ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Где можно найти хорошего врача для лечения прыщей и розацеа

Жизнь без прыщей

Авторы ряда статей американского интернет ресурса который так и называется Жизнь без прыщей, собрали и обобщили по мнению авторов главные принципы следуя которым, оказывается, можно жить без прыщей. Конечно, мнения авторов сугубо личные но оставлять их без внимания не нужно так как к жизни без прыщей стремятся все кого проблема прыщей беспокоит. Жизнь без прыщей возможна утверждают авторы но для этого нужно приложить усилия, настойчивость и целеустремленность. Прыщи не проходят сами и избавиться от прыщей за несколько дней к сожалению не возможно. Поэтому для эффективного лечения прыщей необходимо строгое и ежедневное соблюдение режима их лечения.
"Жизнь без прыщей" так же утверждает что наиболее быстрого избавления от прыщей добиваются те, кто соблюдает и строго следует правилам их лечения и не меняет одно средство от прыщей на другое. "Жизнь без прыщей" говорит что каждое лечебное средство, препарат, лекарство от прыщей оказывает свою эффективность по разному. Поэтому, если вы начали использовать Базирон или Зинерит то необходимо не бросать лечение через несколько дней только из-за того что эти средства от прыщей не оказали ожидаемого улучшения. Лечение прыщей, как говорит "Жизнь без прыщей" индивидуально, поэтому то что помогает одному может не помогать другому и наоборот.





Можно ли применять противозачаточные таблетки от прыщей. Кто вылечил прыщи противозачаточными таблетками.

Противозачаточные таблетки от прыщей

Противозачаточные таблетки от угрей хотя и косвенно но могут оказывать лечебный эффект на лечение прыщей (угрей). Почему косвенно? Потому что существует 4 причины возникновения прыщей. Противозачаточные таблетки от прыщей влияют только на одну из четырех причин образования прыщей - выработка кожного сала которое отвечает за различные жизненные функции кожи. Как утверждают американские исследователи, для того, чтобы начать лечение прыщей противозачаточными таблетками необходимо знать следующие: Противозачаточные таблетки назначаются только лечащим врачём и только тогда, когда все другие методы борьбы (лечения) акне не принесли положительных результатов в лечении прыщей. Не все противозачаточные таблетки могут оказывать одинаковое - положительное влияние на выработку кожного сала. Так как противозачаточные таблетки оказывают (если оказывают) влияние только на одну из четырех причин образования угрей, то необходимо вместе с приемом противозачаточных таблеток пользоваться и другими средствами от прыщей (мази и крема от прыщей). И последнее, но не менее важное: Противозачаточные таблетки могут назначаться только женщинам моложе 35 лет, с нормальным кровяным давлением и без истории головных болей - мигрени. Поэтому, думайте сами прежде чем начинать лечение прыщей противозачаточными таблетками и обязательно советуйтесь с лечащим врачем.

Использование кремов в составы которых входят только натуральные ингредиенты, является альтернативой в лечении прыщей не только противозачаточным таблеткам но и таким препаратам как Зинерит, Базирон, Скинорен и другим средствам от прыщей в составы которых входят химические вещества. Натуральный крем от прыщей ОВАНТЕ, является одним из самых эффективных - натуральных препаратов для лечения прыщей любой степени тяжести. Узнать более подробно о креме ОВАНТЕ, ознакомиться с ингредиентами и способом применения, можно здесь.



Перевод сделан из следующих источников:

Harper, JC et al. “Acne.” Presented at the ACADEMY ’05 Meeting of the American Academy of Dermatology: Concurrent Session 306. July 2005: Chicago.
Wachter, K. “Resistant Acne May Respond to Hormone Therapy.” Skin & Allergy News. 2004 April;35(4):46.
Wendling, P. “OCs Are Best Used as an Adjunct Acne Therapy.” Skin & Allergy News. 2005 May;36(5):15.


Какие мази и крема могут быстро излечить прыщи и розацеа

Как лечить угревую сыпь

С чего начинать лечение угревой сыпи, как лечить угревую сыпь, как избавиться от угревой сыпи, чем лечить угревую сыпь, эти и многие аналогичные вопросы спрашивают себя многие девушки и юноши у которых начинают появляться первые прыщики. Лечить угревую сыпь можно различными методами и средствами от прыщей. Оставлять угревую сыпь без лечения нельзя поскольку сама угревая сыпь не проходит. Без лечения угревая сыпь переходит в более тяжелые формы (кисты, абсцессы и др.). Самая большая ошибка в лечении угревой сыпи которую совершают многие - это лечение угревой сыпи антибиотиками и другими средствами от угревой сыпи в составы которых входят химические вещества (антибиотики, гормоны и пр.).
При выборе лечения угревой сыпи необходимо помнить о том, что вылечить угревую сыпь в сравнительно короткие сроки практически невозможно. Применение антибиотиков и других химических веществ ограничено временем 3 - 4 недели. Дальше этого срока наступает привыкание к антибиотику и такой препарат от угревой сыпи прекращает свое действие.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты