ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Скинорен гель отзывы о Скинорене, цена Скинорен крема, купить Скинорен гель от прыщей, как пользоваться и сколько стоит Скинорен, инструкция для Скинорена

Сколько стоит скинорен гель от прыщей, цена и где купить скинорен гель (Skinoren), обычно наиболее часто задаваемые вопросы тех из Вас кто хотел бы начать лечение угревой сыпи этим препаратом от прыщей.

СКИНОРЕН ГЕЛЬ



Прежде чем начинать лечение прыщей, необходимо прежде всего внимательно изучить состав препарата. Если мы в частности говорим о препарате Скинорен гель тогда давайте для начала посмотрим что же входит в его состав, поскольку то, что содержится в этом средстве от угрей, будет наноситься на Вашу кожу.

Основной ингредиент препарата Скинорен гель - азелаиновая кислота которая обладает противо воспалительными свойствами и часто используется в косметической продукции.

Вспомогательные вещества Скинорен гель: лецитин, триглицериды, полисорбат 80, пропиленгликоль, полиакриловая кислота, натрия гидроксид, динатрия эдетат, вода очищенная, бензойная кислота.

Раз уж мы сегодня говорим о препарате Скинорен гель, тогда хотелось бы написать состав крема - Скинорен крем, который так же содержит азелаиновую кислоту но вот так называемые "вспомогательные вещества" немного отличаются от тех которые входят в состав препарата Cкинорен гель. Поскольку это крем, то технология его производства отличается от того как производится гель, поэтому и вещества в кремах, в частности в креме Скинорен добавляются другие.

Вспомогательные вещества Скинорен крем: кислота бензойная, арлатон 983 S, кутин, цетирилоктаноат, пропиленгликоль, глицерин 85%, вода очищенная. Обратите внимание на то, что Скинорен крем содержит в своих ингредиентах 85% глицерина.

Большинство кремов, мазей, гелей и лосьонов от прыщей аналогично Скинорену помимо химикатов и антибиотиков содержат в своих составах ПАВы - поверхностно активные вещества. В частности Скинорен содержит( арлатон 983 S, кутин, цетирилоктаноат, пропиленгликоль, глицерин) - ПАВы зибивают поры кожи и препятствуют проникновению лечебных ингредиентов в глубокие слои кожи, тем самым снижая лечебную эффективность таких препаратов.

Натуральный крем ОВАНТЕ от прыщей является одним из самых эффективных средств для лечения угревой болезни. Крем ОВАНТЕ от прыщей содержит только натуральные ингредиенты, не имеет побочных эффектов, в отличие от стероидов, химикатов и антибиотиков не вызывает привыкание и может применяться для любой кожи. Благодаря технологии микрокапсулирования а так же уникальному составу, крем ОВАНТЕ от прыщей способен не только проникать в глубокие слои кожи, но так же оказывать высокую лечебную эффективность при лечении прыщей любой степени тяжести. Узнать более подробно о креме ОВАНТЕ от прыщей, сравнить составы Скинорена и крема ОВАНТЕ можно здесь.

26 февраля 2010, 04:48
чем оличается скинарен гель от
чем оличается скинарен гель от
крема?что лучше??Ме врач назначил
скинарен гель,а я по ошибки преобрела
скинарен крем есть ли отличая или это
одно и тоже??

Юля
24 марта 2010, 12:03
Без темы
По-моему,как такогого отличия у них нет..и мне кажется что гель лучше,крем впитывается,и мазать его надо много

Лиля =email=
24 июня 2010, 22:53
Без темы
гель для жирной кожи,крем для сухой и чувствительной

Kawaii =email=
10 ноября 2011, 17:00
Скинорен сильно жжет у меня кожу на лице а прыщики не проход
ничего не могу понять многте ведь пользуются Скинореном и говорят что нормально, а мне он силно жжет кожу, хожу вся красная как рак воренный а прыщи как были так и есть, не знаю что теперь делать, выбросить скинорен и начинать лечиться другим кремом или нужно продолжать им мазаться даже если вся кожа на лице горит огнем?

Лена
17 ноября 2011, 18:50
Скинорем мне помогает
по отзывам видно что лечение прыщей индивидуальное, моя подруга вообще селa на строгую диету и за три недели лицо очистилось от прыщей, я тоже разные средства и методы пробовала но в результате мне очень хорошо помог скинорен, кожа у меня очень жирная, по началу сохла сильно но со временем прыщи начали становиться меньше и вот сейчас появляются но редко и один - два прыщика ито потом проходят быстро.


Алла
24 ноября 2011, 17:36
как лечить акне скинореном
конечно индивидуально, у всех причины акне могут быть разными да и мази тоже по разному действуют. меня пока скинорен устраивает пишут что привыкание со временем может начаться ну как начнется тогда и буду другой мазью пользоваться

гавая

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1251209494.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

август, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты