ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как лечить демодекс на лице

Препараты от демодекоза

Для лечения демодекоза следует применять натуральные крема от демодекоза. Поскольку демодекоз требует длительного лечения, только натуральные средства могут справиться с этим заболеванием. Химикаты и антибиотики следует исключить или пользоваться в качестве временной (2 - 3 недели) меры с целью снятия воспаления. Более длительное использование химикатов и антибиотиков в лечении демодекоза не рекомендуется.

Эффективные средства от демодекоза

Крем Демодексин является натуральным средством для лечения демодекоза. Очищать кожу следует также с помощью натуральных - не содержащих щелочи лосьонов. Натуральный лосьон ЛаВи применяется для очищения кожи пораженной клещем демодекс. Применение витамина С в качестве крема, способствует укреплению иммунитета кожи. Мы рекомендуем пользоваться кремом МЭЛТ с витамином С. Если у вас обнаружен демодекоз глаз (поражены прови, веки и ресницы) следует пользоваться натуральным лосьоном от демодекоза глаз Eyes n Mites.



Демодекс и эффективные методы и способы лечения клеща демодекс

Общее лечение при демодекозе

Поскольку одной из причин возникновения демодекоз считается снижение иммунитета, необходимо проверить его корректировку, восстановление обменных процессов и защитных способностей кожи. Правильное питание и режим должны быть откорректированы.

С целью восстановления нормального обмена веществ, рекомендуется рациональная диета. Следует придерживаться диетических принципов рационального питания Диета при демодекозе должна содержать белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. Что касается животных белков то здесь следует ограничится только молочными продуктами, мяса без жира, рыба и птица. Наиболее тяжелые или так называемые тугоплавкие животные жиры (говяжий, гусиный, бараний жир и другие), следует полностью исключить. Получать жиры только растительного и молочного происхождения.

При демодекозе, следует обратить внимание на углеводы. Поскольку углеводы являются источником энергии, сладости нужно исключить, получать углеводы из овощей и зерновых культур. Все что нарушает обмен веществ и способствует раздражению кожи нужно исключить из диеты. Спиртные напитки при демодекоз следует запретить.

Помимо правильного - рационального питания, больным демодекозом нужен правильный режим. Следует как можно меньше находиться на солнце. Ветер, дождь, снег и пыль усиливают раздражение кожи. Тепловые процедуры, бани и сауны при демодекозе следует исключить или уменьшить до минимума.

Для успокоения нервной системы, назначаются успокоительные средства. Если у вас обнатружен сон, то при демодекозе можно применять легкие снотворные. Физические нагрузки должны быть уменьшены. Рекомендуются прогулки на свежем воздухе (желательно в утреннее и вечернее время), физические процедуры. Все что способствует нормальному отдыху организма и укреплению иммунитета.


Демодекс и розацеа общие симптомы и средства для быстрого лечения демодекса и розацеа

Как проявляется демодекоз

Как проявляется демодекоз: наличие демодекоза можно определить по следующим факторам - на воспаленной, покрасневшей и отечной коже возникают высыпания. Со временем они могут заживать и покрываться корочками. Одновременно могут присутствовать воспаления в разных стадиях созревания. Сниженный иммунитет кожи,способствует образованию бактериальной инфекции, после чего начинают появляться гнойнички. Если демодекоз оставить без лечения, заболевание перейдет в приобретает хроническое.

Любые нагрузки на организм способствующие снижению иммунитета, физические, стрессы, простуды даже неблагоприятная погода способствуют обострению демодекоза.

Определить демодекоз опираясь только на симптомы нельзя. Следует сдать лабораторный анализ на демодекоз (соскоб кожных элементов) и под микроскопом обнаружить наличие или отсутствие клеща демодекс


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты