ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Рваный шрам на щеке как его убрать, можно ли убрать рваный шрам с помощью РОА?

Я попал в аварию и вот заработал себе расечение брови и несколько порезов на лице, особенно на правой щеке, остались шрамы. Так же лечусь роа от прыщей и вот не знаю что делать ведь роа конечно не оказываетникакого воздейсвия на заживание шрамов.

Вот хоу узнать может у кого была аналогичная ситуация,.что мне делать с роа, прекращать лечение и начинать лечить шрамы или можно продолжать лечиться роа и найти крем от шрамов. И вообще, чем лучше лечить шрамы?



Как лечить демодекоз, чем лечить демодекоз у человека

Клещ демодекс обитает в глубине сальных желез а также в волосяных фолликулах человека и животных. Живет демодекс недолго, всего несколько недель. Известно около 70 различных видов клеща демодекс. Для здорового человека, демодекс не представляет опасности, поскольку иммунная система человека способна контролировать его колличество.

В тех случаях когда организм человека ослабевает: перенесенная операция, длительное применение антибиотиков, гормональных препаратов, использование ненатуральных косметических средств: кремы для лица, краски для волос и тд., начинает развиваться демодекоз - бесконтрольное размножение клеща демодекс. Снижение иммунитета (ослабление защитных свойств организма) является одной из основных причин развития демодекоза у человека и животных. Когда иммунная система кожи или организма ослабевает, клещ демодекс начинает размножаться еще быстрей.

Демодекоз нельзя оставлять без лечения, демодекоз нужно лечить. Люди, страдающие демодекозом (демодексом), сталкиваются с несколькими проблемами, которые усложняют лечение этого заболевания. Из основных сложностей лечения демодекоза можно отметить следующее: Помимо способности передвигаться по всему телу человека и/или животного, клещ демодекс избегает дневной свет. Днем, особи клеща демодекс уходят глубоко в волосяные фолликулы и находятся там на протяжении светового дня.

Многие лечебные средства: крема, мази, лосьоны и гели рекомендуемые для лечения демодекоза оказываются малоэффективными поскольку активные вещества таких препаратов не способны проникнуть в глубь волосяного фолликула и/или в глубину сальных желез для уничтожения клеща. Лечение демодексоза длительное, поэтому использование мазей от демодекоза в составы которых входят химические вещества и антибиотики оказывается не только малоэффективным но также приносит больше вреда чем пользы. Длительное применение мазей от демодекоза с антибиотиками приводит к снижению иммунитета кожи. Пониженный иммунитет кожи как раз и является основной причиной развития демодекоза.

Демодекоз и его лечение следует проводить в комплексе. Эффективное лечение демодекоза включает в себя натуральные крема от демодекса (натуральные крема не имеют побочных эффектов, содержат витамины, минералы, экстракты растений) необходимые не только для лечения демодекса но и для укрепления иммунитета кожи.


Акне на спине. народные средства от акне на спине

Акне на спине появляются по разным причинам, нарушение пищеварительной системы, гормональные изменения влияющие на работу сальных желёз, несоблюдение правил личной гигиены и др.

Акне на спине могут также появиться в результате реакции на некачественные косметические крема, одежда из синтетики также может быть пичиной появления прыщей на спине. Воспаленые прыщи на спине могут быть результатом увлечения жирными продуктами.

Расположение акне на пояснице и вдоль позвоночника может свидетельствовать о простуде. У юношей и девушек подросткового возроста акне на спине появляются из-за гормональных изменений. На спине расположено большое колличество потовых желез.

Акне на спине нужно лечить, причем лечить акне необходимо немедленно при первом проявлении. Профилактика и раннее лечение акне предупредит шрамы и рубцы которые могут остаться.

Сейчас существует много способов лечения акне, помимо медицинского лечения, можно использовать и косметические средства от акне, есть также и народные методы.

Если акне на спине мало, то остановить или уменьшить воспаление поможет обычная настойка из марганца. Раствор из марганцовки за несколько дней может значительно уменьшить колличество акне на спине.

Если акне на спине много, есть воспаленные акне тогда хорошо протирать спину раствором салициловой кислоты.

При купании необходимо пользоваться гелем для проблемной кожи, обычно такие гели обладают бактерицидным свойством. В частности гель AcneWash предназначен специально для проблемной кожи, гель подсушивает акне, оказывает антибактериальное действие, нормализует работу сальных желез а также предотвращает образование акне.


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты