ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как вылечить прыщи народными средствами


Народные средства от прыщей, угрей, шрамов и розацеи

Печальная статистика сегодняшнего дня говорит о том, что около 90% препаратов выпускаемых для профилактики и лечения прыщей, шрамов и розацеа это химикаты, антибиотики, гормоны в форме гелей, лосьонов, таблеток и уколов. Хотим мы этого или нет, но именно такие средства от прыщей рубцов и розацеи рекомендуют нам косметологи и дерматологи.

Так же, очень точно известно то, что молодые люди, при первых признаках угревой сыпи, начинают лечение с применения именно таких сильнодействующих средств как Базирон, Зинерит, Дифферин и др, забывая о том, что применение этих препаратов часто приводит к тяжелым и необратимым последствиям. Кожа очень быстро начинает терять свой иммунитет становясь более подверженной к другим, более серьёзным кожным заболеваниям.

Важно помнить о том, что угревая болезнь как и любое заболевание очень хорошо поддается лечению в начальной стадии. Поэтому для эффективного лечения прыщей необходимо применять крема содержащие только натуральные ингредиенты. Сейчас предлагается очень много различных средств для лечения прыщей. Прежде чем сделать правильный выбор, необходимо внимательно ознакомиться с составами ингредиентов входящих в эти средства. С этой целью на нашем сайте создана аптека куда Вы можете перейти по этой ссылке АПТЕКА и сравнить составы наиболее популярных средств от прыщей, шрамов и розацеа.

Выбор правильного и своевременного лечения прыщей поможет не только полностью от них избавиться, но так же предотвратит переход в более тяжелую стадию угревой болезни от которой остаются рубцы и шрамы.





ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



01 октября 2008, 00:40
Лечение прыщей - Настой листьев шалфея

Одну чайную ложку листьев шалфея залить 150 мл кипятка, настаивать 20—30мин., процедить. Применять для примочек при угревой сыпи.
По другому источнику, 1 чайную ложку листьев залить стаканом кипятка, поставить на огонь на 3 — 5 мин., и теплый раствор применять как примочки.
Корни девясила
01 октября 2008, 00:41
Лечение угрей - Настой шалфея с медом

Одну столовую ложку листьев шалфея залить 1/2 — 1 стаканом кипятка, нагревать 5 мин. на очень слабом огне, затем настаивать в закрытой посуде 30 —40 мин., процедить. К стакану настоя добавить 1/2 чайной ложки меда, хорошо размешать. Делать теплые примочки 2-3раза в день.

01 октября 2008, 00:42
Рецепт от прыщей Болгарских косметологов
Болгарские косметологи при угревой сыпи предлагают следующее: 1 стакан спелой земляники залить 1/2 стакана водки, настаивать 30 суток, процедить. Из полученной настойки делать примочки или протирать ею лицо, предварительно разведя ее водой в соотношении 1:1.

01 октября 2008, 00:43
Настой корня одуванчика в лечении прыщей

Одну столовую ложку измельченных корней залить 1 стаканом горячей воды, кипятить на медленном огне 15 мин., охлаждать 45 мин., процедить. Пить в теплом виде по 1/3-1/2 стакана 3 раза в день за 15 мин. до еды. Применять при фурункулезе, кожных сыпях, угрях и других заболеваниях, связанных с нарушением обмена веществ.

01 октября 2008, 00:44
Отвар корней лопуха - народный рецепт от угрей

Одну столовую ложку молотых корней лопуха кипятить в 0,5 литра воды в течение 10 мин., процедить. Остывший отвар принимать по средней рюмке 4 раза в день.

01 октября 2008, 00:50
Цветки календулы для лечения угревой сыпи
Календула широко используется в народной и официальной медицине. Цветкам календулы присуще противовоспалительное, усокаивающее, бактерицидное, обезболивающее, кроветворное, кровеочистительное, регулирующее иммунитет и обменные процессы действие.
Настой цветков календулы: столовую ложку сухих цветков заливают 1 стаканом кипятка и настаивают 30 мин., процеживают, остужают. Применяют для примочек и притираний при жирной пористой угревой сыпи.

02 октября 2008, 17:34
Медуница лекарственная от прыщей

Приготовить крепкий отвар: 30 г сырья на 1 стакан кипятка, кипятить 5 минут, процедить. Использовать в виде примочек

02 октября 2008, 17:36
Календула лекарственная ноготки против акне прыщей

Приготовить крепкий отвар: 20 г сухих цветков на 200 мл воды, кипятить 10 минут, настаивать 1 час. Протирать воспаленные очаги два - три раза в день.

02 октября 2008, 17:37
Фиалка трехцветная иван-да-марья от угрей
Приготовить отвар из 40 г сухой травы залить 400 мл кипятка, кипятить на водяной бане 15 минут, настоять 45 минут, процедить, отжать, долить кипяченой воды до 400 мл. Использовать для местных ванночек

02 октября 2008, 17:39
Аптечная ромашка от угрей
Взять поровну аптечной ромашки, цветков календулы и тысячелистника. 3 столовые ложки смеси измельчить и смешать с 30 г вазелина. Плотно закрыть, хранить в темном месте. Использовать в виде лекарственной повязки.

02 октября 2008, 17:40
Отличный травяноы сбор от прыщей
Трава тысячелистника обыкновенного 10,0
Трава хвоща полевого 10,0
Цветки ромашки аптечной 10,0
Листья мяты перечной 10,0
Листья шалфея лекарственного 10,0
Столовую ложку сбора заливают стаканом кипятка, настаивают 15-20 мин и процеживают. Используют для протирания пораженных участков несколько раз в день.

Моей борьбе с прыщиками и угорьками уже скоро пять лет.
03 октября 2008, 19:36
Когда я была у косметолога,вот что она еще сказала: для кожи
Когда я была у косметолога,вот что она еще сказала: для кожи (проблемной) полезна кислая среда, в отличие от щелочной в ней не размножаются всякие стаффилококки и стрептококки,которые прыщики вызывают.Например, в некотрыре лосьоны можно самостоятельно лимон добавлять,не во все, конечно.Например, я в аптеке заказываю специальную протирку с ментолом и чем-то там еще,спирта .как оказалось.там совсем мало.Так вот она сказала,туда еде на 200г лосьона 1 лимон выдавливать.
А есть еще более зверский лосьон,готовится самостоятельно: 200г водки и сок 1 лимона. Она сказала.что для людей с жирной и проблемной кожи это хорошо.если только нет аллергии на лимон.Но мне это все равно кажется слишком «жестоким».

Ира
06 октября 2008, 20:31
ОВАНТЕ натуральный крем от прыщей
Здравствуйте посетители сайта! Хочу всем посоветовать крем ОВАНТЕ для борьбы с прыщами.Прыщи с момента использования начинают присыхать, перестают вылазить новые а потом и совсем пропадают. Хуже от него не будет точно, я вас уверяю и он тоже натуральный без химии этой ненужной. Я испольюую его уже около 4-х месяцев. Вначале каждый день, теперь, так для профилактики 1-2 р.в неделю. До этого использовала скинорен, стало просто ужасно,все лицо краснело и пылало жаром. выбросила, обращалась к врачу, но кроме каких-то сомнительных болтушек мне ничего не назначали, ходила на процедуры разного рода и солнцем лечила и витамины пила и питьевые дрожжи, и глину прикладывала, и табретки гормональные "Жанин" тоже пробывала, даже на переливание крови ходила однажды. До роаккутана правда дело не дошло так как уж больно страшно его применять сильно много там побочных эффектов разных. Уж очень страшный препарат этот роакутан. Воьщем берите ованте и избавляйтесь от прыщей.

Алла, Курск
15 октября 2008, 20:53
Прыщи от недостатка полезных веществ в организме
Если прыщи появились от недостатка полезных веществ в организме, то попробуйте приготовить такое средство: измельчите 400 г чеснока, насыпьте его в баночку или бутылку, залейте спиртом (можно водкой) и настаивайте на солнце, пока жидкость не приобретет желтый цвет. Принимайте настойку с водой, начиная с 5 капель и прибавляя ежедневно по 1 капле. Дойдя до 25 капель, начинайте уменьшать их число в том же порядке. Уже через пару недель прыщи подсохнут, воспаление пройдет.

Ольга
15 октября 2008, 20:57
Листья алоэ против Прыщей
Листья алоэ древовидного срезать с растения, промыть и выдержать 10 суток в темном холодном месте, затем измельчить их до кашицеобразного состояния, залить холодной кипяченой водой (на 1 часть кашицы 5 частей воды). Настаивать смесь в течение часа, затем прокипятить не более 2–3 минут, процедить. Применять для протирания лица при жирной коже, кожных раздражениях, угревой сыпи.

Стас
15 октября 2008, 20:59
Отвар от прыщей
Приготовьте отвар: 1 столовую ложку сухих листьев и цветков зверобоя залейте стаканом кипятка, кипятите 10–15 минут и сразу же процедите. Используйте его для примочек и протирания лица. Здесь содержатся дубильные вещества, витамины Р, С, провитамин А (он оказывает дезинфицирующее и вяжущее действие).

Anonymous
20 октября 2008, 08:36
Малина от прыщей
А я нашла давно вот такой рецепт от прыщей.Берёте Малину. Сок или листья ее используют в свежем виде для масок, они питают кожу, стягивают ее, оказывают противовоспалительное действие. Я делала эту процедуру три раза в неделю и мне помогало

Юля, Тамбов
11 ноября 2008, 16:17
Без темы
Только Ованте! Проверено на себе.Пользуюсь уже более двух лет.Советую всем!

юлия =email=
18 декабря 2008, 18:04
Как удалить черные точки
Способ легкого удаления черных точек. Понадобится: половина чайной чашки кипятка, столовая ложка английской соли, 3 капли йода. Применение: Растворить в кипятке английскую соль, добавить йод и поместить чашку в посуду с кипятком, чтобы смесь не остывала. Пропитать горячим раствором ватный тампон, плотно приложить его к пораженной коже лица и для сохранения тепла прикрыть сверху полотенцем. Повторить после остывания процедуру 4-5 раз. Содержимое пор после этого выйдет наружу от еле заметного нажатия на кожу кончиками пальцев!"

Вера надоели прыщи!?
04 марта 2009, 19:09
Без темы
Прыщи были 1,5 года, появились по неизвестным причинам. Что я только не делала, кучу денег потратила и всё напрасно. Но я нашла простое средство (не лекарство), которое помогло мне в моей ужасной проблеме, я теперь не боюсь зеркала и выходить на улицу. Кому интересно, пишите мне на эл. адрес, помогу проверенным советом тем, кому проблемы с прыщами портят жизнь.
Пишите на cntafyb98@yandex.ru Елена.
Елена
cntafyb98@yandex.ru

Anonymous
26 марта 2010, 11:30
Дайте совет, пожалуйста...
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от покраснений и мелких прыщей...
Что только не пробовала! Мне кажется, что на все средства у меня высыпает раздрожение, поэтому лицо становитсяя красным. Еще, кожа у меня сухая...
Помогите, пожалуйта!

Динара =email=

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1222801011.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты