ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как можно вылечить розацеа натуральными средствами дома

В последние годы при лечении тяжелых форм розацеа - rosacea conglobata и rosacea fulminans - применяются синтетические ретиноиды. К их числу относится, в частности, изотретиноин (13-цис-ретиноевая кислота, торговое название «Роаккутан»), широко используемый также в терапии тяжело протекающих форм акне.

Доказанная высокая терапевтическая эффективность препарта связана с влиянием на процессы дифференцировки и кератинизации клеток эпидермиса и сальных желез, обусловливающим выраженное себостатическое действие. В зависимости от дозы и длительности применения препарата подавление секреции сальных желез достигает 90% от исходных показателей и вызывает одно из основных побочных явлений - значительную сухость кожных покровов. Кроме этого, изотретиноин оказывает противовоспалительное и иммуномодулирующее действие за счет ингибирования медиаторов воспаления - лейкотриенов B4.

Суточная доза изотретиноина составляет 0,2-1,0 мг на 1 кг массы тела. В особо тяжелых случаях рекомендуется назначение до 2 мг/кг в сутки. При умеренных формах розацеа применение лишь 2,5-5 мг в день (независимо от массы тела) приводило к клинической ремиссии. Длительность лечения изотретиноином, как правило, составляет 4-6 мес. Улучшение в клинической картине наступает обычно через 1 мес после начала терапии и продолжается после отмены препарата. При необходимости повторный курс изотретиноина проводится минимум через 8 нед после окончания предыдущего.

При лечении женщин возможна комбинация изотретиноина с антиандрогенными препаратами - ципротеронацетата (андрокур) и этинилэстрадиола. Благотворное действие этих препаратов при терапии розацеа объясняется их тормозящим влиянием на функцию сальных желез. Между тем многочисленные побочные эффекты изотретиноина заставляют критически подходить к его широкому назначению. Наблюдаются сухость кожи и слизистых оболочек, усиленное разрастание грануляционной ткани в очагах поражения. Со стороны желудочно-кишечного тракта отмечаются диспепсия, кровотечения, транзиторное повышение активности печеночных трансаминаз. Со стороны ЦНС - светобоязнь, развитие катаракты, ослабление слуха.

Из-за опасности развития внутричерепной гипертензии запрещается одновременный прием тетрациклинов. Возможны анемия, нейтропения, увеличение СОЭ, повышение концентрации триглицеридов, холестерина, мочевой кислоты. Кроме этого, наличие у препарата тератогенного действия ограничивает его применение у женщин детородного возраста.

Местное применение синтетических ретиноидов исключает развитие их системных побочных явлений. Длительное (32 нед) использование третиноина в виде 0,025% крема не уступает по эффективности 16-недельному пероральному приему изотретиноина. G. Plewig и соавт. сообщают об успешном применении 0,2% изотретиноинового крема.




Акупунктура в лечении прыщей и розацеа, отзывы, где найти.

Все причины появления прыщей неизвестны. Средства полностью излечивающие акне- также неизвестны. Однако, имеется большое количество средств для борьбы с угрями. Каждый музыкант задает свою мелодию, и думает, что он - лучше. Кто знает, кто - лучше, но в каждом коротком перерыве этой борьбы, новый инструмент добавляется к звену оркестра.

Акупунктура - один из важных членов этого оркестра медицинского средства для лечения угрей. й - принятый образ жизни многими людьми с угрями. Дерматологи также одобряют этот метод лечения.

Акупунктура появилась сотни лет назад. И основана древними мудрецами. Эта мудрость пошла из Китая, и передавалась из поколения в поколение.

Акупунктура, обычно известный как ИРТ (игло-рефлексотерапия), должна обработать некоторые части тела человека соединения энергетические каналы. Они также названы сечениями. Эти соединения стимулируются, вставлением тончайших игл. Система столь же хороша, как качественная очистка технических соединений, к примеру. Блокировки в потоке энергии в вашем организме будут удалены. Эти блокировки ответственны за все виды болезней.

Акупунктуры с научной точки зрения необоснована, если Вы опираетесь на термины традиционной современной науки. Но если Вы говорите в терминах древнего искусства этой системы, современная наука должна стоять и смотреть. Ведь, есть доказанные результаты. Существуют две методики акупунктуры. Один из них - ушная акупунктура и другой - электроакупунктура, которая использует умеренный электрический ток.

Имеются много форм акупунктуры, и акупунктура медицинская на основе лекарственных трав - одна из них. Из них, две системы медицин на основе лекарственных трав популярны в Китае: Тай Хи и Хи Кунг. Эта система, которая берет начало в Китае около 2500 тысяч лет назад. Западные страны не знали этого; они не были восторженны узнав об этой системы медицины в 1950. Теперь, они начали воспринимать это. Это - часть западной медицины теперь показывает великолепные результаты.

Человеческое тело содержит 59 сечений и 1000 точек для прижатия артерии. Люди, страдающие от всех видов серьезных болезней подобно астме, бронхиту и прыщам, включая осложнения акне могут быть вылечены акупунктурой. Однако, есть один минус акупунктуры- боль. Но это лишь субъективное ощущение каждого пациента.

Эта система оригинальна, имеет свою историю и принята во всем мире. Также доказано отсутствие любых побочных эффектов.




Как применять криотерапию в лечении угрей и розацеа, отзывы

Дерматологи доказали, что очень хорошие результаты дает криотерапия жидким азотом в случаях различных форм угревой сыпи и жирной себореи лица в сочетании с общими методами лечения. Особенно показано применение жидкого азота при тяжелых и распространенных формах угревой сыпи (флегмонозных, шаровидных, келоидных угрях). При этом жидкий азот применяют в виде прижигания и глубокого промораживания воспалительных инфильтратов.

Прижигание проводят аппликатором большого диаметра. Аппликатор смачивают жидким азотом, располагают параллельно поверхности обрабатываемого участка и непрерывными вращательными движениями, под легким давлением правой руки перемещают по пораженной поверхности до появления быстро исчезающего побеления кожи. Пациент обычно ощущает чувство холода и жжения.

После того, как чувство жжения проходит, процедура повторяется 2-3 раза в течение 5-10 минут. Через 5-6 часов появляется стойкая гиперемия кожи, которая держится 24-36 часов, а затем кожа постепенно темнеет, на 3 сутки появляется пластинчатое шелушение, а через 5-6 дней потемневшие слои эпидермиса полностью отторгаются.

Отдельные большие воспалительные инфильтраты угрей, нагноившиеся атеромы и гипертрофические рубцы дополнительно обрабатывают жидким азотом с целью их более глубокого промораживания.

В очагах, подвергавшихся дополнительной аппликации, часто образуются пузыри с последующим образованием корочек, которые отторгаются через 8-10 дней. В дальнейшем сеансы лечения проводятся 2 раза в неделю с меньшей экспозицией, вызывая более слабые явления реактивного воспаления кожи. На курс назначается 10-15 процедур. В процессе лечения угревой сыпи, жирной себореи лица жидким азотом пациенту в домашних условиях назначают протирание кожи 2 % салициловым спиртом и припудривание очагов шелушения тальком. Наряду с этим проводятся и общие методы лечения: иммунотерапия, прием внутрь комплекса витаминов, препаратов серы, антибиотики и т.д.

При лечении розовых угрей криомассаж жидким азотом проводят более легкими движениями по всей пораженной поверхности кожи лица. Отдельные узелковые и пустулезные элементы замораживают дополнительно с кратковременной экспозицией до 10-15 секунд. Сеансы повторяют 1-2 раза в неделю, на курс надо 10-15 процедур в зависимости от распространенности процесса. Уход за кожей лица в процессе лечения состоит в протирании ее дезинфицирующими лосьонами.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты