ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Демодекоз у человека и его лечение. Как и чем лечить Демодекоз. Народные методы лечения демодекоза. Домашние рецепты и натуральные средства от демодекоза и розацеа.

Демодекс живет всего несколько недель. Клещ способен передвигаться на поверхности кожи и уходить в глубь волосяного фолликула. Иммунная система человека не допускает развитие демодекоза - заболевания, возникающего из-за бесконтрольного размножения клеща.

Одной из причин развития Демодекоза является снижение иммунитета. Иммунная система человека ослабевает и клещ начинает размножаться более активно. Причин снижения иммунитета организма много: стресс, длительная болезнь, применение стероидных мазей, использование антибиотиков и пр.

Лечить демодекоз нужно в комплексе. Общее укрепление организма, правильное питание, здоровый образ жизни в сочетании с местной терапией. При выборе лечебного средства от демодекоза, следует помнить о том что крема и мази содержащие химические вещества, не подойдут. Антибиотики, гормональные и стероидные мази снижают иммунитет кожи, способствуя размножению этого микроскопического паразита.

Для того, чтобы вылечить демодекоз без побочных эффектов, необходимо использовать натуральные средства. Крем Демодексин, содержит только натуральные вещества, способен быстро проникать в глубину волосяного фолликула и уничтожать клеща. Узнать более подробно о креме Демодексин, можно ЗДЕСЬ.


Что лучше Зинерит, Скинорен или Vichy Normaderm (дневной, ночной крем и гель для умывания)

Здравствуйте, для лечения прыщей я приобрела серию Vichy Normaderm (дневной, ночной крем и гель для умывания), поры сузились, жирного блеска на лице нету , но вот прыщей так и не прошли стали появляться подкоженные прыщей которые очень больные( пользуюсь уже 2 недели). Хочу попробовать скинорен или зенирит, ток вот какой вопрос: что лучше и можно ли пользоваться одновременно косметикой Vichy и одним из выше перечисленных средств.


Cколько стоит крем ОВАНТЕ от угрей (акне), можно ли заказать крем ОВАНТЕ по телефону и доставить ОВАНТЕ в город Кострома.

Скажите, пожалуйста, сколько на данный момент стоит крем Ованте от прыщей 14 грамм?И какая стоимость примерно выйдет с пересылом до города Кострома? Можно ли сделать заказ данного препарата по телефону? если да, то пришлите, пожалуйста, номер телефона, по которому можно сделать заказ. Заранее спасибо.



ОТВЕТ: Стоимость Одной баночки крема ОВАНТЕ от прыщей (14 грамм) с учетом пересылки 700 - 850 рублей в зависимости от региона и страны доставки. Если Вы заказываете две, три или более баночек крема то стоимость каждой последующей 14 гр. баночки ОВАНТЕ - 500 рублей.
В отличие от клиник и косметических салонов, которые работают в радиусе города или региона (одного часового пояса), мы не размещаем на нашем сайте телефоны по той причине что веб сайт - УГРЕЙ.НЕТ.РУ является интернет магазином продающим продукцию ОВАНТЕ в разные страны мира. Держать оператора 24 часа в сутки 7 дней в неделю для того чтобы отвечать на вопросы и принимать заказы нет необходимости. На сайте есть страница МАГАЗИН которая находится здесь, так же на сайте есть консультант который ответит в течении 24 - 48 часов на любой интересуюший Вас вопрос. На угрей.нет.ру так же есть Скайп, воспользовавшись которым можно нам позвонить, бесплатно и из любой страны.


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты