ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Купероз. Лечение купероза народными средствами. Как лечить купероз на лице какими средствами можно вылечить купероз.

Внешне и по своим симптомам, купероз похож на сосудистую розацеа (rosacea). Несмотря на то что происхождение розацеа неизвестно, признаки появления купероза выделены наиболее точно. Помимо наследственной предрасположенности, снижения иммунитета кожи от длительного использования агрессивных косметических средств, питательных кремов химического происхождения и длительного использования антибиотиков в лечении таких заболеваний как угревая сыпь, демодекоз, розацеа и др., снижающих иммунитет кожи, купероз может возникнуть и по другим причинам.

Сосудистая природа купероза и факторы создающие венозный застой, способствуют развитию этого заболевания образуя на коже покраснения в виде ярко выраженной капиллярной сеточки из мелких кровеносных сосудов. Скрабы с отшелушивающими частичками, спиртосодержащие - очищающие лосьоны являются прогрессирующими составляющими этого заболевания и должны быть полностью исключены из ежедневного ухода за кожей.

Как и в лечении розацеа, соблюдение диеты: исключение слишком горячей, острой и пряной пищи, шоколада, спиртных напитков должно быть откорректированным. Поскольку обостряющим или прогрессирующим заболевание фактором может оказаться один из перечисленных продуктов, отказывать себе во всем не стоит. Выявить и исключить именно то что из продуктов питания отрицательно влияет на купероз можно самому. Нахождение на солнце без использования солнцезащитных средств а также резкие перепады температур, относятся к негативно влияющим на купероз факторам. Крем КуперозА+ разработанный учеными нашей компании, относится к препаратам применение которых не требует дополнительного использования увлажняющих и солнцезащитных кремов. В состав натурального крема КуперозА+ помимо необходимых для лечения купероза веществ, витаминов и минералов, входят так же увлажняющие и солнцезащитные - натуральные компоненты обеспечивающие необходимый балланс защиты, питания и увлажнения кожи.


08 декабря 2010, 12:12
Купероз
Крем КуперозА+ эффективен ли в лечений красноты лица? Купероз это кожная болезнь изза слабых сосудов на сколько я понимаю. Пока что у меня нет капилярные сеточки но краснота есть и со временем я уверен что сеточки у меня появятся. Я не мог найти Крем КуперозА+ у вас на сайте почему? Если нет то почитал что крем Розацеа тоже эффективен в лечений купероза да?

Диас =email=
20 ноября 2011, 17:37
Лечение купероза
купероз вообще трудно лечить, я вот у же месяц как пользуюсь кремом купероз а+, улучшение есть но не значительное. говорят что пользоваться этим кремом нужно масяца два три чтобы началось улучшение, у всех по разному по отзывам.
читал на одном форуме что кому то он помогает очень хорошо, другим вообще не помогает. нашел тут еще очищающий лосьон от купероза вот хочу заказать

Anonymous
29 ноября 2011, 17:40
Купероз или розацеа как и чем их лечить
нет, крем куперозА плюс именно для лечения купероза. я заказала и крем от купероза и мазь от розацеа, это совершенно разные крема. крем от купероза очень хорошо лечит, у меня симптомы все быстро прошли

лена
29 ноября 2011, 18:47
как лечить купероз на лице?
ну что, получается тогда что все эти мази с антибиотиками которые продают от купероза, вообще лучше не покупать и ими не пользоваться чтоли?

Anonymous
11 декабря 2011, 18:34
как можно вылечить купероз
ну конечно ты купероз не вылечишь химикатами, может и будет улучшение но временное. лучше купероз лечить натуральными кремами, я не пробовала крем КуперозА+ потомучто у меня купероза нет, у меня розацеа, такое заболевание очень похожее на купероз. но по лечению розацеа знаю что лучше пользоваться натуральными средствами.

инга

Адрес заметки: http://ugrei.net.ru/blog/post_1279829171.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье:
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

июль, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты