ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Изотрексин гель от прыщей и угрей,сколько стоит, отзывы,цена

И вот опять появился на рынке препаратов от угрей еще один антибиотик

ИЗОТРЕКСИН

Эритромицин+Изотретиноин (Erythromycin+Isotretinoin)

Изотрексин гель (Isotrexin) .



Состав: Эритромицин 2% Изотретиноин 0,05%

Противопоказания:
Гиперчувствительность, беременность, период лактации, детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность применения не установлены).

Побочные действия:
Местные реакции: парестезии, жжение и раздражение кожи; гиперемия и шелушение кожи; фотосенсибилизация.

Особые указания:
Следует избегать контакта препарата со слизистыми оболочками полости рта, носа и глаз, а также с поврежденными или изъязвленными поверхностями кожи. Нанесение препарата на чувствительные участки кожи, такие как область вокруг глаз и шеи, должно проводиться с осторожностью. В связи с тем что препарат может вызывать повышенную чувствительность к солнечным лучам, следует избегать УФ-облучения. На 1-2 нед лечения могут возникнуть местные реакции - парестезии, жжение, раздражение, гиперемия и шелушение кожи. Обычно они исчезают при продолжении приема препарата. При резко выраженной реакции лечение следует прервать на несколько дней и возобновить терапию после исчезновения симптомов. Если побочные эффекты не исчезают, лечение следует отменить.

Применение антибиотиков возможно ТОЛЬКО на протяжении 2 - 3 недель!



Более подробную информацию об очередном химическом средстве от прыщей в состав которого входят антибиотики - ИЗОТРЕКСИН, его составе, способе применения, вредных - побочных эффектах и т.д Вы можете прочитать в нашей Аптеке .

Изотрексин гель (лат.Isotrexin)

Латинское название - Isotrexin
Гель для наружного применения

Основные Химические ингредиенты Изотксина

Эритромицин+Изотретиноин (Erythromycin+Isotretinoin)



ПРЫЩИ,УГРИ,АКНЕ

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Как можно избавиться от рубцов на лице после угревой сыпи

Рубцы можно лечить - именно под таким заголовком была недавно опубликована статья в одном из Австралийских журналов, постоянно публикующем различные инновации - новшества в косметической отрасли. В статье говорится о том, что устаревшие методы удаления рубцов при помощи лазера, обкалывания рубцовой ткани инъекциями коллагена, кортикостероидами и пр. постепенно утрачивают свою актуальность.

Рубцы как отпечатки пальцев, индивидуальны - говорится в статье. Пожалуй одним из тяжело поддающихся лечению рубцов считается келоидный келоидный рубец. Отличие келоидного рубца от других видов рубцов в том, что келлоидный рубец буграми поднимается над поверхностью кожи и может иметь прожилки сосудов.

Косметологи, рекомендуют Удалять келоидные рубцы при помощи кортикостероидных инъекций или лазером. Процесс удаления келоидных рубцов выглядит примерно так: На начальном этапе удаления келоидного рубца в его толщу вводят гормональный препарат в результате разрушая таким образом структура рубца. Рубец после обкалывания гормональным препаратом становится мягким. Как и любое лечение связанное с применением кортикостероидов, обкалывание ими рубцов может привести к серьезным побочным эффектам, в частности к постоянной атрофии нормальных клеток окружающих область рубца.

Поэтому, прежде чем решиться на "удаление рубцов" при помощи стероидов, очень важно об этом знать. Только правильный подбор концентрации вводимого препарата а также сама техника инъекции и её глубина могут сохранить ткань вокруг рубца от атрафии. Передозировка обязательно приведет не только к размягчению самой ткани рубца но также может привести к постоянной атрофии нормальных клеток окружающих область рубца. Удаление рубцов таким способом, также может иметь ряд негативных последствий на другие органы, в частности, само расположение рубца играет немаловажную роль и если например рубец находиться недалеко от глаза то опасность применения кортикостероидов увеличивается во много раз.

Не смотря на это, некоторые люди выбирают такой метод удаления рубцом. Поэтому, если Вы решили удалить свои рубцы при помощи инъекций, то на следующем этапе удаления рубцов, в работу должны вступать лазеры поскольку одного обкалывания рубцов не достаточно. На первом этапе, сосудистым лазером, методом фитотермолиза устраняют кровеносные сосуды которые питают рубцовую ткань. Следующий шаг в удалении рубцов это использование эрбиевого лазера, при помощи которого, выравнивают поверхность кожи рубца. И последний этап в удалении рубцов - закрашивание рубца под цвет здоровой кожи. фитопигментирующим лазером "закрашивают" рубец, придавая рубцу цвет кожи.

Хотя на словах эти процессы или этапы удаления рубцов выглядят очень простым, на самом деле все не так просто, опасно и дорого.

Кроме возвышающихся рубцов или келоидных рубцов есть ещё рубцы - впадины лечение которых тоже очень сложное и долгое. Если сказать в двух словах то в пространство между рубцом и верхним слоем кожи вводится специально обработанная жировая ткань или препараты на основе коллаген-гиалуроновой кислоты.

Самое лучшее лечение рубцов это их предотвращение. Для того, чтобы не было рубцов, необходимо соблюдать простые правила гигиены и не сковыривать корочки на ране так как это обязательно приведёт к образованию рубца. Нельзя смазывать место пореза или ссадины кремами и мазями на жирной основе. Рана должна быть сухой.

Но если у Вас всё же остались рубцы после угрей, прыщей, фурункулов, операций или ожегов то лечить рубцы нужно как можно скорее. Рубцы, точнее формирование рубца - дело не одного дня. В среднем, на формирование рубцовой ткани уходить от 6 до 9 месяцев. Поэтому крайне важно, начать лечение - регенерацию рубцовой ткани именно в этот период. Авторы статьи из Австралийского журнала о котором я упомянул в начале этой статьи именно об этом и говорят. Применение витамина C в форме крема, с непосредственным нанесением на рубцовую ткань, приводит к ее регенерации - восстановлению. Применение витамина С в лечении рубцов все чаще встречается в различных научных статьях. На рынке косметической продукции в последние годы появляется все больше средств от рубцов с витамином С.




Эффективные методы борьбы с угревой сыпью и розацеа на коже

Угри на спине

О лечении угрей написано много статей не только в интернет журнале Ованте который Вы сейчас читаете. Прыщи или как их еще называют по английски (acne) Акне, это серьезная проблема с которой сталкивается большое количество людей различных возрастных групп во всем мире. Повторять еще раз о том, что основной причиной образования юношеских угрей (acne vulgaris), являются гормональные изменения в результате которых начинает вырабатываться избыток кожного сала ведущий к закупорке волосяных протоков и образованию инфекции ведущей к появлению угрей я не буду. Хотя только что это сделал, только в очень сжатой форме.

Если кто то еще не знает, то может подробно почитать о причинах возникновения угревой сыпи на страницах нашего веб сайта или в других интернет источниках, освещающих не только причины образования угрей, но так же профилактику, препараты, средства и способы борьбы с угрями. Поэтому, писать еще раз о причинах появления угрей в этой статье не стоит по той причине что большинство людей кого эта проблема по настоящему беспокоит, достаточно хорошо ознакомлены с этим вопросом. Спасибо интернету, которого, когда я был подростком не было. Когда разговор касается доступа к информации, то здесь, интернет всемогущ и безграничен. Поэтому люди которых беспокоят прыщи, на этом, давно как говорится "Съели собаку" и учить, нравоучать, повторять и тем более что то втюхивать на тему: "Причины появления прыщей", я не буду.

Сегодня, хотелось бы написать немного о том, почему многие средства и препараты от прыщей оказывают только частичную помощь в лечении прыщей и после нескольких недель применения прекращают свое лечебное действие. Поскольку случаев, когда такое происходит очень много, то об этом нужно поговорить и если получится, разобраться и найти причину в полной или частичной беспомощности некоторых противо-угревых средств. Это конечно мое личное мнение. Мнение, которое каждый из нас в праве иметь делиться.

Известно много способов борьбы с прыщами в домашних условиях: маски, настои, скрабы от прыщей и пр. Все народные средства борьбы с угрями в той или иной степени эффективны. Кому то они помогают а кому то нет. Домашние средства от прыщей (если не считать применения спиртового раствора) объединяет один общий плюс - отсутствие побочных эффектов. Подавляющее большинство домашних средств для уничтожения прыщей это отвары и настойки на различных травах которые как правило не оставляют после себя негативных последствий. Настои от прыщей на спирту или водке, это уже совсем другая история так как спирт содержит целую массу вредных для кожи веществ.

Волею судьбы, на протяжении моей жизни мне удалось познакомиться со многими дерматологами, косметологами и микробиологами в той или иной степени сталкивающимися с лечением таких кожных заболеваний как розацеа, демодекоз, прыщи и др. Из разговоров, частных встреч и просто бесед на темы лечения и предупреждения этих заболеваний прослеживается одно общее мнение - ошибки в выборе правильного лечения прыщей в их начальной стадии.

К сожалению, появление прыщей для некоторых людей - факт неизбежный. От того, как когда и чем лечить угри когда они только начали появляться, зависит сама эффективность лечения. Начало лечения прыщей с применения сильнодействующих антибиотиков является одной из самых больших ошибок, которую совершают многие из тех, у кого прыщи только начинают проявлять свои первые признаки. Несмотря на то что антибиотики (эритромицин и пр.) применялись и применяются как средства борьбы с различными инфекциями не первый день, применять антибиотики можно не более двух недель. Вылечить прыщи ни за 3 дня, ни за неделю или две - невозможно. Если кто то и "вылечил" свои прыщи за три дня и потом об этом написал книгу и теперь ее продает, то это не говорит о том что вам удастся повторить то же самое и вылечить прыщи за три дня. В 99% случаев заболевания, прыщи лечатся намного дольше чем три дня или две недели в течении которых можно применять антибиотики.

Возвращаясь к разговору о применении антибиотиков в лечении прыщей, хочется еще раз сказать, что их применение в начальной стадии угревой болезни приведет ни к чему иному как к резкому снижению иммунитета вашей кожи. Что, в свою очередь значительно усложнит дальнейшее лечение прыщей поскольку после 2 - 3 недель применения антибиотиков, они не только прекратят свое действие, но и начнут вмешиваться и разрушать постоянно происходящие в коже процессы. Кожа, это живой организм и об этом нужно помнить прежде чем намазывать на нее то, что может этому организму навредить.

Есть конечно люди, которые в это не верят и применяют антибиотики для лечения прыщей, следуя одному простому правилу - замене антибиотиков. Когда бактерия акне привыкла к одному антибиотику, люди начинают применять другой и так чередуют антибиотики на протяжении длительного времени. Последствия после таких действий часто проявляются значительно позже, в виде развития таких заболеваний как розацеа, демодекоз и др. Одной из основных причин развития демодекоза является снижение защитных свойств кожи (иммунитета) которое происходит от длительного применения антибиотиков, химикатов, гормональных мазей и дешевой косметики.

В заключении хотелось бы посоветовать еще раз, быть внимательным и осторожным при выборе лечения прыщей. Изучайте составы средств от прыщей. В америке, в косметической индустрии бытует такое выражение: "Если не можешь произнести название - не наноси его на свою кожу!". Думаю что это выражение актуально для всех кто ищет эффективное лечение угревой болезни.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты