ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Мэлт - отзывы, состав, применение и побочные эффекты.



КРЕМ МЭЛТ ОТ РУБЦОВ И ШРАМОВ






НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

ЭРИТРОМИЦИН
ХИМИКАТЫ
АНТИБИОТИКИ
ГОРМОНЫ
БЕНЗОИЛ ПЕРОКСИД

ЗАКАЗАТЬ



Существующие методы удаления рубцов и шрамов: дробление лазером, химический пилинг, обкалывание рубцов коллагеном, кислородоозонотерапия и применение жидкого азота - гарантируют только частичное полное их удаление и имеют побочные эффекты. При выборе метода или средства для удаления рубцов, необходимо знать о том что рубцы и шрамы образуются в результате восстановления разрушенных тканей. Разрушенную ткань можно восстановить только методом регенерации с помощью наружных средств предназначенных для этих целей.

Наиболее действенный и эффективный механизм регенерации (восстановления) разрушенных тканей - это применение препаратов (кремов и мазей) способных восстанавливать функции кожи. В настоящее время имеются препараты наружного применения от шрамов и рубцов, применение которых влияет именно на восстановительные процессы рубцовой ткани. Продолжительность лечения рубцов такими средствами во многом зависит от того, как быстро вы его начнете. Именно метод регенерации (восстановления) кожных тканей является не только наиболее эффективным в избавлении от рубцов но и наиболее безопасным.

Известно что рубец или шрам формируется постепенно. На убцевание кожной ткани уходит 6 - 9 месяцев. По истечении этого времени, завершается процесс образования и формирования рубцовой ткани. Поэтому для получения наиболее быстрого - положительного эффекта, начинать лечение рубцов кремами и мазями нужно как можно раньше.

На протяжении уже долгого времени для лечения шрамов и рубцов используется натуральный крем МЭЛТ. Крем МЭЛТ применяется в хирургии для быстрого и бесследного заживления после операционных шрамов. В косметологии этот натуральный продукт используется для избавления от рубцов и пятен оставшихся на месте прыщей. Крем МЭЛТ это единственный натуральный препарат от рубцов и шрамов, созданный на основе уникальной технологии с применением < витамина С и целого ряда натуральных ингредиентов (витаминов, минералов) необходимых для восстановления ( регенерации) разрушенных кожных тканей.

При нанесении крема МЭЛТ на пораженные участки кожи, будь то шрамы, рубцы или пятна после прыщей, начинает оказываться кератолитическое воздействие, регенерация разрушенных клеток и выработка коллагена и эластина . Такой эффект обусловлен тем, что в креме МЭЛТ помимо витамина С, содержится еще целый ряд натуральных ингредиентов, которые действуют на рубцы и шрамы, размягчая их и стимулируя регенерацию (восстановление) клеток. При этом происходит пролиферация коллоидных фибробластов что приводит к восстановлению здоровой кожи и исчезновению рубцовых тканей. Состав натуральных ингредиентов крема МЭЛТ не имеет аналогов ни с одним кремом или мазью предлагаемой для лечения шрамов и рубцов. В натуральном креме от рубцов и шрамов МЭЛТ, помимо микрокапсулированного витамина С (Аскорбиновой кислоты) собраны ВСЕ, наиболее эффективные и действенные минералы, витамины, масла цветов и растений способные стимулировать регенерацию кожных клеток.

НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Активный Ингредиент: Микрокапсулированный Витамин C (Аскорбиновая кислота) (6%)

Другие Натуральные Ингредиенты: Алантонин (AllantoinМасло из Косточек Черной Смородины [Blackcurrent (Ribes Nigrum) Seed Oil], Вета-Каротин, Масло из Косточек лекарственного Бурачника [Borage (Borago officinals) Seed Oil], экстракт из цветов Календулы [Calendula Officinalis Flower Extract], Фермент Q10 (Coenzyme Q10), Эластин (Elastin), Экстракт из корня Женьшеня [Ginseng (Panax ginseng) Root], экстракт Зеленого Чая (Green Tea Extract), Глюкозамин (Glucosamine), масло Мартикарии [Marticaria (Chamomilla recutitia) Oil], Пикногенол (Pycnogenol), Сквалан (Squalane), Сера (в Микрокапсулированой форме), Масло чайного дерева (Melaleuca Alternifolia) Oil, Витамин А (в Микрокапсулированой форме), Витамин Е (в Микрокапсулированой форме), Салициловая кислота.

Активный ингредиент натурального крема МЭЛТ микрокапсулированный витамин С (9%) или Аскорбиновая кислота используется организмом для биохимических окислительно-восстановительных процессов. Аскорбиновая кислота отвечает за образование коллагена, серотонина из триптофана, образование катехоламинов, синтез кортикостероидов. Витами С - особенно его натуральная форма, стимулирует синтез интерферона и участвует в иммуномодулировании, тормозит гликозилирование гемоглобина, замедляет превращение глюкозы в сорбитол. Витамин С способствует выработке колагена и восстановлению разрушеных кожных тканей. Крем МЭЛТ может применяться для сухой, нормальной и жирной кожи, не вызывает привыкание и не имеет побочных эффектов.









Клерасил (Clerasil), где купить Клерасил,отзывы,состав,цена

Где купить Клерасил от прыщей, как пользоваться препаратом Клерасил, сколько стоит Клерасил от прыщей а так же составы Клерасила, инструкция применения и отзывы о Клерасиле эти и многие другие вопросы можно найти на этой странице нашего сайта - http://ugrei.net.ru

Этот раздел нашего блога предоставлен нами косметической линнии от прыщей
Клерасил ультра (Clerasil Ultra) .


Для более удобной навигации по нашему блогу и чтобы каждый из Вас прежде всего смог ознакомиться с ингредиентами входящими в состав препаратов от угрей Клерасил (Clerasil), мы разместили их в первую очередь. Дальше идут отзывы некоторые из которых были перенесены в блог из нашей гостевой книги которая отжила своё назначение. Также, в самом низу есть место для отправки Ваших комментариев и отзывов о препаратах от прыщей Клерасил. Все отзывы о Клерасиле будут опубликованы после прохождения модерации.

Более подробную информацию о Клерасиле, его составе, способе применения, вредных - побочных эффектах и т.д Вы можете прочитать в нашей Аптеке .

Клерасил - лосьён для глубокого очищения кожи - STAYCLEAR

Латинское название - Clerasil
Очищающий лосьён

Основные Химические ингредиенты Клерасила

Денатурированный спирт 23.3 об%, 0,05% хлоргексидин диглюконат, аллантоин, винная кислота, 0,5% митримония бромид, натрия хлорид



Всего отзывов:

Отрицательных:

Положительных:

Рейтинг:

ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Куриозин отзывы о Куриозине, цена Куриозина, купить Куриозин, как пользоваться Куриозином, стоимость Куриозина, состав и инструкция для Куриозина. Побочные эффекты от Куриозина

Где купить Куриозин от прыщей, как пользоваться, сколько стоит Куриозин, инструкция применения и отзывы о препарате Куриозин, эти и многие другие вопросы можно найти на этой странице нашего сайта - http://ugrei.net.ru


Куриозин 0,1% гель .


Для более удобной навигации по нашему блогу и чтобы каждый из Вас прежде всего смог ознакомиться с ингредиентами входящими в состав геля Куриозин, мы разместили их в первую очередь. Далее следуют отзывы некоторые из которых были перенесены в блог из нашей гостевой книги которая отжила своё назначение. Также, в самом низу есть место для отправки Ваших комментариев и отзывов о геле от прышей Куриозин. Все отзывы о Куриозине будут опубликованы после прохождения модерации.

Более подробную информацию о Куриозине, его составе, способе применения, вредных - побочных эффектах и т.д Вы можете прочитать в нашей Аптеке .

Куриозин 0,1% гель
Латинское название - Curiosin


Основный ингредиент
Цинка гиалуронат 0,1%

Другие Химические ингредиенты:
Калия сорбат; гидроокись натрия; карбомер



Всего отзывов:

Отрицательных:

Положительных:

Рейтинг:

ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты