ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Рассасывание рубцов после прыщей, операций и ожогов. Какие существуют способы и методы по удалению рубцов и шрамов. Есть ли побочные эффекты после удаления рубцов лазером.

Такое выражение как рассасывание рубцов можно встретить достаточно часто как в интернете так и в различных медицинских изданиях. Интересно что появилось оно сравнительно недавно так как до последнего для удаления рубцов применялись: лазеры, кислотные пилинги, инъекции коллагена и пр.

Несмотря на то, что теория восстановления рубцовой ткани существует сравнительно давно, препараты: мази, крема и гели для рассасывания рубцов после прыщей или шрамов после операции отсутствовали сравнительно долгое время. С появлением на рынке препаратов - кремов для восстановления рубцовой ткани, появилась возможность лечения рубцов или их рассасывания.

Рубец это разрушенная но все же живая ткань. Процесс образования рубца довольно продолжительный от 6 до 9 месяцев поэтому регенерация - восстановление рубцовой ткани или рассасывание рубца в настоящее время приобретает все большую популярность среди имеющихся методов. Крем МЭЛТ о котором можно почитать на страницах нашего веб сайта является не только полностью натуральным продуктом, в состав которого входят только натуральные ингредиенты, но так же, благодаря микрокапсулированному витамину С или аскорбиновой кислоте этот препарат от рубцов обладает уникальными особенностями восстановления разруженных кожных тканей.

Ознакомиться более подробно с кремом МЭЛТ от рубцов и шрамов, почитать отзывы пользователей или заказать этот уникальный препарат от рубцов можно на нашем веб сайте.

Ознакомиться с другими, не менее эффективными методами удаления рубцов и шрамов можно на сайте ЗДЕСЬ.


Прыщи - правильно питаемся.

В зарубежной литературе, можно встретить очень много в полне обоснованных доводов о непосредственной связи образования прыщей и диеты. Действительно, те их Вас, кто побывал за границей пожалуй заметили то, что рестораны быстрого питания, такие например как Мак-Доналдс в буквальном смысле переполнены людьми любого возроста. Видно это и в нашей стране.

Люди, особенно подростки ввиду многих факторов не задумываются о том, какую пищу они едят, вредна ли она или полезна. Только в зрелом возросте, когда такое длительное употребление вредных продуктов начинает показывать свои следы (в виде ожирения или кожных проблем), мы начинаем думать о диете.

Согласно исследованиям и опросам, опять же - зарубежным, неправильное питание не приводит к образованию акне. А если и приводит, то процент таких случаев настолько мал что придавать этому серьезное значение не стоит.

С другой стороны, обращать внимание на то, что мы едим стоит людям у которых появились или появляются угри. Несмотря на то, что неправильное питание не имеет отношения к появлению прыщей, в некоторых случаях, плохая диета ухудшает или обостряет их состояние.

Не стоит конечно отказываться от того, что Вам нравится из продуктов. Однако если Вы заметили что например от какого то продукта у вас появляется больше угрей, стоит на это обратить внимание. Таким образом, Вы сами можете выявить то, что Вам полезно а что нет и соответственно положительно влиять на процесс лечения угревой сыпи.


Add to Technorati Favorites


Антибиотики в лечении угрей - вред или польза.

В поступающей к нам почтой, все больше встречаются письма от людей, которые спрашивают один и тот же вопрос - почему вредны антибиотики? И если антибиотики так вредны, то почему именно антибиотики назначаются врачами в лечении прыщей.

Ответить на подобные вопросы не сложно, достаточно только ознакомиться с побочными эффектами антибиотиков применяемых в лечении акне а так же их составми.

Как не банально это звучит, но один из главных минусов применения антибиотиков в лечении прыщей в том, что антибиотики убивают бактерии. На первый взгляд, в этом ничего плохого нет, так как это как раз то, что нам нужно. Именно бактерии размножающиеся в волосяных фолликулах приводят к образованию более тяжелых стадий угревой сыпи, сначала папулы, пустулы и дальше кисты, абсцессы и пр. Конечно, если рассуждать логически, то казалось бы что только антибиотики могут справиться с такой задачей - как уничтожение бактерий акне. Однако на деле, это выглядет не совсем так.

Дело в том, что антибиотики убивают как плохие бактерии так и хорошие, нужные для нормального функционирования и жизнедеятельности нашей кожи. Чтобы наша кожа оставалась здоровой и могла справляться с предназначенными ей функциями необходима здоровая внутренняя среда которую антибиотики уничтожают.Чтобы еще лучше понять то, на сколько губительно применение антибиотиков в лечении прыщей, нужно посмотреть и сравнить составы препаратов содержащих химикаты и антибиотики с составами препаратов от угрей в составы которых входят натуральные ингредиенты, витамины, масла и минералы.

Вы не задумывались о том, почему например такие вредные для кожи препараты как зинерит, базирон, дифферин и др. не имеют в своих составах ни одного витамина, ни одного минерала? Ответ на этот вопрос мы обязательно напишем, поэтому заходите в наш блог еще чтобы узнать побольше интересного. Хорошие знания того, насколько губительно для кожи долгое использование антибиотиков поможет Вам сделать правильный выбор в лечении прыщей.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты