ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Зинерит, лосьон от прыщей Зинерит. Отзывы о зинерите. Купить зинерит, Зинерит для лечения прыщей - цена. Зинерит инструкция к применению. Зинерит форум.

Противозачаточные таблетки от прыщей

Активные ингредиенты: Эритромицин 4% и Цинка ацетат 1,2% Прочие ингредиенты: Этанол, диизопропила себактат Наклонив флакон вниз, с легким нажимом на аппликатор наносят тонким слоем на весь пораженный участок кожи 2 раза в сутки: Скорость нанесения лосьона регулируется силой нажима аппликатора на кожу. Примерная разовая доза — 0,5 мл. Побочные эффекты: ощущение жжения, раздражение, сухость кожных покровов. Следует учитывать вероятность развития перекрестной резистентности к другим макролидам, линкомицину, клиндамицину. Необходимо избегать попадания в глаза, на слизистую оболочку полости рта и носа (возможно раздражение или ожог).


10 мая 2010, 21:51
Надежды на Зинерит были нулевые. Прыщи даже не уменьшились
Надежды Зинерит были нулевые, по рассказам друзей - знакомых и так по отзывам в форумах знал что Зинерит это полное Г., но всетаки его купил.
Купил и не ошибся, Г полнейшее, лицо чешется и горит огнем, незнаю может мазал много слишком. Прыщи даже не уменьшились...

Юля
10 мая 2010, 21:53
После Зинерита разочарование и негативное отношение к антиби
Пользуюсь Зинеритом неделю, результатата никакого нет ваще. Не понравился, кроме того что ужасно сушит кожу, плюс к этому там спирт и антибиотик, кожу пересушил,
не помог вообще. Я разочаровалась.

Anonymous
10 мая 2010, 21:55
Использовал Зинерит 3 дня и сразу выбросил в мусор - не толь
Использовал Зинерит 3 дня и сразу выбросил в мусор - не только эффекта не было но и лицо горело и чесалось всевремя, прыщики появляются и появлялись, кожи блистит и жирная, на коже после того как помажешь зинерит - лежит такая жирная пленка.

Игорь
10 мая 2010, 21:56
Эффект от Зинерита есть первые несколько дней, но не такой к
Эффект от Зинерита есть первые несколько дней, но не такой как мне представлялся вообще.
Наносил на все лицо, кожа стала сильно шелушиться и слазить как после загара. Прекратила пользоваться чтобы не еще больше не навредить себе.


Anonymous
10 мая 2010, 21:57
У меня результат от Зинерита был определенно. Первое время
У меня результат от Зинерита был определенно. Первое время как даже начала надеяться что прыщи наконецто вылечу, Но потом, постепенно все
вернулось на круги своя.

Anonymous
30 августа 2010, 20:27
Зинерит сильно сушит кожу, после месяц использования а что
Зинерит очень сушит кожу. Ему может быть бы и цены не было но эта ужасная сухость кожи и горечь если вдруг попадел в рот. Когда наносишь зинерит на прыщики то я заметил что они достаточно быстро подсыхают, но иногда, прымо рядом может высыпать еще несколько прыщиков помельче. В общем мне например не совсем понятно, производители пишут в инструкции что применять нужно 12 недель или около того, и ни слова о том что зинерит этоже антибиотик и пользоваться им долго нельзя. Вобщем я в раздумье, и мне например не совсем понятно, что будет с моей кожей: она уже и так вся высушенная - шелушится и лупится. Это только после месяц использования а что с ней будет дальше.


Anonymous
30 августа 2010, 20:30
Угревая болезнь с 12 лет, лечение зинеритом в первый месяц.
Угревая болезнь у меня началась лет в 12 - 13, сначала протекала не очень выявленно и угри в основном были выражены но на щеках и чуть на подбородке, первым лечебным средством был Зинерит и он мне помог, лицо значительно очистилось и стало относительно чистым почти без угрей (е считая конечно прыщиков которые почти регулярно выскакивали то там то там) , я пользовалась зинеритом долго достаточно и была довольна результатами. Но по какойто причине, через некоторое время у меня вдруг ни стого ни с сего начались проблемы с лицом. Не могу сказать виноват ли в этом зинерит или нет. А проблемы были следующие - во первых лицо почти постоянно начало чесвться, появились какието розовые пятна но в основном на лбу а так же сыпь, очень мелкая сыпь розового и красноватого цвета на шеках. В общем я подумала что это было от слишком длительного использования зинерита и перестала им вообще пользоваться.

Anonymous
30 августа 2010, 20:32
Зинерит купила по совету своей подруги. Эффект от зинерита м
Зинерит мне посоветовала пдруга так как он ей помогал и прыщи у нее уменьшились. Я тоже решила проэксперементировать:, купила себе зинерит и наносила только на лоб - челка у меня. Эффект меня буквально поразил, через 2 недели исчезли все большие прыщики и даже черные точки начали исчезать.. Кожумою зинерит почти сжог поэтому использовала его только 3-4 недели. Больше пользоваться не смога. Эффект держится сравнительно долго, вот уже около месяца как на лице почти ничего нет. Кожа и цвет лица после него выравнялись. Думаю что не буду пользоваться пока не начнут опять появляться воспаления. Делаю перерыв чтобы избежать привыкания или аллергической реакции. Кожа моя очень чувствительная клюбым изменениям.

Anonymous
25 декабря 2010, 22:32
избавление от прыщей
здраствуйте.личность сама по себя я красивая.но вот прыщи понимаете...(((ну вот чем только я не пользовался и вечно читал форумы.салициловый спирт,камфорный спирт,цинковая мазы,куриозин,и в конце концов зинерит.щяс пользуюсь им.результат хороший.цвет щёк вернулся.румяны появились.но вот виски до крови высушил дрянь(((теперь мажу кремом боро плюс чтобы зажило и пришло в порядок.проблема у меня в излишней жирности лба.что зинерит прекрасно удалил.боюсь только чтобы и лоб не стал как и вески мои.НО В КРАТЦЕ И В ТОЧНОСТИ СКАЖУ ЧТО Я ТАКОГО СРЕДСТВА НЕ ВИДЕЛ.ЭТО СУПЕР СРЕДСТВО!!!!И ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!и самое самое самое важное: выдавливайте только те прыщи которые вы уверены что сможете очистить!!!!!а не вдавите его глубоко в кожу!!!а если кому Зинерт не помог,то пробуйте средства: Базирон,Куриозин,Дифферин,Изотрексин.Куриозин хорошо раны заживляет и Цинковая мазы также хорошо заживляет.сам лично пробовал.а про другие средства ничё сказать не могу.И не сторонник Скинорена.1 раз мазал) будьте красивы. и не трогайте лицо!

Ренат =email=
01 марта 2011, 16:03
Отзывы о Зинерите
Лучше Зинерита я ещё ничего не встречала. Да сушит, но можно наносить в этом случае точечно. Прекрасно заметен эффект даже через несколько часов. Кожа стала куда здоровее и даже естественный румянец появился. Советую его всем и рада что посоветовали мне.

Анна =email=
20 марта 2011, 20:34
Без темы
Периодически вылезают прфщи, а когда училпась в институте - зона Т была просто ужасной! Мама купила тогда мне впервые ЗИНЕРИТ....Кожа сохлка, все щипало, но не перестала пользоваться...итог - угри ушли! Я была в шоке и не верила до последнего что их больше нет.
И только вот месяц назад лицо опять высыпало изза болезни! Лечу только им.....результат не сразу, се постепенно.....
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ УГРЕЙ!

Ольга =email=
31 июля 2011, 18:13
Без темы
а мне нравится циновит спрей . я его использую на лицо и спину. На спину так вообще удобно. быстро ысыхает , жирных разводов нет. Через 3-4 дня краснота проходит .
Пользуюсь месяц прыщи комне больше не вовращались. А использовала всего меньше половины флакона, наверное доконца весь отпшыкаю, а то вдруг опять прыши вернуться, лучше подольше использовать.


nastap =email=

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1272917371.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

май, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты