ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Прыщи и рубцы - какими средствами их лечить

Когда у меня появились первые признаки угрей а точнее когда на бороде и на носу появились первые прыщики то сейчас, спустя много лет, я считаю что мои родители уделили немаловажную роль в моем успешном лечении и поступили очень правильно, за что я им очень благодарен. Я не только избавился от угрей но мне также удалось избежать образования шрамов - рубцов.

Во первых, мои родители не потащили меня к дерматологу или косметологу, хотя в те времена, а времена были совковые, косметологов насколько я помню вообще не было. Это сейчас развилась целая косметическая индустрия с целой цепью косметических клиник, косметических салонов и т.д. У моих родителей был однако хороший - знакомый врач дерматолог который сразу посоветовал начать немедленное лечение первых прыщиков народными средствами. Чтобы не травить мою тогда 12 летнюю кожу на лице антибиотиками и химикатами.

Я помню что мне запретили выдавливать прыщики и помню что мы начали пробовать различные средства народной медицины. Я вообще был ребёнком непослушным и часто пропускал процедуры но благодаря родителям которые контролировали то, чтобы я следил за своим лицом, процедуры лечения моих угрей стали ежедневной рутиной к которой я привык и вскоре стал делать все сам.

20 лет тому назад как впрочем и сейчас выбор препаратов для лечения угрей был очень ограничен. Сейчас, если посмотреть что предлагают нам для лечения прыщей то в 90% это средства созданные на химической основе, которые содержат ряд химических ингредиентов в результате применения которых или появляются побочные эффекты самой разной формы или бактерии акне (угрей) очень быстро вырабатывают иммунитет к химическим препаратам от угрей и такой препарат перестает действовать. Реклама препаратов от угрей на химической основе и их обширное применение в косметических салонах или дерматологических клиниках сама по себе понятна. Врачи дерматологи как и врачи косметологи всегда отрицали народную медицину. Как можно признавать например лечение прыщей народными средствами эффективным если их - врачей учили обратному. Тогда целое море косметологов останется без работы так как все страдающие угревой болезнью будут сидеть дома и бороться с угрями домашними рецептами от прыщей.

Что касается самого производства препаратов или средств от прыщей (угрей) то здесь, можно понять и самих производителей - а именно огромные компании, корпорации производители. Так вот, если Вы считаете что компания производитель, заинтересована в том чтобы производить по настоящему эффективный препарат то глубоко ошибаетесь. На самом деле, производитель заинтересован в обратном. Первое, что преследуется производителем косметической продукции это стоимость производимого препарата. Она должна быть минимальной, чем дешевле тем больше выгоды компания будет получать. Создать и выпускать дешевый но эффективный препарат против угревой сыпи с натуральными ингредиентами невозможно по причине того что обычно в состав хорошего средства от прыщей на натуральной основе входит от 20 до 30 различных натуральных масел, минералов, витаминов и т.д Тогда как средство от угрей на химической основе содержит как правило 5 - 7 ингредиентов. А недавно появившийся в продажеЗинерит вообще 2 ингредиента, причем эти ингредиенты ( цинк и эритромицин ) нужно ещё смешивать - самому этиловым спиртом. Это просто смешно, насколько производители опустились в преследовании своей одной корыстной цели а именно - наживы.

Несмотря на это, Вам усиленно будут предлагать Зинерит или ещё хужеБазирон который содержит Бензоила пероксид 5% ( Benzoyl Peroxide ) и ещё пару - тройку какихто сомнительных ингредиентов неизвестного происхождения название которых человек без высшего образования прочитать с первого раза не может. А если и прочитает то нужно долго рыться в библиотеке или интернете чтобы узнать - а чтоже это такое? Например - крилат сополимер или полоксамер 182, карбомер 940 (карбополь 980), динатрия эдетат, натрия диоктил сульфосукцинат, пропиленгликоль, кремний коллоидный безводный, натрия гидроксид......Вы знаете знаете что это такое? Я незнаю и если откровенно то знать тоже нехочу. Всё, что имеет сомнительное и непонятное нормальному человеку происхождение следует обходить стороной.

И наконец рекламная индустрия. Почему Вы думаете рекламируются средства от угрей (прыщей) на химической основе? Ответ очень простой. Вся реклама финансируется или производителями или компаниями которые эту продукцию решили продавать. И те и другие заинтересованы чтобы их продукция продавалась как можно чаще и как можно больше иначе все их вложения вылетят в трубу. Поэтому и навязываются Вам препараты от прыщей с сомнительной доказанной эффективностью как Зинерит, Базирон, Дифферин,Куриозин и некоторые другие средства от прыщей эффект от применения которых мал или вообще равен нулю.



Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1222183789.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты