно втирать его и поменьше. Надеюсь на положительный результат, жалко денег выкинутых. Если не поможет наверно буду пробовать ОвантеЮ всетаки он натуральный поэтому меньше вероятность что могут остаться негативные последствия.

Марина, 26 лет, Москва Дифферин, что лучше Дифферин или Базирон
29 января 2009, 02:05
А мне помог!!!
Мне дерматолог прописал Дифферин-гель. Я использовала его утром каждый день на чистую коже лица. Мне он помог. Через месяц уже явно были видны результаты - прошли красные пятна на лице, что остались после прыщиков. Просто его нужно наносить в небольшом количестве только на пораженные участки. Шелушение возможно, но небольшое. У меня сначала тоже такое было, слегка шелушилась кожа. Это происходит потому, что этот крем как-бы "снимает" ваш верхний слой кожи и усиливает работу клеток, за счёт чего кожа быстро восстанавливается. У меня прошло шелушение через несколько недель после использования, когда кожа лица как-бы привыкла к этому крему. И ещё мой доктор мне сказал, что крем нужно наносить совсем чуть-чуть, тогда исчезает жирный блеск и нет никакой плёнки - это побочные еффекты из-за непривильного количества нанесённого на кожу крема. Когда я проконсультировалась с докторм, и стала наносить меньше крема - был виден результат! И ещё не используйте никаких других кремов без предварительной консультации с вашим дерматологом, даже тональный - будет ещё хуже! И ещё одно - побочные ефекты возможны в случае, если крем вам просто не подходит. Побробуйте заменить его на другой! Лично меня всё устраивает. И кожа лица стала заметно лучше и ровнее. А от прыщиков посоветую крем Базирон этой же фирмы, его тоже нужно наносить совсем чуть-чуть, точечно на прыщики. Я сначала так вылечила лицо от прыщей, а потом выровняла кожу с помощью крема Дифферин.

Светлана =email=
01 февраля 2009, 01:21
Без темы
Светлана,я тоже сейчас начала курс,утром базирон,а на ночь деффирин! прищики хорошо так подсушивает,пользуюсь пока что 5 день,всё нравится! а может ты сможешь подсказать,я утром мажу базирон и через 30 минут наношу тональный крем,это не повредит эффекту от базирона????

Марина =email=
11 сентября 2009, 13:01
Сильнейший ожёг после 3 дней использования!
Пользовалась 3 дня! Тонким-тонким слоем на ночь, как и написано в инструкции! Сначала сразу же появилось шелушение, которому я не предала значения! Но на третий день я просто не смогла умыть лицо! Появился самый настоящий химический ожёг, который от воды или увлажняющего крема только усиливался! Отекли, начали шелушится, а потом и просто покрылись коркой веки, которые, понятное дело, дифферином я даже не мазала! Лицо сейчас просто раздерает, хоть прикуривай!
В итоге и на диффенин 1000 потратила, и на лечение от него столько же!

Лена =email=
03 ноября 2009, 19:29
дифферин
Дерматолог прописал утром Базирон, вечером Дифферин. Курс лечения Базирон - 1 месяц, Дифферин - 6 месяцев. С кожей сильных проблем нет, кроме красных пятен от старых восполений, а так же глубоких,твердых и болючих угрей\прыщей на щеках, редко на лбу и подбородке. Пользуюсь уже 4 или 5 дней. Врач предупредила, чтобы я была готова к шелушению, зуду, покрасненям и жжению на коже, убеждала не бросать а переждать эту нормальную реакцию.
Два дня назад начала пользоваться купленным в аптеке успакаивающим, увлажняющим кремом фирмы La Roche-Posay название Effaclar H, где в инструкции написано: Жирная проблемная кожа, раздраженная в результате использования пересушивающих средств.
Конечно, после нанесения на коже ощущается жжение, но оно проходит. Крем понравился, советую. Это средство посоветовал консультант, непосредственно от этой фирмы, после того, как я объяснила, что пользуюсь Базироном и Дифферином.
В общем на сегодняшний день могу сказать, что кожа как будто стала тоньше, но при этом ровнее и красивее если не считать что все лицо красное.. пока что 8))

Анастасия, 20 летДифферин
26 февраля 2010, 15:58
Нужен совет по лечению дифферином
Хотела бы добавить к своему
письму,что от прыщей в области щек
появились рубцы,и пор много черных и
они периодически воспаляются,причем
друг за другом,как колонкой,настораживает... в основном
поражена угрями подбородок и нижняя
часть лица,по краю лини лица.

Елена
26 февраля 2010, 15:59
Как лечить прыщи дифферином
Здравствуйте,уже лет пять занимаюсь
лечением прыщей,и н как не могу
справиться,ходила к косметологу
прописывали базирон,помогал,но
временно.Кожа от него какая то красная
становилась,летом пробовала скинорен-
гель,от него был зуд,но походила
только лето без прыщей,и опять
вылезли... Ходила к
гастроэнтерологу,гастрит повышенн
кислотности,ну и имунетет немного
ослаблен. Сейчас я купила дифферин,и
мажу вот первый день на ночь....
подскажите,что дополнительно можно
сочетать лечение дифферина и
может,что то попить внутрь,галстену
например,как вы считаете? Спасибо
,если поможете советом!

Елена
21 июня 2010, 22:14
Без темы
Борюсь с прыщами уже примерно года 4, несмотря на то, что мне всего 14 лет. Мазала своё бедное лицо чем только можно было, ничего не помогало, пошла к дерматологу год назад, она назначала мне “тровоген”, “травокорт”, “зинерит” и вот сейчас “дифферин”. Сказала, чтобы я им пользовалась только перед сном. Так и делаю. Но наношу его всего неделю. Кожу не сушит, даже наоборот, очень жирная у меня она становится от этого крема. Казалось бы всё нормально, но с глазами началась жуткая проблема! Болят, красные, кожу век щипит очень сильно! не знаю виноват ли в этом “дифферин”, но не знаю, что теперь делать!

Даша =email=
16 августа 2010, 22:30
Дифферин или крем Ованте?
Я по своей неграмотности тоже пользовалась дифферином, до этого травила свою кожу Зинеритом, причем очень долго им пользовалась и не знала что антибиотиками ( Зинерит это антибиотик - эритромицин) долго пользоваться нельзя, поэтому появилась у меня превыкаемость теперь, ни зинерит на дифферин вообще не помогают, только хуже становится, вот заказала Ованте здесь на сайте, надеюсь на него как спасение теперь так как он натуральный и многие его очень хвалят.Валя
25 января 2011, 05:09
не моё
Мне 20 лет, с 15 травила свою бедную кожу чем только можно,от народных средств до профессиональных. Тщетно перечитав инструкцию, пользовалась дифферином в течении 2 месяцев и с расстройством выбросила тюбик.Всё лицо жирное ,болит и количество комидонов не уменьшилось,но и не увеличилось.

Лиза =email=
02 мая 2011, 00:56
диферин
мне диферин вроде помогает, я сначала пользовалась клензит с он на подобе диферина только слабее он тоже шелушит кожу но намного меньше диферина, поэтому кожа у меня привыкла к этому и когда начала пользоваться диферином такого эффекта не наблюдалось, НЕ ЗНАЮ МНЕ ДИФЕРИН ПОКА ПОМОГАЕТ

эллина
06 июня 2011, 20:28
Диферин
Почитал ваши комментарии и желание идти в аптеку за Диферином отпало...
Чем же мазаться то тогда...?
В лице бактерии..надо их я так понимаю антибиотиками смазывать....
Печаль.... 6 час в нете ничего путного найти не могу ...
21 век) нанотехнологии))

Алексс =email=
06 июня 2011, 20:37
антибиотики и акне бактерии
антибиотиками можно прыщи мазать но долго мазать не нужно так как бактерии акне вырабатывают иммунитет к антибиотику очень быстро и потом еще нужно помнить что антибиотики обычно снижают защитные свойства кожи и из-за этого могут приключиться другие кожные проблемы.

Anonymous
12 июля 2011, 16:09
Без темы
Сколько стоит деффирин?скажите пожалуйста!И что лучше использовать дефферин или зинирит?

Ирина =email=
14 июля 2011, 14:02
Без темы
я вот тоже купила не давно дифферин..кожа стала шелушиться...даже можно сказать маленькие ожоги...но результат есть не большой..дифферин стоит около 800 руб.если у вас есть покраснения после этого геля то можно купить пантенол ... он снимает покраснения и маленько увлажняет...
вы пишите что кожа шелушиться... попробуйте отпарить лицо,нанесите подсолнечное масло .. вскипятите воду.налейте воду в какую нибудь посуду,и накройтесь с головой полотенцем над этой посудой с водой и подышите... когда закончите просто возьмите махровое полотенце и вытрите с не большим усилием лицо..
Так же лицо нужно мыть мылом..как можно чаще..потому что в порах забивается грязь и возникают прыщи.. я использую мыло джонсонс бейби с молоком .оно стоит около 40 руб..
думаю мои советы помогут кому нибудь..

иришка =email=
11 августа 2011, 21:38
дифферин
вот вы пишите сушит кожу, вызывает раздражение, так по мне пусть лучше сушит, чем каждый день испытывать дискомфорт от этих прыщей. на самом то деле от акне столько проблем, что побочные действия дифферина с ними и не сравнимы.
я пробовала как растительные препараты, так и химические, но результат был равен нулю, и после того как я попробовала дифферин состояние кожи значительно улучшилось. а вот зинерит, скинорен, базирон ничем моей коже не помогли, так что я за дифферин!!
Татьяна, 19 лет

татьяна =email=
13 сентября 2011, 08:14
Без темы
Пользуюсь Дифферином 3 дня.
Ужасно печёт кожу,шелушение вокруг рта,а так же носа.
Больно даже умыться водой.
И появилось ещё больше угрей,а особенно воспалений.
страшно,пользоваться дальше..

Рита =email=
11 ноября 2011, 14:46
Дифферин добавил прыщей на лице
ничего не понимаю когда начала лечиться дифферином то началось улучшение, прыщи проходить стали, большие и воспаленные прыщики тоже начали уменьшаться но почемуто через три недели стало хуже и резко все лицо обсыпало прыщами, это что привыккание к дифферину у меня?

Anonymous
11 ноября 2011, 14:55
Дифферин мазал как наркоман каждый день аж месяц
измазал себе все лицо дифферином, масяц его пытал думал прыщи сойдут с лица, нифига не помогло, может у меня прыщи особенные какие но мне от дифферина только стало хуже.

Вас
01 февраля 2012, 21:53
СКРЛЬКО СТОИТ Дифферин?
Скажите, а сколько стоит этот препарат Дифферин!? от угревой сыпи?

Маргарита =email=
03 марта 2012, 09:00
денги на ветер
пользовалась месяц, все ждала, когда же чудо роизойдет и лицо станет без этих ужасных прыщей, но вместо этого прыши не уходили, да еще образовалось большое количество черных точек, которые еще и воспалились, вообщем ужас!

светик =email=

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1222055409.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты