ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Атрофические рубцы, Нормотрофические рубцы, Гипертрофические

РУБЦЫ

Как образуются рубцы и шрамы, какие виды и формы рубцов существуют а так же чем лечить рубцы и как от них избавиться написано достаточно много статей.

Любой человек, у которого образовались рубцы после операции, прыщей или прыщи после ожогов, может найти ответы на эти вопросы самостоятельно. Не смотря на это, мы попытались обобщить данные не только о том как образуются рубцы но и о методах лечения рубцов, разместив эту информацию на страницах нашего блога.

И так, рубцы делятся на четыре вида, форма рубцов зависит от того, как они формировались. Рубцы делятся на следующие формы:

атрофические рубцы – это рубцы расположенные ниже уровня кожи
нормотрофические рубцы - это рубцы расположенные на уровне кожи
гипертрофические рубцы - это рубцы расположенные выше уровня кожи келлоидные рубцы – особый вид рубцовой ткани

Каждый из вышеперечисленных видов рубцов, лечится или удаляется по разному, с применением различных средств и методов удаления рубцов. Прежде чем начинать лечение рубцов, определяется их тип и только после этого подбирается наиболее эффективный метод лечения. Рубец, как мы уже писали на страницах нашего интернет журнала, это плохо зажившая рана. Часто это рубцы после прыщей (акне). Остаются рубцы так же после перенесенных операций, формируясь на месте послеоперационного шва. Ожоги любой степени, оставляют рубцы и шрамы. В зависимости от ожога (термический ожог, химический ожог и пр.) образуются рубцы различной конфигурации и формы. Рубцы после ожогов, особенно химических являются наиболее трудно-поддающимися лечению. Ветрянка или ветряная оспа, которая хотя и не так часто, но все же бывает в детском возрасте, так же оставляет после себя следы в виде рубцов и шрамов.


Что означают розовые угри на лице, где лечить розовые угри

РОЗОВЫЕ УГРИ

Розовые угри или розацеа бывают как у мужчин так и у женщин. Появляется розацея или розовые угри у взрослых людей после 30 лет. Краснота на лице отмечается больше у женщин чем у мужчин в виде временной и затем постоянной красноты кожи. Часто краснота кожи сочетается с угрями розового цвета. Поэтому розацеа еще называется розовые угри.

Розовые угри как и юношеские или подростковые угри, которые появляются в переходном возрасте не проходят сами. Розовые угри (розацеа) нужно лечить. В отличие от обыкновенных угрей которые проходят после того как пройдет переходный возраст и нормализуется гормональный баланс, нарушения которого являются следствием образования угрей у подростков, розацеа (розовые угри) оставленные без лечения переходят в более тяжелые формы. Лечение розовых угрей длительное и часто малоэффективное. Связано это с непредсказуемостью заболевания а так же с тем, что ни кто точно не знает причины возникновения розовых угрей (розацеа). Поскольку лечение розовых угрей длительное, лечить это заболевание нужно с помощью натуральных средств. Длительное использование антибиотиков в лечении розовых угрей может привести к серьезным побочным последствиям.


Воспаленные прыщи на лбу и на подбородке, как вылечить прыщи

ПРЫЩИ на ЛБУ

Знакомое многим дело - прыщи на лбу, причем появиться прыщи именно на лбу могут чаще чем в других частях тела. Связано появление прыщей на лбу с разными причинами. Одни утверждают о том, что прыщи на лбу образуются из-за длинной чёлки, которая закрывает лоб создавая тем самым более обильное выделение пота и соответственно скопление грязи ведущее к образованию прыщей. Другие говорят что виноваты в появлении прыщей на лбу различные лаки и пенки для укладки волос. Третьи поговаривают о том появлению прыщей именно на лбу способствуют нарушения желудочно кишечного тракта и тд и тп.

Известно однако что основной причиной появления прыщей, в том числе прыщей на лбу являются неизбежные гормональные изменения которые у каждого проявляются по разному. Оставлять прыщи на лбу без внимания нельзя поскольку оставленные без лечения прыщи (акне) обязательно примут более тяжелую форму заболевания. Лечить прыщи как на лбу так и в других местах можно различными средствами и способами. Ежедневный уход за кожей так же поможет эффективному лечению прыщей. В частности, нужно стараться хотя бы дома закалывать чёлку, следует ежедневно протирать кожу (НЕ спиртовыми) растворами. Лосьоны с содержанием спирта будут пересушивать кожу, на что ваши жировые железы будут отвечать более усиленной выработкой кожного сала. Лишняя выработка кожного сала, как раз и приводит к образованию прыщей на лбу на лице и т.д Протирать лицо нужно средствами НЕ содержащими щелочь или спирт. И последнее, когда лоб потеет, нельзя вытирать его руками. Это может привести к образованию инфекции и появлению угрей.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты