ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Дифферин отзывы о Дифферине, цена Дифферина, купить Дифферин, как пользоваться Дифферином, стоимость Дифферина, состав и инструкция к Дифферину. Побочные эффекты от Дифферина

Где купить Дифферин от прыщей, как пользоваться препаратом Дифферин, сколько стоит Дифферин от прыщей а так же составы и инструкция применения и отзывы о Дифферине эти и многие другие вопросы можно найти на этой странице нашего сайта - http://ugrei.net.ru

Этот раздел нашего блога предоставлен нами химическому препарат от прыщей
Дифферин 0,1% гель и Дифферин 0,1% крем .


Для более удобной навигации по нашему блогу и чтобы каждый из Вас прежде всего смог ознакомиться с ингредиентами входящими в состав геля и крема от прыщей Дифферин, мы разместили их в первую очередь. Дальше идут отзывы некоторые из которых были перенесены в блог из нашей гостевой книги которая отжила своё назначение. Также, в самом низу есть место для отправки Ваших комментариев и отзывов о геле от прыщей Базирон. Все отзывы о Дифферине будут опубликованы после прохождения модерации.

Более подробную информацию о Дифферине, его составе, способе применения, а вредных - побочных эффектах и т.д Вы можете прочитать в нашей Аптеке .

Дифферин 0,1% гель
Латинское название - Differin
Гель наружный 0,1%, туба, 30 г

Основной Химический ингредиент.
Адапален 0,1%

Другие Химические ингредиенты:
Карбомер 980, пропиленгликоль, полоксамер 182, натрия эдетат, метилпарагидроксибензоат, феноксиэтанол, натрия гидрохлорид, вода дистиллированная.


Дифферин 0,1% крем
Латинское название - Differin
Крем для наружного применения 0.1%, туба, 30 г

Основной Химический ингредиент.
Адапален 0,1%

Другие Химические ингредиенты:
Карбомер 934Р, полиэтиленгликоль-20, глицерин, пергидросквален натуральный, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, натрия эдетат, метилглюкозы сескистеарат, феноксиэтанол, циклометикон, натрия гидроксида р-р 10%, вода дистиллированная.



Всего отзывов:

Отрицательных:

Положительных:

Рейтинг:



ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Базирон АС 5% гель: отзывы, состав, цена, Где купить базирон от прыщей, как пользоваться базироном, инструкция применения и отзывы об этом препарате можно найти на главной странице нашего сайта.




Где купить базирон от прыщей, как пользоваться базироном, инструкция применения и отзывы об этом препарате можно найти на главной странице нашего сайта.



Крем ОВАНТЕ от Прыщей.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Как уменьшить рубцы после акне (прыщей) народными методами.

Как в действительности обстоят дела с проблемой уменьшения рубцов после акне (прыщей) - народными методами у нас в России? Ответ на этот вопрос не заставляет себя долго ждать. Дела обстоят плохо. В интернете да и в различной как косметической так и лечебной литературе очень мало пишется о народных средсвах против шрамов и прыщей. Связано это прежде всего с тем, что большинство печатных издений или интернет страниц принадлежат той или другой косметической компании или просто какойнибудь косметической клинике. Врачи - дерматологи и косметологи заинтересованы в том чтобы представлять химические пиллинги, обкалывание шрамов кортекостероидами или шлифовку как единственные способы удаления шрамов после прыщей. Убеждать нас с Вами в том что только вышеперечисленные способы способны избавить нас как от прыщей так и от шрамов которые оставляют после себя прыщи. А если гдето и говорится о лечении угрей и шрамов после угрей натуральными средствами то их эффективность как правило принижается. Медицинских работников конечно можно понять, им выгодно рекламировать только такие способы борьбы с угрями и шрамами по очень простой и понятной нам всем причине - это их кусок хлеба.

Вот например выдержки из того, что говорить о лечении шрамов - рубцов наша медицина :


Цитата: ' ' Лечение тяжелых форм акне (пустулезных, конглобатных, флегмонозных) - сложная задача, однако при современном уровне медицины и знаний врачей-косметологов вполне решаемая. Излечение сопровождается остаточными явлениями в виде многочисленных гипотрофических (втянутых) рубцов, которые беспокоят пациентов не меньше, чем острые проявления заболевания. В зависимости от предшествующей клинической картины и толщины кожи рубцы могут быть от едва заметных до очень глубоких, образующих сливные ходы под сохранившей видимую целостность кожей. Соответственно выбор вариантов лечения и степень его эффективности будет различна. В случае поверхностных рубцов может наступить значительное улучшение после 2-3 курсов средних пилингов и пескоструйной дермабразии. Однако при глубоких рубцах на фоне такого лечения улучшения практически не наступает. Для того чтобы уменьшить глубину рубцов и сделать их менее заметными, необходимо снять кожу вокруг рубцов на достаточно большую глубину, которая может доходить до сотен микрон. Поэтому пациентам с глубокими гипотрофическими рубцами дерматохирурги и дерматокосметологи рекомендуют, как правило, глубокие пилинги и оперативную дермабразию. ' '

Всё ничего но вот - Дермабразия ??!! - настораживает. Так и хочется сказать что не дермабразия - дермабрАзия какаято!!! Снимут нашу кожу слой за слоем, причём неоднократно 9 - 12 месяцев длится это "удовольствие". О том насколько меньше станет наш кошелёк промолчим так как здесь всем всё понятно без слов. Что же это за дармабрАзия - безабрАзия такая? Читаем дальше, хотя здесь пожалуй слабонервным и детям читать не следовало бы так как начинается чтото подобное фильмам ужасов :

Цитата: ' 'На сегодняшний день фреза Шумана, СO2-ла-зер и глубокие феноловые пилинги позволяют сделать наиболее глубокую шлифовку кожи за один сеанс. СO2-лазер снимает за один проход слой кожи толщиной в 50-100 мкм. Количество проходов соответствует желаемой глубине шлифовки. Толщина снятия слоя кожи фрезой Шумана зависит исключительно от мастерства и интуиции дерматохирурга. Однако однократная операция даже такими травматичными методами шлифовки не может гарантировать пациенту полного сглаживания рубцов с окружающей кожей. Известно, что процесс восстановления нормальной структуры кожи начинается с базальных кератиноцитов, расположенных на базальной мембране эпидермиса и в воронке волосяного фолликула. Они выделяют факторы роста, цитокины, стимулирующие пролиферацию кератиноцитов, фибробластов, ангиогенез, образование структурных белков, основного вещества и др.. Поэтому для образования полноценной кожи шлифование должно производиться на границе базальной мембраны и папиллярного слоя дермы. При глубокой дермабразии и попытках довести дно рубцов до уровня окружающей кожи удаляются также и прилегающие к рубцу области кожи, в которых сохранился базальный слой клеток, что приводит к расширению площади рубцов. Поэтому при глубоких рубцах рекомендуется провести 2, а иногда и 3 операции с интервалом в 6-12 месяцев. Таким образом, пациент оказывается обречен на длительное, дорогостоящее и не безразличное для общего состояния здоровья лечение в связи с тем, что такие операции, как правило, делаются под общим наркозом. При наличии противопоказаний к наркозу производится местная инфильтрационная анестезия, чаще всего 2% раствором лидокаина или ультракаином. Хорошо известно, что местная анестезия кожи лица с рубцами - тяжелый труд для врача и неприятная процедура для пациентов. Для оперативной дермабразии в косметологии применяются также эрбиевые лазеры (Er:YAG), которые, по общему признанию, являются наиболее деликатными инструментами при шлифовании кожи. Однако в связи с тем, что толщина снятой кожи за один проход лазерами такого вида составляет от 10 до 20 мкм, длительность операции при наличии глубоких рубцов может растянуться на 2-3 часа, что является серьезным недостатком. ' '


Ну как, дочитали до конца? Ещё не страшно? Наверное ночью будут сниться кошмары!! Незнаю что думаете Вы. Одно знаю точно что прежде чем уложить себя под наркоз и позволить нашим медицинским работникам снимать слоями Вашу кожу причём на протяжении года, я всетаки рекомендую изучить все возможные варианты нородных способов для устранения рубцов (шрамов) .

На нашей странице например предлагается крем Мэлт от шрамов и рубцов, который собрал в себя не только массу полезных - природных ингредиентов но самое главное в состав крема Мэлт входит натуральная форма витамина Ц (Витамин C) которая разработана и запатентована в США. Выпускается крем Мэлт на основе уникальной технологии которая исключает использование любых химикатов, гормон, красителей, загустителей и прочей бяки которая входит в основную массу косметических и лечебных кремов против угрей (акне), шрамов.



Цитата: ' ' Известно, что процесс восстановления нормальной структуры кожи начинается с базальных кератиноцитов, расположенных на базальной мембране эпидермиса и в воронке волосяного фолликула. Они выделяют факторы роста, цитокины, стимулирующие пролиферацию кератиноцитов, фибробластов, ангиогенез, образование структурных белков, основного вещества и др.. Поэтому для образования полноценной кожи шлифование должно производиться на границе базальной мембраны и папиллярного слоя дермы. ' '


Здесь хочетелось бы сказать что для нормального образования полноценной кожи шлифование или пиллинг категорически запрешены тем более на границе базальной мембраны а ещё хуже на уровне папиллярного слоя дермы. Для того чтобы кожа вновь стала восстанавливаться или другими словами - для нормальной регенерации клеток кожи необходим витамин Ц. Именно витамин C обладает исключительной особенность восстановления регенерации клеток кожи. Именно применение витамина Ц влияет на факторы роста, цитокины, которые стимулируют пролиферацию кератиноцитов, фибробластов, ангиогенез, образование структурных белков, основного вещества и др.. Но не пиллинги или всякие дармабрАзии.

В заключении хочется добавить и посоветовать, - не торопитесь ложиться под нож, используйте ВСЕ народные средства для устранения рубцов, шрамов. Рецепты народных средств как от угрей, щрамов так и прищей передавались из покаления в покаление, безусловно имеют высокую эффективность а самое главное от использования народных средств от рубцок никогда не будет вреда Вашему здоровью.


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты