ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Появление шрамов зависит от степени тяжести угревой болезни, её течения и профилактики лечения. Кроме келоидных шрамов, буграми возвышающихся над здоровой кожей, часто встречаются рубцы-впадины.

Широко известное понятие что шрамы на лице и рубцы остаются после угрей (акне) не совсем верно. Во многом появление шрамов зависит от степени тяжести угревой болезни, её течения и профилактики лечения. Кроме келоидных шрамов, буграми возвышающихся над здоровой кожей, часто встречаются рубцы-впадины.

Лучше всего конечно обойтись вообще без шрамов. Сейчас имеется много советов соблюдая которые можно свести формирование рубца к минимуму.

Ни в коем случае не сковыривайте корочки на ране - это гарантирует образование шрама. Нельзя смазывать место пореза или ссадины кремами и мазями на жирной основе. Лучший, эффект дают крема на натуральной основе без химических и стероидных ингредиентов. Рана должна быть сухой. Можно воспользоваться детской присыпкой. Нельзя смачивать рану, принимать ванну, ходить в баню, пока она не зажила. При ожогах, в том числе химических, нужны специальные мази тоже желательно на натуральной основе.

Соблюдение только этих нескольких простых правил поможет Вам значительно уменьшить появление шрамов (рубцев).


Угревая сыпь на лице, как лечить угревую сыпь на спине, чем лечить угревую сыпть на груди, средства от угревой сыпи на коже.

Угревая сыпь (прыщи) возникает в результате закупорки сальных желёз. Легкая или начальная форма угревой болезни делится на две формы - на открытые комедоны или чёрные точки (black heads) и закрытые комедоны или белые точки (white heads). Также, лёгкая форма акне назывется ещё - невоспалительной формой угревой болезни.

Следующая форма угревой сыпи называется воспалительной формой и проявляется в виде папулы, пустулы и узлы. Папулы обычно выступают над поверхностью кожи, красные и не более 5 мм в диаметре. Пустулы это (гнойнички) – и по своей структуре они не такие плотные как Папулы так как Пустула это полость наполненая гноем. Размер Пустулы до 5 мм. Наличие папул и пустул это самая распространённая форма угревой болезни - папуло-пустулезная (acne papulo-pustulosa).

Тяжелые формы прыщей - узлы и кисты сопровождаются образованием рубцов и преобладают примерно у 5-15% людей с угревой сыпью. Узлы и кисты обычно оставляют шрамы различной формы.


Как где и чем лечить шрамы от угрей, шрамы ша лице после прыщей и ожогов. Народные методы лечения шрамов от угрей, прыщей ожогов и ветрянки.

Шрамы после прыщей, фурункулов или угрей оставляют незабываемый след как на коже так и в душе. Чтобы избежать образования шрамов или уменьшить до минимума их очивидность необхдимо стараться любыми путями не откавыривать заживающие после угрей ранки. Если следовать этому простому правилу то можно значительно уменьшить как величину шрамов, их тип и колличество.

Прочитав много литературы как зарубежной так и нашей отечественной по лечению шрамов после прыщей и фурункулов и обобщив в двух словах содержимое необходимо запомнить следующее:

Во первых это то, что все шрамы разные - как отпечатки пальцев, каждый шрам (рубец) имеет свою топографию если хотите и должен лечиться индивидуально. Например для келоидного типа шрамов может быть не достаточно только химического пиллинга и может понадобиться лазер и так далее. Современная медицина предлагает целый ряд различных процедур, лечений которые якобы ( в зависимости от индивидуального состояния и структуры шрама) могут помочь или не помочь избавиться от следов после угрей (акне). Лечение шрамов после угрей лазером, химическим пиллингом, обкалыванием кортикостероидами как за рубежем так и в России очень дорогое и не гарантирует полного излечения. Наряду со стоимостю этих небезопасных процедур, такие формы лечения шрамов несут с собой целый ряд опасных - побочных эффектов и должны быть тчательно Вами обдуманы прежде чем к ним приступить.

Какую форму лечения выбрать Вам конечно должен посоветовать врач. И если Вы всетаки считаете что для лечения шрамов нет другой альтернативы кроме химических пиллингов или лечения лазером ,тогда перед тем как дать согласие на лечение и потратить огромные суммы денег - постарайтесь прежде всего выбрать хорошую клинику, хорошего - опытного врача, посоветуйтесь с друзьями, знакомыми. Обязательно попросите чтобы Вам показали фотографии людей которых в этой клинике вылечили, задавайте как можно больше вопросов. Наконец просто почитайте внимательно литературу в интернете. Старайтесь находить Вэб сайты которые не принадлежат косметическим клиникам или косметическим салонам так как 9 случаев из 10 они будут преследовать свои - рекламные цели, поэтому чаще всего информация на таких Вэб сайтах или порталах не в полне достоверная.



Перевод и Выдержки взяты из:

Bettoli, Vincenzo, Alison M. Layton, and Diane Thiboutot. Fast Facts-Acne. Oxford, UK: HealthPress Limited, 2004.
Fulton, James E. Acne Rx. James E. Fulton Jr., M.D., PhD: 2001.


Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты