ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Лучшие средства, крема, мази и лекарства для лечения прыщей

Прыщи о которых написано много статей в различных интернет источниках остаются трудно поддающимся лечению заболеванием сальных желез. Исследования в этой области и поиски эффективного лечения прыщей показывают что как и ряд других кожных заболеваний прыщи лечатся методом проб и ошибок. То, что помогает одним может не помогать другим и наоборот.

Несмотря на большое количество различных средств, методов и препаратов (кремов,гелей и лосьонов) от прыщей, прыщи в зависимости от различных факторов, степени тяжести и пр. лечатся индивидуально. Выбирая лечение прыщей следует помнить о том, что для того, чтобы лечение прыщей было максимально эффективным, следует прежде всего определить степень тяжести заболевания.

Начальная или легкая степень прыщей которая обычно выражена мелкими воспаленными прыщиками, располагающимися на лице, на лбу и на подбородке, обычно лечится натуральными или народными средствами от прыщей а так же препаратами (кремами и гелями) содержащими натуральные ингредиенты. Не следует использовать антибиотики и химикаты при лечении легкой степени заболевания. Как уже было не раз сказано, химические средства от прыщей имеют целый ряд побочных эффектов и не могут применяться длительное время. Разрушая иммунную систему кожи, антибиотики усложняют дальнейшее лечение прыщей.

Средняя степень заболевания прыщей, характеризующаяся большим количеством мелких прыщей разбросанных по различным частям тела так же лечится натуральными средствами, без содержания химических ингредиентов и антибиотиков.

Тяжелая степень угревой болезни это ярко выраженные крупные прыщи, как правило достаточно воспаленные. Места проявления тяжелой степени прыщей непредсказуемы. Прыщи могут появиться на подбородке, на плечах, на спине и на лице. Лечить тяжелую степень прыщей нужно под наблюдением врача.




Как лечить прыщи на спине с помощью шампуня Head & Shoulders

Известный шампунь Head and Shoulders начал впервые выпускаться в 1961 году. Всемирно известная компания Procter & Gamble, производитель линии шампуней Head and Shoulders выпускает так же целый ряд известных лечебных препаратов для лечения целого ряда кожных заболеваний. Сравнительно недавно в интернете: в акнефорумах и блогах связанных с профилактикой и лечением прыщей, начала появляться информация от пользователей шампуня Head & Shoulders свидетельствующих о том, что применение именно этой марки шампуня в определенной степени помогает в лечении прыщей. В частности прыщей на спине или так называемых bacne.

Официальной информации о проведении исследований эффективности шампуней Head and Shoulders нам найти не удалось. Поэтому, мы решили ознакомиться с отзывами на форумах и блогах. Посетив большое колличество акне форумов и блогов посвященных проблеме прыщей, действительно можно встретить как положительные отзывы от применения шампуня Head and Shoulders так и отрицательные. Особенно много положительных откликов было найдено на зарубежных форумах где обсуждение проблемы профилактики и лечения акне проходит на много активнее в сравнении с российскими веб ресурсами.

В частности, некоторые люди пользующиеся этими шампунями заметили существенное улучшение прыщей на спине после 3 - 4 недель регулярного 3 - 4 раза в неделю применения шампуня Head & Shoulders. Случаев полного избавления от прыщей на спине только от применения Head & Shoulders мы не нашли но существенное улучшение прыщей на спине было отмечено довольно большим колличеством людей. Head & Shoulders ocновное предназначение это борьба с перхотью. Основными ингредиентами входящими в состав линии этих шампуней входят такие химические соединения как sodium laureth sulfate and sodium lauryl sulfate, поэтому длительное и частое применение шампуня в качестве средства борьбы с прыщами на спине противопоказано.

Как результат сказанного, нами было найдено большое колличество отрицательных отзывов. Когда у людей начала проявляться аллергическая реакция или раздражение кожи. Поэтому если Вы все же решили применять Head & Shoulders в качестве средства от прыщей на спине, Вам необходимо об этом помнить.

Помимо Head & Shoulders существует целый ряд препаратов и среств от прыщей на спине. В частности натуральный крем Мэлт в состав которого входит натуральная форма витамина С и целый ряд других ингредиентов. Крем Мэлт как и вся продукция ОВАНТЕ разработана на основеуникальной технологии благодаря которой, ингредиенты входящие в составы продукции ованте, обладают исключительной особенностью глубокого проникновения. Что крайне необходимо для лечения прыщей на спине. Применение крема Мэлт в паре с кремом ОВАНТЕ от прыщей создает уникальную возможность не только быстро избавиться от угрей на спине и черных точек но так же способствует затягиваню расширенных пор оставленых на месте черных точек и прыщей.



Самые лучшие средства, лекарства, крема и мази от розацеа

Розацеа, хотя и является неизлечимым заболеванием, не представляет опасности для жизни. Однако лечение розацеа необходимо ввиду того, что без лечения, розацеа прогрессирует в более тяжелые формы заболевания. Как известно, существует целый ряд так называемых триггеров - провоцирующих факторов, которые отрицательно влияют на розацеа. Выявление и устранение провоцирующих розацеа факторов , оказывает значительную поддержку в лечении розацеа. Многие люди страдающие этим загадочным заболеванием, способны полностью держать розацеа под контролем путем выявления и устранения триггеров.

Согласно Американской ассоциации дерматологов, к наиболее часто встречающимся факторам провоцирующим обострение розацеа относятся:

Употребление спиртного
Острая пища
Жаркая погода
Физические упражнения
Сауна
Горячие напитки
Холодная погода
Солнечный свет
Стресс
Ветер

Многие из вышеперечисленных факторов обостряющих розацеа очень трудно исключить из повседневной жизни но выявить, какой из них наиболее отрицательно влияет на состояние Вашей розацеи возможно. После того как фактор или факторы выявлены, необходимо уменьшить или исключить этот фактор частично или полностью.

Конечно, трудно и практически невозможно исключить из повседневной жизни такие факторы как: Солнечный свет, Жаркую или холодную погоду, Ветер и пр. Поэтому, если например Вы точно знаете что Ваша розацеа обостряется после того, как вы долго находитесь на солнце - необходимо подобрать и использовать солнцезащитный крем (лучше натуральный). В ветреную, жаркую и холодную погоду, когда кожа истощается - необходимо пользоваться питательным кремом. Стресс, острая пища, алкоголь, кофе, красное вино и пр. подобные триггеры можно исключить из повседневной жизни полностью или частично, в зависимости от того, как себя будет вести Ваша розацеа.

Ну и наконец, хотелось бы сказать еще раз - Розацеа это неизлечимое заболевание. Не стоит подвергать себя множеству предлагаемых сейчас (дорогостоящих) процедур, особенно включающих в себя применение сильнодействующих антибиотиков, гормональных препаратов и пр. Такие средства нельзя применять длительное время. Они не только отрицательно влияют на внутренние органы (желудок,печень и пр.) но так же подавляют иммунитет кожи что может привести к демодикозу (демодексу) и другим более серьезным заболеваниям.

Читайте зарубежную литературу и исследования которые проводятся в других странах в целях поиска метода/средства для лечения розацеа. В России, исследованиями розацеа никто не занимался и не занимается. Если вы найдете хотя бы одну научную статью где сказано о том, что в России занимаются исследованием розацеа, пришлите ее нам, мы ее обязательно опубликуем.

Розацеа однако, можно контролировать путем устранения тригеров о которых написано выше и применения средств способных держать это заболевание под контролем. Лучше в этом случае пользовать наружными средствами - кремами и гелями на натуральной основе (содержащих только натуральные ингредиенты). Крема от розацеа в состав которых входят только натуральные ингредиенты можно применять длительное время так как они в отличие от химических средств не вызывают превыкания и не имеют вредных побочных эффектов.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты