ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Расширенные поры на коже. Как можно уменьшить расширенные поры. Крема от расширенных пор на лице. Избавиться от расширенных пор на лице. Крем МЭЛТ с витамином С. Как уменьшить расширенные поры.

Уменьшить расширенные поры на лице можно несколькими способами. Как в лечении прыщей так и в лечении расширенных пор, рекомедуют различные средства. Из рекомендуемых путей избавления от расширенных пор, можно выделить: народные средства от расширенных пор, натуральные крема и гели для лечения расширенных пор и химические или кислотные пиллинги для расширенных пор.

Из народных способов борьбы с увеличенными порами на лице, большинство людей отмечает хорошие результаты от применения голубой, чёрной или белой глины. Перед нанесением маски из глины, лицо распаривается паровой ванночкой, после чего на 20-30 минут, наносится маска из глины. Глина, хорошо вытягивает грязь и придает коже здоровый вид. Глиняные маски, нужно делать регулярно. Существует целый ряд вариантов глинянных масок, когда глину смешивают с лимонным соком, мёдом, кефиром и др.

Крема и гели от расширенных пор, так же пользуются популярностью и положительно отмечены среди пользователей такой продукции. Здесь, хотелось бы добавить что применение кремов и гелей содержащих химические ингредиенты может привести к раздражениям и прочим побочным эффектам. Поэтому рекомендуется использование кремов содержащих натуральные ингредиенты.

И наконец, пиллинги. Эта процедура так же входит в список способов борьбы с расширенными порами. Однако здесь, как и в лечении расширенных пор кремами и гелями, необходимо пользоваться пиллингами не содержащими раздражающие вещества (кислоты и пр).

Из всех, вышеперечисленных способов, наиболее эффективным является лечение кремами и гелями. Как правило, крема и гели от расширенных пор, помимо очищающих ингредиентов, содержат целый ряд витаминов и минералов обеспечивающих уменьшение пор. В результате чего, со временем, происходит не только очищение пор но и их уменьшение. Выбирая средства от расширенных пор, нужно помнить, что как и при лечении угрей, избавление от увеличенных пор на лице, индивидуально. То, что помогло Вашему другу, может не помочь Вам и наоборот. Поэтому, чтобы на лице стало меньше расширенных пор, необходимо долгое и систематическое лечение.




Расширенные поры, как избавиться от расширенных пор на лице

Расширенные поры на лице являются проблемой людей разных возрастов. Как и в лечении прыщей и угревой сыпи, сейчас предлагается целый ряд способов и средств для уменьшения расширенных пор. Для того, чтобы выбрать наиболее эффективный метод, необходимо прежде всего прежде всего разобраться в причинах увеличения кожных пор.

И так, что такое пора? Говоря простым и доступным для всех языком, пора это то место от куда растет волос и выделяется кожное сало. Для чего выделяется кожное сало и почему растут волосы надеюсь все знают, и то что поры есть у всех тоже. Но почему у одних людей поры на столько расширены что их можно видеть не вооруженным глазом, знают не все.

Чем же вызвано расширение пор? Почему в одних местах поры более широкие чем в других? Расширенные поры появляются по многим причинам. Наиболее распространенной причиной увеличения пор на лице (как и в появлении прыщей) является генетика. У всех нас, с возрастом происходят генетические изменения. Одни лысеют, другие полнеют или наоборот худеют а некоторые люди с возрастом замечают увеличение пор. Другая - стоящая внимания причина расширенных пор это наличие жирной кожи. При более сильном выделении кожного сала, поры со временем становятся больше. Поэтому плохой уход за кожей, так же может привести к увеличению пор на лице.

Если не следить за лицом, регулярно очищая его от кожного сала и мертвых клеток, которые постоянно скапливаются в результате обновления кожи, то поры начнут увеличиваться. Чрезмерный солнечный загар так же приводит к увеличению пор. Из за постоянного влияния солнечного света, кожа со временем утолщается, что так же приводит к расширению пор, иногда только в определенных местах (нос, подбородок, лоб). Потеря коллагена, эластина и воды, из-за слишком частого и долгого пребывания на солнце вызывает повреждение подкожных тканей. Кожа пересыхает и стягивает поры образуя таким образом их расширение.

Ну и наконец последняя причина - черные точки или черные угри. Если у Вас черные угри или как их еще называют - черные точки, то в девяти из десяти случаев черные точки оставят после себя следы в виде расширенных пор. Образуются черные точки в результате окисления кожного сала выступающего на поверхность кожи.

Одним из наиболее эффективных средств для быстрого уменьшения расширенных пор является натуральный крем МЭЛТ с витамином C, разработанный в США на основе уникальной технологии микрокапсулирования. Узнать состав крема МЭЛТ а так же способ применения и отзывы можно здесь.


Как избавиться от прыщей на всегда.

Желание вылечить угри и забыть о них на всегда, понятно любому человеку. К сожалению, сами по себе прыщи не проходят а оставленные без лечения переходят в более тяжелые, трудно поддающиеся лечению формы. Очевидно, что научными исследованиями, поиском и разработкой эффективных лечебных средств от прыщей, в России ни кто не занимался. Подтверждением сказанному служит довольно скудный рынок препаратов от угрей зарубежного производства. Наши, отечественные производители можно сказать отсутствуют или предлагают то, что мазать на свою кожу опасно. Исключение пожалуй составляет Пчелиный частотел, в котом нет вредных для кожи веществ.

Понятно, зачем вкладывать средства в науку, исследования и что то изобретать, когда можно просто купить готовое, то что уже давно производится в других странах. Действительно, если почитать предложения которых в сравнении с зарубежным рынком противоугревых средств совсем немного, то не вольно спрашиваешь себя вопрос: Почему наши, Российские компании по производству косметических или лечебных средств, не производят эффективную продукцию для лечения прыщей?

Говоря по существу вопроса: Как избавиться от угрей на всегда? Хочется опять же обратиться к зарубежным исследованиям, поскольку, хотим мы этого или нет, но на западе исследованием угревой болезни и поиском эффективных методов лечения занимаются уже очень давно. Поэтому, что бы Вам не говорили со страниц Российских веб сайтов дерматологи, косметологи и просто компании продающие различные приборы по 12500 рублей или препараты и средства против прыщей, вылечить прыщи не возможно. Я, больше склоняюсь к западному мнению чем к мнению наших врачей которые утверждают что вылечить угри возможно.

Все может быть в конце концов, так как известны случаи прочем как и у любого другого заболевания, когда оно проходит. Но процент такого выздоравления на столько мал, а анализов и различных тестов предлагаемых врачами столько много, что часто, эти анализы того не стоят. Потраченные деньги, силы, время и разрушенные надежды. В результате, Вам предложат пить Роаккутан.

Угревая сыпь, со временем, проходит сама. В подавляющем большинстве случаев это связано с гормональными изменениями в организме, в прочем, именно с этого она и начинается. Поэтому, подвергать себя тестам и анализам, пытаясь выяснить гормональный уровень не стоит. Конечно, гормональный уровень можно изменить, но каким путем и какими потерями? Средства предлагаемые для этих целей, так же нельзя принимать всегда. иначе возникнуть большие проблемы со здоровьем.

Какой же всетаки выход? Выход есть и он не сложный. Во первых - не подвергать себя поискам путей происхождения прыщей (анализы, тесты, чистка организма и пр.) это ничего не даст, кроме не нужных затрат и разочарований. Во вторых - не употреблять такие препараты как Роаккутан, средства в составы которых входят кортикостероиды, химикаты и антибиотики. Такие средства могут оказать временную эффективность в лечении прыщей, но так же как и РОА могут применяться короткий промежуток времени и имеют массу побочных эффектов. Существует множество народных методов лечения угрей, кремов и мазей - не содержащих вредные для здоровья вещества. Не стоит покупать различные приборы, лампы от прыщей так как это все не эффективно. Если бы такие приборы были на 100% эффективными, весь мир давно жил бы без прыщей. Нельзя поль зоваться очищающими средствами содержащими разражающие кожу веществами.

Ну и наконец, необходимо, путем проб и ошибок, найти средство которое будет Вам помогать и этим средством лечиться. Очень важно в этом случае усвоить одно правило, о котором мало кто говорит. После очищения кожи и общего улучшения ее состояния, нельзя прекращать лечение. Можно снизить частоту применения, например с 2 - 3 раз в день на 2 - 3 раза в неделю. Процесс воспаления, обычно начинается глубоко в коже, и сам факт того, что у Вас не видно угрей на поверхности кожи не говорит о том, что Вы полностью здоровы.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты