ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как лечить прыщи на спине с помощью шампуня Head & Shoulders

Известный шампунь Head and Shoulders начал впервые выпускаться в 1961 году. Всемирно известная компания Procter & Gamble, производитель линии шампуней Head and Shoulders выпускает так же целый ряд известных лечебных препаратов для лечения целого ряда кожных заболеваний. Сравнительно недавно в интернете: в акнефорумах и блогах связанных с профилактикой и лечением прыщей, начала появляться информация от пользователей шампуня Head & Shoulders свидетельствующих о том, что применение именно этой марки шампуня в определенной степени помогает в лечении прыщей. В частности прыщей на спине или так называемых bacne.

Официальной информации о проведении исследований эффективности шампуней Head and Shoulders нам найти не удалось. Поэтому, мы решили ознакомиться с отзывами на форумах и блогах. Посетив большое колличество акне форумов и блогов посвященных проблеме прыщей, действительно можно встретить как положительные отзывы от применения шампуня Head and Shoulders так и отрицательные. Особенно много положительных откликов было найдено на зарубежных форумах где обсуждение проблемы профилактики и лечения акне проходит на много активнее в сравнении с российскими веб ресурсами.

В частности, некоторые люди пользующиеся этими шампунями заметили существенное улучшение прыщей на спине после 3 - 4 недель регулярного 3 - 4 раза в неделю применения шампуня Head & Shoulders. Случаев полного избавления от прыщей на спине только от применения Head & Shoulders мы не нашли но существенное улучшение прыщей на спине было отмечено довольно большим колличеством людей. Head & Shoulders ocновное предназначение это борьба с перхотью. Основными ингредиентами входящими в состав линии этих шампуней входят такие химические соединения как sodium laureth sulfate and sodium lauryl sulfate, поэтому длительное и частое применение шампуня в качестве средства борьбы с прыщами на спине противопоказано.

Как результат сказанного, нами было найдено большое колличество отрицательных отзывов. Когда у людей начала проявляться аллергическая реакция или раздражение кожи. Поэтому если Вы все же решили применять Head & Shoulders в качестве средства от прыщей на спине, Вам необходимо об этом помнить.

Помимо Head & Shoulders существует целый ряд препаратов и среств от прыщей на спине. В частности натуральный крем Мэлт в состав которого входит натуральная форма витамина С и целый ряд других ингредиентов. Крем Мэлт как и вся продукция ОВАНТЕ разработана на основеуникальной технологии благодаря которой, ингредиенты входящие в составы продукции ованте, обладают исключительной особенностью глубокого проникновения. Что крайне необходимо для лечения прыщей на спине. Применение крема Мэлт в паре с кремом ОВАНТЕ от прыщей создает уникальную возможность не только быстро избавиться от угрей на спине и черных точек но так же способствует затягиваню расширенных пор оставленых на месте черных точек и прыщей.



11 декабря 2011, 18:30
шампунь Head and Shoulders от перхоти, как им пользоваться
что то я никак не могу понять, купил недавно шампунь от перхоти Head and Shoulders, начал им мыть голову, неделю перхоть вообще прошла и так классно было а сейчас опять полно перхоти, почти вторая неделя заканчивается а перхоть не проходит. не понятно, может я что не так делаю или Head and Shoulders так и есть - не помогает удалять перхоть.

славик

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1243661544.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

май, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты