ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Образование различных видов рубцов (атрофические, нормотрофические, гипертрофические и келлоидные) во многом зависит от влияющих на этот процесс факторов.

Чтобы выбрать правильное лечение рубцов, необходимо понимать то, как они образуются. Для этого нужно вернуться в самое начало их образования, а именно процесс заживления раны. Думаю всем понятно, что процесс заживления любой раны заканчивается образованием рубца. Хотим мы этого или нет но след от раны всеравно останется. Этот след называется рубец.

Говорить о том как заживают травматические, хирургические раны и раны после ожогов я не стану так как из-за наложения швов и лечения ожогов различными лекарственными препаратами - заживают они не так как раны или пятна после прыщей. Но делятся и те и другие на три вида это нормотрофический рубец, гипо- и гипертрофический рубцец а так же келоидный рубец который занимает отдельное положение.

Образование различных форм рубцов после прыщей связано с индивидуальными особенностями организма, которые значительно влияют на процесс формирования рубца. Образование различных видов рубцов (атрофические, нормотрофические, гипертрофические и келлоидные) во многом зависит от влияющих на этот процесс факторов. Длительность воспалительного процесса, объём и размер воспаления кожи, а также индивидуальная способность кожи к регенерации. Именно от того, как и насколько быстро пройдет процесс регенерации зависит образование того или другого вида шрамов.

Наибольшую проблему создают гипертрофические и келоидные рубцы которые обладают особенностью разрастаться и захватывать здоровую кожу. Такое состояние организма называется - Келоидоз. Лечение келоидоза чрезвычайно сложно, но возможно. Формирование зрелого рубца длится от 6 до 12 месяцев. Для того чтобы избежать применение различных хирургических и косметических процедур, крайне важно именно в это время выбрать правильное и эффективное лечение рубцов.

Наружные процедуры по удалению рубца, такие как дробления рубцов лазером, химические пиллинги, обкалывания гомеопатическими противорубцовыми препаратами, кислородоозонотерапия и применение жидкого азота - опасны для здоровья, могут иметь массу негативных, побочных эффектов, не гарантируют избавления от рубцов, и не способствуют регенерации клеток. Эти процедуры можно и нужно избежать. Применение таких процедур по удалению рубца в период его формирования не нужно.

Самый действенный механизм заживления рубцов после прыщей - это применение препаратов восстанавливающих функции кожи. В настоящее время в России имеются современные, препараты наружного применения от шрамов и рубцов, применение которых влияет именно на восстановительные процессы рубцовой ткани. Несмотря на продолжительность лечения такими препаратами для лечения рубцов, которое во многом зависит от того, как быстро Вы его начнёте, именно такой путь хотелось бы посоветовать.



Прыщи и Солнце - день чудесный !

Наверное многие из Вас обращают внимание на то, что во время летнего отдыха или после нескольких посещений солярия прыщи, которые до этого были воспаленными, начинают уменьшаться или полностью исчезать. Хорошо известно что морская вода, насыщенная целой массой натуральных веществ, витаминов и минералов а так же ультрафиолет способствующий выработке коллагена оказывают эффективное лечебное воздействие на прыщи. Не стоит слушать тех, кто пытается это отрицать и усомнить чудодейственные силы природы.

Простите меня, но, никакой Базирон или Зинерит, в буквальном смысле слова напичканный химией, не окажет такого положительного эффекта на состояние угревой сыпи как это сделает морская вода и солнце. Об этом скорее всего, не написано в медицинских учебниках, но об этом говорят все кто возвращается из отдыха. Этого вполне достаточно для того, чтобы с полной уверенность рекомендовать морской отдых как одну из форм профилактики и лечения угрей.

Для того, чтобы получить более полный эффект от солнечного загара, необходимо помнить о том, что загарать нужно осторожно так как солнце сильно пересущивает кожу. Кожей как правило начинает вырабатываться большее колличество кожного сала что может привести к новым воспалениям. Поэтому долго находиться на солнце не рекомендуется. Для увлажнения и насыщения пересущеной кожи, рекомендуется применение натурального питательного крема.

Использование тех лечебных средств от прыщей, которыми Вы пользовались до поездки на море, должно продолжаться. Не стоит ошибочно думать о том, что морской воды и солнца будет достаточно для полного избавления от прыщей. Как раз наоборот, положительный эффект моря, воздуха и солца должен быть закреплен. Поэтому крайне важно применение лечебных средств до и после отдыха.

Те из Вас, кто посещает наш веб-сайт более часто, давно поняли что мы рекомендуем применение только натуральных средств для лечения прыщей. Натуральные средства намного эффективнее химических и гормональных, не имеют побочных эффектов таких как ранее старение кожи, ослабление иммунитета и др. Поэтому перед тем как начать лечение, внимательно читайте список ингредиентов. Давайте Вашей коже то, что ей необходимо, а именно - витамины и минералы.




Как правильно ухаживать за кожей при прыщах и розацеа?

Лечение прыщей - дело не лёгкое и часто эмоциональное. Большим плюсом в профилактике и лечении угревой болезни является правильный уход за кожей.

Правильный выбор очищающих средств не содержащих спирт помогут Вам избежать пересушивания и нежелательных раздражений кожи. Кожу нужно беречь, поэтому главное это чистота и применение очищающих и питательных средств содержащих только натуральные ингредиенты. Обычные лосьоны и тоники, которые продаются в магазинах, не подойдут, нужно применять средства которые не будут раздражать и без того чувствительную кожу.

Нельзя пользоваться спиртосодержащими растворами и применять скрабы. Это лишь спровоцируют еще большую выработку кожного сала, которое приведет к еще большему воспалению. Применяемые лосьоны для чистки лица должны быть не только бактерицидными, но так же не сушащими кожу. Необходимо или полностью отказаться от применения скрабов или применять не чаще одного двух раз в месяц и только на не воспаленной коже. Применение лосьонов содержащих хлоргексидин, левомицетиновый спирт так же нежелательно и может привести к более серьезным раздражениям. Стоит так же серьезно подумать о применении таких препаратов как (Куриозин, Базирон АС, Скинорен, Дифферин и Зинерит).

Умываться нужно очищающими средствами которые не содержат щелочи. Нельзя тереть лицо слишком энергично в расчете например на то, что это поможет Вам убрать черные точки. Для лечения черных точек существует целый ряд средств и процедур о которых Вы можете почитать в нашем блоге.

Применение тонального крема лучше заменить рассыпчатой пудрой, при этом применяя только одноразовые тампоны. Вместо румян специалисты советуют использовать тени для век соответствующего цвета, поскольку в состав румян входят вещества, способствующие образованию комедонов.

Запомните так же и то, что в период появления прыщей нельзя делать чистку кожи, пилинги, посещать сауну и распаривать кожу, пользоваться скрабами. Нельзя выдавливать прыщи, именно через ранки открывается свободный доступ инфекции, которая может спровоцировать воспаление с нагноением.

И последнее, но не менее важное - это внимательное изучение составов ингредиентов входящих в косметические средства которыми Вы собираетесь пользоваться.





Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты