ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Роаккутан (Roaccutane) - отзывы, цена, инструкция, купить

АКНЕ

Роаккутан, или как его еще иногда называют "РОА" применяется для лечения тяжелых форм угревой сыпи. О роаккутане написано много статей как в интернет источниках так и в медицинской литературе. К применению роаккутана в лечении прышей необходимо относиться с большой осторожностью.

Дело в том, что активный ингредиент роаккутана - изотретиноин, хотя и обладает специфическим противосеборейным действием при тяжелых формах угревой сыпи, прыщей (акне) как и все химические вещества несет с собой целый ряд побочных эффектов о которых всем нужно знать, прежде чем начинать курс лечения прыщей роакутаном.

Подвергать свой организм воздействию изотретиноина нет необходимости, поскольку существуют альтернативные методы эффективного лечения угревой болезни. Один наиболее эффективных препаратов для лечения любой степени тяжести угревой болезни натуральный крем ОВАНТЕ от прыщей. Этот уникальный препарат был разработан в США на основе запатентованой технологии, которая исключает применение сильно действующих антибиотиков и химикатов. Ознакомиться более подробно с кремом от прыщей ОВАНТЕ можно здесь.




РЕСТОРИНГ крем отзывы, где купить Ресторинг, цена Ресторинг

РЕСТОРИНГ крем содержит химическое вещество под хитрым названием - бензилбензоат - Benzyl benzoate (русское название - Бензилбензоат, применяют в мазях для лечения педикулеза и чесотки.

Способ применения:
При лечении чесотки мазь наносят после мытья на ночь на весь кожный покров, исключая лицо и волосистую часть головы, мазь втирают руками, руки не моют до утра, на одно втирание расходуется 30-40 г мази. После втирания мази надевают обеззараженное белье и одежду. На четвертый день обработку повторяют, на пятый день назначают мытье со сменой нательного белья. При лечении головного педикулеза мазь втирают в кожу волосистой части головы и волосы, после этого голову повязывают хлопчатобумажной тканью. При лобковом педикулезе мазь втирают в кожу лобка, живота, ягодиц, половых органов, паховых складок и внутренней поверхности бедер. При различных видах педикулеза мазь втирают на 1, 3, 7 сутки, после завершения лечения назначают мытье с мылом, а волосы ополаскивают 3% раствором уксусной кислоты. Обязательно обеззараживание нательного и постельного белья, верхней одежды и головных уборов. Для взрослых применяется 20% мазь, для детей-10% мазь. На участки с нежной кожей мазь наносится без интенсивного втирания.

РЕСТОРИНГ крем содержит бензилбензоат но как утверждают производители с меньшим его содержанием, поэтому решать как всегда Вам, пользоваться этим кремом для лечения прыщей или нет.

Если кто пользовался или пользуется - пишите пожалуйста сюда свои отзывы или оставьте отзыв о РЕСТОРИНГ крем в нашем форуме http://ugrei.net.ru/forum/.



ТРЕТИНОИН (TRETINOIN) крем:цена,где купить Третиноин,отзывы

Купить третиноин крем

Третиноин, может применяться как наружно в форме крема так и внутрь в виде капсул содержащих Третиноин. Поскольку Третиноин является естественным метаболитом (продуктом обмена) ретинола и принадлежит к группе ретиноидов, применять Третиноин как внутрь так и наружно необходимо только под наблюдением врача.

Третиноин - лекарственная форма: Капсулы в упаковке по 100 штук. Крем 0,05% в тубах по 20 г и 30 г; лосьон 0,05% во флаконах по 50 мл.

Для лечения прыщей, угрей, акне Третиноин применяется только в форме крема или геля под различными торговыми марками. Третиноин в капсулах применяется для лечения других заболеваний.

Третиноин крем - показания:
Третиноин крем для наружного применения: вульгарные угри, папулы, пустулы. Юношеские угри различной степени тяжести, абсцессы, кисты.

Третиноин крем - способ применения:
При наружном использовании препарата Третиноин, частоту применения устанавливает врач.

Применяя препарат следует избегать его попадания на слизистые оболочки, в глаза и в рот, избегать пребывания на солнце. В первые дни лечения прыщей может усилиться их появление.

Третиноин - побочные эффекты:

Возможны проявления : ксеродермия, сыпь, хейлит; эритема, зуд, повышенное потоотделение. Образование целлюлита, алопеция, эксфолиативный дерматит, сухость слизистых оболочек, ксерофтальмия. Так же велика вероятность покраснения кожи, чувство жжения, шелушение кожи в месте нанесения препарата; появление отечности, образование волдырей или корки. Фотосенсибилизация (повышение чувствительности организма к солнечному свету).



Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты