ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Лечение прыщей натуральным кремом ОВАНТЕ

К нам поступает много писем с просьбой подробнее рассказать о том, что из себя представляет натуральный крем от прыщей ОВАНТЕ чем отличается от других препаратов, почему, несмотря на то, что в нём нет химических ингредиентов и антибиотиков эффективность его очень высока. Ответить сразу на все вопросы не получится так как тема эта большая, поэтому писать об этом нужно будет не одну статью. Так я и поступлю - буду писать по частям, чтобы ничего не упустить.

Наверное будет правильно прежде всего представиться так как отвечать на подобного рода вопросы могу только я поскольку как говорят мои коллеги - " Это ВСЁ была твоя безумная идея ! :-))". И так, зовут меня Геннадий. Я благодарен судьбе за то, что более 10 лет тому назад, мне посчастливилось познакомиться с группой очень талантливых Российских учёных - химиков и микробиологов, которые в то время завершали многолетние исследования над разработкой совершенно новой - уникальной технологии производства лечебных средств , для наружного применения.

Благодаря этой технологии, эффективность таких препаратов увеличивалась во много раз по сравнению с аналогичными лечебными средствами. Мало того, всё делалось только натуральными ингредиентами, что сводило вероятность возникновения побочных эффектов до минимума. Всем известно, что препараты наружного применения – мази, крема и гели, в состав которых входят химикаты, антибиотики и гормоны не только малоэффективны, но еще несут целую массу негативных побочных эффектов.

Спустя некоторое время я ознакомился с процессом производства этой уникальной продукции, осмотрел лабораторию где производятся эти препараты. И, учитывая то, что в детском возрасте мне очень сильно досталось от врачей благодаря ошибке которых я больше 15 лет страдал сильнейшей экземой а кожный кабинет стал на эти долгие годы почти моим вторым домом, я решил что должен приложить максимум усилий для того, чтобы донести эту уникальную продукцию до как можно большего количества людей страдающих кожными заболеваниями.

Так родилась линия лечебной косметики ОВАНТЕ. Многие наши препараты за эти годы успешно прошли испытания в различных лабораториях, дерматологических клиниках и сейчас успешно продаются как здесь в США так и в других странах Мира.

Продолжение следует:




ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Как правильно чистить лицо при угрях, прыщах и розацеа

Важную роль в профилактике и лечении прыщей играют очищающие средства - лосьоны, скрэбы, маски и различные умывалки. Людям, страдающим от угревой болезни, ежедневная чистка лица, качественными – не раздражающими кожу очищающими средствами необходима. При этом, очень подобрать такое очищающее средство, которое не вызывало бы раздражения кожи.

Нам часто пишу о том, что после применения того или другого чистящего средства угревая сыпь проявляется ещё больше или на лице, появляются различные побочные эффекты в виде ожогов, раздражений, сыпи, дерматита и пр. В основном, подобного рода отзывы мы получаем от людей, которые пользуются чистящими средствами с химическими ингредиентами. Таких средств , очень много и перечислять их мы не будем. Вам, самим, перед приобретением того или другого очищающего средства необходимо ознакомиться с его составом. Если в состав входят ненатуральные ингредиенты, применение такого средства нежелательно. Во многих случаях, профилактика и лечение таких заболеваний как угревая сыпь, розацеа и демодекоз усложняются из - за применения ненатуральных кремов, лосьонов, гелей и масок предлагаемых для очистки лица.

Что же касается очищающих средств, которыми можно чистить кожу перед применением лечебных препаратов от прыщей, то эффективных, а именно очищающих средств, не содержащих раздражающих кожу ингредиентов очень мало. Основная масса это чистящие средства, содержащие в большом количестве спирт (обычно - денатурированный), редко эфирные масла и ещё реже поверхностно-активные вещества ПАВЫ. К пожалуй наиболее вредным для пораженной прыщами и розацеа коже чистящим средствам, относятся скрабы, мыло или чистый спирт. Необходимо помнить об этом при выборе очищающего средства от прыщей и всегда смотреть, что входит в их составы. Вышеперечисленные вещества, вызывают ощущение чистоты но, как правило, сильно стягивают и сушат кожу, вызывают покраснение, зуд, шелушение кожи, постепенно разрушают кожный барьер.

Лучший способ избежать раздражения и побочных эффектов при чистке кожи, это применение очищающих средств с натуральными ингредиентами. Такие средства не имеют побочных эффектов . Домашние или народные средства так же хороши для этих целей, так как не содержат в своих составах щелочь, спирт и прочие раздражающие кожу ингредиенты. Внимательно знакомьтесь с ингредиентами входящими в составы чистящих средств, и Вы обязательно заметите улучшение в лечении Ваших проблем.




ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Косметологи изуродованли лицо Оксане Пушкиной

Около года назад Оксана Пушкина - известная телеведущая решила избавиться от мелких морщинок и обратилась за услугами к косметологу в одну из Московских клиник специализирующихся на пластической хирургии. Оксана пригласила к себе на дом врача, чтобы тот сделал ей уколы в носогубные складки.

Кто бы мог подумать, что из-за безобидных уколов, широко разрекламированных модными журналами препаратов, будут столь неприятные последствия. Сделав две биопсии, Оксана выяснила, что доктор из косметической клиники проколола ей совсем не тот препарат, который должна была. Ее укололи лекарством, негодным к употреблению! И это не просто врачебная ошибка, речь идет о медицинском преступлении - уверена Пушкина.

- Каждый год сотни женщин, стараясь сохранить молодость и красоту, остаться привлекательными для своих мужчин, отправляются в клиники, чтобы уколоться ботоксом или чем-то там еще, - рассказывает Оксана. - Вы себе даже не представляете, сколько среди них пострадавших! Но на территории СНГ ни одна женщина пока не обращалась в суд. Оксана обратилась в суд и также решила снять серьезный документальный фильм о нелегальных медицинских препаратах. Ей удалось выяснить, что уже с 1992 года на территории нашей страны существует разветвленная сеть поставщиков и покупателей контрафактных лекарств. Цена на нелегальные препараты в два-три раза ниже официальной стоимости. Как вы понимаете, любая медсестра может заказать их по Интернету, а потом вколоть своей ничего не подозревающей клиентке.

А пока идет расследование, телеведущая готовится к следующей серьезной операции. Препарат, который ей вкололи год назад, стал непрерывным источником инфекции: Оксане приходится постоянно принимать антибиотики и гормональные таблетки. Мало того,что это серьезная травма для здоровья, так ведь еще и душевное равновесие Пушкиной было нарушено: теперь она просто не знает, кому доверить свое лицо.


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты