ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Чистая т-зона,где кожа жирная, чистые себорейные зоны - спина, грудь, но сильные высыпания на щеках и шее - где кожа наиболее нежная и подвержена сухости.

Посоветовал обратиться к вам дистрибьютор с постороннего форума.. Надеюсь вы ответите на вопрос. Я точно установила причину угревой сыпи: это нарушение микрофлоры кожи, гидро-липидного баланса, пересушивание. У меня чистая т-зона, где кожа жирная, чистые себорейные зоны - спина, грудь, но сильные высыпания на щеках и шее - где кожа наиболее нежная и подвержена сухости. Спасаюсь пилингами, но они начинают вызывать шелушение и в итоге - снова прыщи. Все средства от прыщей с одной стороны подсушивают, а с другой - сильно раздражают... Получается палка о двух концах. Я совершенно не знаю как справиться с этой проблемой. Много читала что крем Ованте сушит, но его используют менно для жирной кожи, поэтому многим нравится. А как быть с чувствительными участками? Если например применять его вместе с увлажняющим кремом или маслами это возможно? Очень хочется решить свою проблему, но не раздражая кожу.

ОТВЕТ: Крем ОВАНТЕ от прыщей НЕ сушит кожу и может одинаково применяться для любого типа кожи. Если Вы внимательно изучите и сравните составы предлагаемых кремов, гелей, лосьонов от прыщей, в частности Зинерит, Базирон, Скинорен и ряд других - лекарств от угрей, то наверняка обратите внимание что в них нет ничего кроме химических - поверхностно активных веществ - не имеющих никакого отношения к лечению прыщей и очень высокого содержания лечебного вещества (антибиотик, азелаиновая кислота). О том, почему эти средства плохо справляются с лечением прыщей и оставляют после себя массу негативных побочных эффектов написано много у нас в блоге, поэтому можете почитать.

Крема ОВАНТЕ и в частности крем от угрей, содержит только натуральные - лечебные вещества, масла, витамины и минералы. Менее 1% пользователей нашей продукции (с самого начала применения), в разной степени отмечают появление сухости кожи. Связано это с тем что некоторые люди просто НЕ читают инструкцию к применению и/или считают что намазав больше крема - прыщи пройдут быстрее. Это не так. Продукция ОВАНТЕ, как по своей эффективности так и по своим составам полностью противоположна химическим средствам которые нужно наносить много и часто чтобы увидеть результат. Крем ОВАНТЕ от прыщей (акне) нужно наносить ОЧЕНЬ тонким слоем. Если появляется сухость - значит Вы наносите очень много крема и тогда следует наносить еще меньше крема или не так часто. Если вы начали наносить крем 2 - 3 раза в день, уменьшите частоту применения до одного раза в день. Положительный - лечебный эффект от применения крема ОВАНТЕ обычно заметен сразу, на второй - третий день.

По Вашему - личному вопросу: Если у вас есть нарушения микрофлоры кожи и гидро-липидного баланса. Помимо крема ОВАНТЕ, вам понадобится крем МЭЛТ (один раз в день) очень тонким слоем, лучше на ночь. Так же, необходимо помнить о том, что перед тем как применять - любое наружное средство, будь то ОВАНТЕ, Базирон, Скинорен или Зинерит - необходимо прежде всего проводить тест на аллергию (намазать крем на маленьком участке кожи). Только после этого можно пользоваться таким средством. Спасибо за вопрос.


Без прыщей через ДВЕ недели??!!

Подскажите пожалуйста как за 2 недели можно избавиться от прыщей на теле и на лице спасибо!


СПАСИБО ОВАНТЕ!!!!

Добрый день. Хочу выразить искреннюю благодарность за оперативность. Мой заказ - крем Мэлт - был доставлен через 3 рабочих дня после отправки (подтвержденной вашим письмом). Не знаю поможет ли мне крем, но в серьезнсти Вашей работы сомнения исчезли (я собиралась воспользоваться продукцией Ованте, в частности через сайт, долгое время - около года, но очень волновалась: вдруг я буду подвержена обману, ведь сумма, на первый взгляд, не очень большая, но все равно не хотелось бы терять ни деньги, ни надежду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добросовестность!

С уважением, Ваша клиентка


ОТВЕТ: Лечитесь на здоровье!


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты