ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Розацеа лечение лазером, как лечить розацеа

Несмотря на то что сейчас, особенно на западе, предлагается очень много средств и путей лечения розацеа, найти именно тот крем или гель от розацеа, который действительно поможет очень трудно. О непредсказуемости розацеа мы уже писали много раз. Общее, что в большей степени подходит всем тем, кто страдает от этого заболевания это использование натуральных клинсеров, очищающих гелей и лосьонов, созданных не только на водной основе, но и содержащих только растительные вещества в своих составах. К сожалению большинство больных розацеа, особенно тех кому только что поставили диагноз - розацеа, игнорируют или не знают о том химикаты, щелочь и спирт входящие в составы многих очищающих лосьонов, отрицательно влияют на розацеа.

К слову сказать, многие больные розацеа или только что заболевшие этим кожным заболеванием, рассчитывают вылечиться при помощи антибиотиков и прочих химических веществ, забывая о том, что безопасно принимать антибиотики можно только в течении 2 - 3 недель. Дальше этого срока, можно "заработать" массу негативных последствий в формах различных заболеваний и осложнений.

В одной замечательной на мой взгляд книге, американского автора Кевина Трюдо, которая так и называется: "Natural cures "THEY" don't want you to know about", очень хорошо и доступно описывается почему, следует избегать применения антибиотиков и прочих химических веществ любыми возможными путями и лечить болезни натуральными - растительными средствами.

Поэтому для того, чтобы победить розацеа, прыщи или клеща демодекса, следует прежде всего помнить о том, что лечение этих заболеваний длительное. Применять антибиотики можно только временно, в качестве превентивной меры, в самых крайних случаях для снятия воспаления. Лечить розацеа следует натуральными средствами, кремами и очищающими лосьонами содержащими растительные вещества, минералы, масла и витамины.


23 января 2010, 20:25
Книга Кевина трюдо
Мне предоставилась возможность почитать эту книгу и я был потрясен тем, насколько корумпировано производство лекарств. Правда он пишет о США, о том как натуральные средства и методы лечения различных болезней зажимаются огромными корпорациями и не пускаются в свободную продажу. Конечно, то что написано в этой книге можно перенести на любую страну. Прочитав книгу становится понятно, почему большое колличество натуральных препаратов так никогда и не появятся в аптеках или например почему врачи лечат только тем что есть в аптеках а именно различными антибиотиками и прочими не натуральными средствами.....короче, тем, кто хочет найти ответы на многие вопросы относительно лечения различных болезней, рекомендую почитать эту книгу.

Илья
26 января 2010, 04:37
О книге и прыщах
вообщето в книжке этой написано мало о прыщах но в общем книга хорошая. жаль что нет руской версии чтобы можно было на русском почитать, рецепты там у него есть хорошие от многих заболеваний

Anonymous
10 декабря 2011, 17:21
можно ли вылечить розацеа лазером?
лечить розацеа следует натуральными средствами, вам много чего наговорят и наобещают все эти косметологи лижбы бабки с вас содрать. лазером розацеа точно не вылечить.это хроническое заболевание поэтому лечение очень длительное и часто невозможное. нужно найти средства которые будут держать розацеа под контролем. нормально подобранная диета с применением наружных - натуральных средств (крема мази и пр) самый верный способ лечения розацеа.

стэн

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1264099950.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

январь, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты