ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Витамин Д от прыщей, угрей и розацеа.

На дворе конец ноября, дни стали намного короче и прохладнее. Известно, что находясь на солнце в летнее время всего 20-30 минут в день, достаточно для выработки необходимого колличества витамина Д. Из - за недостатка солнечного света, организм перестает вырабатывать витамин Д.

Нормальный уровень витамина Д в организме играет важную роль в предотвращении не только сердечных заболеваний, хронических болей, образования рака и других заболеваний. Недостаток витамина Д так же отрицательно сказывается на работе сальных желез. Что приводит к обострению угревой болезни и является одной из причин увеличения больных этим заболеванием именно в осенне - зимнее время.

В США например, ноябрь так и называется - " Vitamin D Awareness Month" что значит - " Месяц осведомленности в недостатке витамина Д ". Нам с Вами, особенно тем, кто сражается с угрями и розацеей или пытается избавится от рубцов эта осведомлённость крайне необходима.

Во всех журналах и газетах имеющих отношение к здоровью, пишут и рекомендуют пополнять утрату витамина Д ежедневными прогулками на свежем воздухе. Избегать солнечных ожегов но стараться чтобы как можно большая поверхность кожи получала ультрафиалет, вплоть до регулярного посещения Taning salons. Отпуск и поездка в горы или на море обязательно помогут в пополнении уровня витамина Д.

Солнечный свет является самым простым и самым надежным способом получения витамина Д, незабывайте об этом. Выходите на солнце при любой возможности, это поможет Вам в борьбе с прыщами и другими кожными заболеваниями.





Аккутан в лечении прыщей

Многие молодые женщины стараясь сохранить баланс выработки половых гормонов - андрогена и эстрогена, и избежать образования гормонального акне, начинают принимать противозачаточные таблетки и спиноролактон. Действительно, нарушение гормонального баланса стимулирует развитие угревой сыпи - прыщей. Иногда выраженых всего несколькими прыщиками а иногда тяжелой угревой сыпью покрывающей все лицо.

Лечение прыщей Спиронолактоном.
В случаях нарушения гормонального баланса, несмотря на опасность проявления побочных реакций, врачами прописываются различные средства нормализующие гормональный баланс. Спиронолактон - работает на подавление выработки гормонов андрогенов, и в основном применяется теми, кто не хочет принимать гормональные контрацептивы.

Лечение угревой сыпи аккутаном.
Аккутан - это витамин A в форме таблеток, который нормализует работу сальной железы. Примененние аккутана как правило назначается только в самых запущенных случаях когда остальные методы лечения угрей оказываются малоэффективными или не помогают вообще. Хотелось бы сказать, что несмотря на то, что применение аккутана оказывает очень хорошее воздействие на угревую сыпь, аккутан, имеет очень серьезные побочные эффекты.

Лечение угрей топическими ретиноидами.
Ретиноиды или кремы и гели с витамином А применяются для лечения различных форм угревой болезни. Так же как применение аккутана, применение ретиноидов имеет массу негативных побочных эффектов ведущих к раздражению кожи, повышеной чувствительности к солнечным лучам.

В любом случае, хотелось бы особо отметить что не следует экспериментировать и применять вышеперечисленные способы самостоятельно. Обязательная консультация с дерматологом необходима. Только врач может назначить применение гормональной терапии для лечения угрей.


Гормонотерапия в лечении прыщей

Диане – 35 и прыщи, хотя и очень редко, но находят положительные отклики среди тех, кто решается на применение гормонотерапии в лечении прыщей. Однако процент положительных откликов, или другими словами – отзывов людей, кому гормонотерапия помогла, очень мал.

Причин слабой эффективности лечения прыщей гормональным препаратом Диане-35 несколько.

Это такие, связанные с применением гормонотерапии побочные эффекты как мигрень, отёки, набор лишнего веса, депрессия. Непереносимость препарата Диане – 35 и пожалуй самая важная причина, это последствия гормонотерапии, о которых мало где написано.

В начальной стадии и на протяжении лечения, применение препарата Диане-35 действительно нормализует салоотделение, в результате чего уменьшается количество прыщей. У некоторых девушек, во время применения препарата Диане-35, прыщи могут исчезнуть совсем. Так же можно добавить, что многие девушки находят применение гормонотерапии очень удобным способом лечения прыщей, так как нужно проглатывать одну таблетку в день.

В действительности, ухудшение состояния, а с ним и появление ещё большего количества прыщей, наступает сразу после отмены препарата Диане-35. Число прыщей увеличивается с такой быстротой, что это начинает так же разрушительно действовать на психику больных, доводя многих до депрессии.

Применение гормонотерапии от угрей или прыщей должно использоваться только в самой крайней необходимости. Чтобы избежать или свести до минимума рецидивы гормонотерапии, и закрепить результат, советуют применение местной - антибактериальной терапии. Важно, после завершения гормонотерапии, начать немедленное лечение прыщей антибактериальными средствами.

Лучше применять крема с натуральными ингредиентами, без химикатов и антибиотиков. Крема, содержащие только натуральные ингредиенты, окажут наибольший положительный эффект без вредных побочных эффектов, которые часто оставляют после себя препараты содержащие химикаты и антибиотики. Мы рекомендуем крем от прыщей ОВАНТЕ. Этот препарат, производится в США, по уникальной технологии, содержит только натуральные ингредиенты.





Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты