ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Розовые угри, Демодекс - как правильно подобрать лечение.

Розацеа (мед.Rosacea) обычно появляется у людей старше 30 лет. Этим загадочным, трудно - поддающимся лечению заболеванием страдают миллионы людей. Розацеа не проходит сама, поэтому ее необходимо держать под постоянным контролем. До недавнего времени считалось, что Розацеа была последсвием Демодекоза - поражения кожи клещем Демодекс. Однако последние зарубежные исследования эту связm отвергают. Клещ демодекс, в отличие от Розацеа, может встречаться и у совершенно здоровых людей. Если говорить конкретно о Розацеа, то как и демодекс, оставлять это заболевание без лечения нельзя. Розацеа не проходит сама. Наоборот, без эффективного лечения, Розацеа переходит в более тяжелую степень заболевания.

Красное лицо , Розовые угри или просто Просянка она же Розацеа в начальной стадия проявляется в форме покраснения носа, щек а иногда и всего лица. Краснота не проходит и со временем пораженные участки кожи покрываются розовыми угрями иногда с синеватыми прожилками. Кожа начинает чесаться так, что невозможно себя удержать от этого. Расчесав Розацеа, люди тем самым усугубляют состояние этого заболевания. Если не начать лечение розацеи в начальной стадии и позволить этому заболеванию перейти в более тяжелую стадию тогда могут развиться коньюктивит, кератит (воспаление роговицы глаза) или ещё хуже ринофима (утолщение ноздрей и носа).

Несмотря на то, что на западе проблемой профилактики лечения Розацеа занимаются уже очень давно, в России, серьёзных исследований этого заболевания не проводилось. В основном вся полезная информация сейчас берется из зарубежных источников. Известно что Розацея ведет себя по разному в разных условиях. Другими словами существует целый ряд факторов или триггеров, которые или обостряют это заболевание или наоборот его уменьшают. В список известных триггеров - факторов которые влияют на это заболевание относятся:

* регулярное употребление напитков с высоким содержанием кофеина (кофе, чай, кока-кола)
* очень горячая, острая, копченая и пряная пища
* постоянное ультрафиолетовое облучение (солнце или солярий)
* стрессы * злоупотребление алкоголем;
* прием гормональных противозачаточных препаратов
* длительное нахождение в душных и жарких помещениях или на морозе
* расстройства нервной системы (неврозы, депрессия)
* нарушения иммунитета
* сосудистые проблемы (дефекты капилляров)
* гастриты с пониженной кислотностью
* эндокринные неполадки: сахарный диабет, заболевания щитовидной железы или надпочечников
* клещевая инфекция – демодекс. Из-за постоянного расширения сосудов, демодекс , становится агрессивным и начинает питаться не отмершими, а живыми клетками. В результате кожа воспаляется и покрывается угрями.

Также диета играет немаловажную роль в профилактике лечения Розацеа, поэтому противопоказано все, что может расширять сосуды:

горячее, копченое, острое, кофе, алкоголь.

Необходимо также начать тщательный уход за кожей. Для этого нельзя:

* пользоваться косметикой и маслами, гормональными добавками, медом
* растирать лицо полотенцем;
* распаривать лицо;
* делать косметический массаж.

Хотелось бы добавить, что единственным - натуральным препаратом от Розацеа или Демодекса в России является крем "РОЗАЦЕЯ". Этот уникальный по своему составу и эффективности препарат был создан на основе запатентованой в США технологии, в состав которого входят только натуральные ингредиенты, масла, витамины и минералы необходимые для лечения Розацеа и борьбы с Демодексом. Если Вы обратитесь за помощью к врачу то из предложенных средств Вам скорее всего посоветуют что-то из этого списка :

* криомассаж – глубокое отшелушивание кожи с помощью жидкого азота – проводится через день, курс – 15-20 процедур
* дермабразия – шлифовка кожи специальными фрезами
* электрокоагуляция – прижигание расширенных сосудов током, около 20 сеансов
* лазерная коагуляция сосудов.
Рекомендованы антибиотики тетрациклинового ряда и метронидазол. Курс – 5-8 недель.

На западе, люди страдающие розацеа уже давно отказались от применения вышеуказанных процедур. Эти процедуры не только малоэффективны и очень дорогие, но они так же оставляют целый ряд побочных эффектов. Приводят к преждевременному старению кожи, разрушают иммунитет кожи и т.д

Розацеа можно и нужно лечить. Главное и первостепенное, это устранение факторов обостряющих заболевание - триггеров, соблюдение диеты а также применение кремов от розацеа и демодекса содержолько натуральные ингредиенты. Летом, желательно наносить солнцезащитный крем, в холодное время года обязательно применять увлажняющий - питательный крем.




ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Как вылечить прыщи народными средствами


Народные средства от прыщей, угрей, шрамов и розацеи

Печальная статистика сегодняшнего дня говорит о том, что около 90% препаратов выпускаемых для профилактики и лечения прыщей, шрамов и розацеа это химикаты, антибиотики, гормоны в форме гелей, лосьонов, таблеток и уколов. Хотим мы этого или нет, но именно такие средства от прыщей рубцов и розацеи рекомендуют нам косметологи и дерматологи.

Так же, очень точно известно то, что молодые люди, при первых признаках угревой сыпи, начинают лечение с применения именно таких сильнодействующих средств как Базирон, Зинерит, Дифферин и др, забывая о том, что применение этих препаратов часто приводит к тяжелым и необратимым последствиям. Кожа очень быстро начинает терять свой иммунитет становясь более подверженной к другим, более серьёзным кожным заболеваниям.

Важно помнить о том, что угревая болезнь как и любое заболевание очень хорошо поддается лечению в начальной стадии. Поэтому для эффективного лечения прыщей необходимо применять крема содержащие только натуральные ингредиенты. Сейчас предлагается очень много различных средств для лечения прыщей. Прежде чем сделать правильный выбор, необходимо внимательно ознакомиться с составами ингредиентов входящих в эти средства. С этой целью на нашем сайте создана аптека куда Вы можете перейти по этой ссылке АПТЕКА и сравнить составы наиболее популярных средств от прыщей, шрамов и розацеа.

Выбор правильного и своевременного лечения прыщей поможет не только полностью от них избавиться, но так же предотвратит переход в более тяжелую стадию угревой болезни от которой остаются рубцы и шрамы.





ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Черные и Белые точки на лице

Черные точки на лице как правило появляются у людей с жирной кожей. Появляются черные точки ( Black heads ) как правило на носу, щеках и на подбородке. Часто Черные точки или ошибочно называются угрями. Образование черных точек происходит из-за огрубения кожного жира, образующегося в порах кожи или сальных железах. Они являются прямым следствием забитых кожным жиром пор кожи, а также мертвых клеток кожи. Белые точки на коже – маленькие, светлые, слегка приподнятые над кожей. Они могут вызываться чрезмерным выделением кожного жира.

Для того чтобы предотвратить или уменьшить появление чёрных точек необходимо следовать строгому режиму ухода за кожей лица. Необходима ежедневная чистка и мытье лица трижды в день, причем очень важно использование чистящих средств не содержащих масла и алкоголь.

Очень важно также на ряду с регулярным умыванием, производить процедуру отшелушивания мертвых частичек кожи три - четыре раза в неделю. Для этого вполне достаточно применение жесткой губки. Регулярная очистка кожи лица сделает его чистым, но этого недостаточно, чтобы покончить с черными точками, поскольку мертвые клетки кожи, жир и пигменты накапливаются глубоко в порах. Важно сохранить кожу чистой и увлажненной и правильно ухаживать за ней, в целях предотвращения формирования черных и белых точек и прыщей.

Другим вариантом решения проблемы черных точек и угревой сыпи является лекарственных препаратов с витаминами С и А, например. Эти витамины ускорят обновление клеток и предотвратят засорение поры от засорения старыми клетками кожи. Хорошим примером такого эффективного средства для глубокой очистки пор служит натуральный крем с витамином С - МЭЛТ.

Ещё одно очень хорошее средство - это обработка кожи паром. Пропаривать лицо стоит также людям с жирной или комбинированной кожей. Пар помогает контролировать пятна, очищать лицо, открывать поры и смягчать содержимое черных точек. После разогрева кожи паром следует обернуть ткань вокруг каждого из пальцев и с мягким давлением проводить по каждой области черных точек. Легким нажимом пальцев с двух сторон выдавите черные точки. Нужно не забывать однако что жесткое выдавливание применять нельзя, поскольку оно почти всегда ведет к формированию болезненных угрей. Нельзя выдавливать черные точки ногтями так как это может привести к дальнейшей инфекции.




ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты