ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Мэлт - отзывы, состав, применение и побочные эффекты.



КРЕМ МЭЛТ ОТ РУБЦОВ И ШРАМОВ






НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

ЭРИТРОМИЦИН
ХИМИКАТЫ
АНТИБИОТИКИ
ГОРМОНЫ
БЕНЗОИЛ ПЕРОКСИД

ЗАКАЗАТЬ



Существующие методы удаления рубцов и шрамов: дробление лазером, химический пилинг, обкалывание рубцов коллагеном, кислородоозонотерапия и применение жидкого азота - гарантируют только частичное полное их удаление и имеют побочные эффекты. При выборе метода или средства для удаления рубцов, необходимо знать о том что рубцы и шрамы образуются в результате восстановления разрушенных тканей. Разрушенную ткань можно восстановить только методом регенерации с помощью наружных средств предназначенных для этих целей.

Наиболее действенный и эффективный механизм регенерации (восстановления) разрушенных тканей - это применение препаратов (кремов и мазей) способных восстанавливать функции кожи. В настоящее время имеются препараты наружного применения от шрамов и рубцов, применение которых влияет именно на восстановительные процессы рубцовой ткани. Продолжительность лечения рубцов такими средствами во многом зависит от того, как быстро вы его начнете. Именно метод регенерации (восстановления) кожных тканей является не только наиболее эффективным в избавлении от рубцов но и наиболее безопасным.

Известно что рубец или шрам формируется постепенно. На убцевание кожной ткани уходит 6 - 9 месяцев. По истечении этого времени, завершается процесс образования и формирования рубцовой ткани. Поэтому для получения наиболее быстрого - положительного эффекта, начинать лечение рубцов кремами и мазями нужно как можно раньше.

На протяжении уже долгого времени для лечения шрамов и рубцов используется натуральный крем МЭЛТ. Крем МЭЛТ применяется в хирургии для быстрого и бесследного заживления после операционных шрамов. В косметологии этот натуральный продукт используется для избавления от рубцов и пятен оставшихся на месте прыщей. Крем МЭЛТ это единственный натуральный препарат от рубцов и шрамов, созданный на основе уникальной технологии с применением < витамина С и целого ряда натуральных ингредиентов (витаминов, минералов) необходимых для восстановления ( регенерации) разрушенных кожных тканей.

При нанесении крема МЭЛТ на пораженные участки кожи, будь то шрамы, рубцы или пятна после прыщей, начинает оказываться кератолитическое воздействие, регенерация разрушенных клеток и выработка коллагена и эластина . Такой эффект обусловлен тем, что в креме МЭЛТ помимо витамина С, содержится еще целый ряд натуральных ингредиентов, которые действуют на рубцы и шрамы, размягчая их и стимулируя регенерацию (восстановление) клеток. При этом происходит пролиферация коллоидных фибробластов что приводит к восстановлению здоровой кожи и исчезновению рубцовых тканей. Состав натуральных ингредиентов крема МЭЛТ не имеет аналогов ни с одним кремом или мазью предлагаемой для лечения шрамов и рубцов. В натуральном креме от рубцов и шрамов МЭЛТ, помимо микрокапсулированного витамина С (Аскорбиновой кислоты) собраны ВСЕ, наиболее эффективные и действенные минералы, витамины, масла цветов и растений способные стимулировать регенерацию кожных клеток.

НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Активный Ингредиент: Микрокапсулированный Витамин C (Аскорбиновая кислота) (6%)

Другие Натуральные Ингредиенты: Алантонин (AllantoinМасло из Косточек Черной Смородины [Blackcurrent (Ribes Nigrum) Seed Oil], Вета-Каротин, Масло из Косточек лекарственного Бурачника [Borage (Borago officinals) Seed Oil], экстракт из цветов Календулы [Calendula Officinalis Flower Extract], Фермент Q10 (Coenzyme Q10), Эластин (Elastin), Экстракт из корня Женьшеня [Ginseng (Panax ginseng) Root], экстракт Зеленого Чая (Green Tea Extract), Глюкозамин (Glucosamine), масло Мартикарии [Marticaria (Chamomilla recutitia) Oil], Пикногенол (Pycnogenol), Сквалан (Squalane), Сера (в Микрокапсулированой форме), Масло чайного дерева (Melaleuca Alternifolia) Oil, Витамин А (в Микрокапсулированой форме), Витамин Е (в Микрокапсулированой форме), Салициловая кислота.

Активный ингредиент натурального крема МЭЛТ микрокапсулированный витамин С (9%) или Аскорбиновая кислота используется организмом для биохимических окислительно-восстановительных процессов. Аскорбиновая кислота отвечает за образование коллагена, серотонина из триптофана, образование катехоламинов, синтез кортикостероидов. Витами С - особенно его натуральная форма, стимулирует синтез интерферона и участвует в иммуномодулировании, тормозит гликозилирование гемоглобина, замедляет превращение глюкозы в сорбитол. Витамин С способствует выработке колагена и восстановлению разрушеных кожных тканей. Крем МЭЛТ может применяться для сухой, нормальной и жирной кожи, не вызывает привыкание и не имеет побочных эффектов.









28 сентября 2008, 14:44
Отзывы мэлт - чувствуется что крем очень качественный
Добрый день,
пользуюсь Мэлтом уже третью неделю, шрамы у меня не очень глубокие, крем мне нравится, имеет приятный запах и вообще очень хорошо вритывается кожей. Наношу как Вы сказали два раза в день, кожа на лице стала очень мяггая и элластичная. Понимаю что для заметного результата нужно время поэтому продолжаю пользоваться. Побочьных эффектов нет..чувствуется что крем очень качественный

Юлия 27, Москва
30 сентября 2008, 16:43
Мэлт - отзывы
Получила ваш крем мэлт, какойто он необычный, не такой как все крема и мази которые я пользовалась раньше. Его и вправду нужно совсем немножечко так как он моментально покрывает все лицо. Пользуюсь полтора месяца, шрамы у меня 10 летней давности, кожа на лице стало намного мягче и бугорки некоторых шрамов помоему становятся меньше. Знаю что нужно пользоваться Мэлтом в моём случае около года поэтому буду продолжать им пользоваться.

Инга 34, СПБ
05 октября 2008, 10:22
Крем мэлт
Спасибо что прислали крем так быстро.Начал пользоваться мажу совсем немного как и говорили мне. надеюсь что поможет мне избавиться от шрамов

Игорь 34
06 октября 2008, 16:49
МЭЛТ - Отзывы
Я недавно сделала себе химический пиллинг и пожалела так как лицо потом горело огнём около двух недель. Как раз получила ваш МЭЛТ и намазалась им так как краснота не проходила совсем. Буквально на следующий день мне стало лучше, краснота и ощущение жжения прошли моментально. Чувствуется что крем очень хороший, буду им пользоваться о результатах по моим шрамам напишу попозже.

Юлия
08 октября 2008, 16:25
Крем МЭЛТ - Отзывы
начала мазаться кремом больше двух месяцев уже, каждый день мажу по 2 раза,
кожа на лице стала заметно чище и мягче, пропала сухость которая у меня всегда было а шрамы тожы становятся мягче и не такие шероховатые как были раньше.

Мария 33, Иркутск
12 октября 2008, 17:00
Мэлт отзыв
о вашем креме сказать плохого ничего не могу, реакций никаких у меня нет, кожа становится очень мягкой и элластичной я даже прекратила пользоваться ночным кремом, косметика на него ложится классно и впитывается он моментально. я только сначала мазала слишком много поэтому баночки всего на 2 месяца хватило.

Ольга
17 октября 2008, 10:47
где купить крем МЭЛТ
Скажите когда можно будет купит крем МЭЛТ в аптеках так как к у нас часто бывают проблемы с почтой. Или вы продаёте его только через интернет?
просто моя первая баночка уже скоро закончится и я думаю покупать его здесь или может можно найти в аптеках.
Спасибо

Юлия
21 октября 2008, 07:30
Крем МЕЛТ Отзывы
Поговорила с вами по телефону и хочу ещё написать. Я просто в восторге от крема МЭЛТ. Моим шрамам уже около 5 лет и я уже думала что осталась с ним навсегда. Боюсь я да и не верю почемуто в пиллинги и тем более лазер. Уж больно страшно да и денег таких у меня тоже нет.
4 месяца назад купила мелт на этом сайте, прислали мне его довольно быстро.
Спасибо Леночка!
крем мне сразу понравился так как он вопервых даже по цвету не такой как все что я когданибудь мазала..такой тёмный и впитывается в кожу очень хорошо, нужно его совсем мало мало...он просто растекается по всему лицу. Вобщем мне одной баночки хватило пости на 3 месяца а мазалась я 2 раза в день.
ну вот, если правда то результаты не замечала, мазал и мазала а позавчера встретилась на выходных с подругой которую не видела уже с 8 марта.
Она когда меня увидела, так удивилась состоянию моего лица!!! Думала что я сделала пиллинги или ещё что...
В общем я последнее время даже свои питательные - ночные крема перестала мазать так как после мэлта кожа обалденая..просто супер.
Вот, написала...извините если опечатки или както неочень понятно...


Лариса, Москва
05 ноября 2008, 21:59
Отзыв о креме МЭЛТ
Классная вещь Ваш мэлт, главное что его совсем немго надо, сначала он както вроде и не впитывался у меня наверное оттого что моя кожа жирная очень. а потом просто проводишь по коже рукой ...такая гдадкая гладкая становится.
надеюсь поможет мне справится с моими точками от угрей. я ещё написшу..спасибо.
да. а у вас форум появится на сайте вашем? былоб классно с другими людьми общаться и про мелт и вабще побалтать!

Юля, Ростов на Дону
07 мая 2010, 18:20
Вопрос
Сможет ли крем МЭЛТ хотя бы частично заживить глубокий порез на руке ?

Миха =email=
02 декабря 2010, 23:57
Мэлт
мне кажется что все отзывы пишут сами владельцы сайта!

Дима
18 декабря 2010, 23:07
Меэлт
Да не наверно просто форума нет,поэтому мало коментов а у крема я думаю что есть эфект а то я уже 2 месяца с этими шрамами хожу.Скоро получу.Потом оставлю отзыв.

Денис =email=
07 сентября 2011, 16:53
вопрос
Здравствуйте, я хотела узнать можно ли этим кремом мазать детское личико ребенка? И за сколько можно его купить?

Анжела =email=
22 сентября 2011, 10:17
рубцы
балон взорвался . остались рубцы . им 1.5 года . подскажите . крем поможет ребенку 9 лет .

алексей =email=
29 октября 2011, 17:13
Крем МЭЛТ бесплатно в подарок можно получить?
Я хочу узнать что если к заказу добавить еще один крем Мэлт то я так понял можно получить любой из четырех ваших товаров в подарок да? Дело в том что я сегодня отправил заказ и заказал еще три баночки крема Мэлт а специальное предложение не увидел, напишите пожалуйста нужно ли мне оформлять заказ по новой или просто написать еще одно письмо и сказать что я хочу получить в подарок.

Ирогь

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1222056410.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты