ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Клещ демодекс. Стоп демодекс (Stop Demodex)

Большую часть своей непродолжительной жизни, клещ демодекс проводит в глубине сальных желез. Существует 65 разновидностей клеща. Только три: Demodex folliculorum, Demodex brevis и Demodex canis размножаются и живут на коже человека, остальные, у животных.

История клеща демодекс уходит в далекое прошлое, самое первое описание лицевого клеща было сделано в 1842 году. Demodex folliculorum, наиболее часто встречающийся у человека, может быть найден в волосяных фолликулах. Увидеть этот вид клеща демодекс можно только под микроскопом. Размер взрослого клеща Демодекс фолликулорум всего 0.3 mm - 0.4мм в длинну. Клещ демодекс не любит солнечный свет, поэтому передвигается только ночью. В связи с этим, люди, страдающие демодекозом отмечают ухудшение побочных эффектов в вечернее и ночное время.

Лечить демодекс необходимо в комплексе. Поскольку лечение длительное, антибиотики, гормональные мази от демодекоза и прочие химические, анти демодекозные средства, можно применять только в качестве временной - превентивной меры, с целью устранения побочных эффектов, вызванных демодексом. Длительное использование химические средств вызывает привыкание а также
снижение иммунитета кожи. Ослабленный иммунитет, является основной причиной бесконтрольного размножения клеща демодекс. Поэтому при демодекозе, иммунитет нужно укреплять натуральными средствами но не ослаблять антибиотиками.

Наружные средства от клеща демодекс, крема и мази в составы которых входят натуральные анти демодекозные вещества: сера (sulfur), масло чайного дерева (teatree oil), масло нима (neem oil) и др., является наиболее эффективными в лечении демодекоза у человека. Крем Демодексин а так же другие противо демодекозные средства производимые американской компанией НААМА являются самыми эффективными средствами, способными быстро уничтожить клещей демодекс. Крем Демодексин является натуральным продуктом, может применяться для любой кожи, не имеет побочных эффектов, укрепляет иммунитет. Более подробно ознакомится с нашей продукцией от клеща демодекс можно на страницах сайта в разделе - Демодекс.




Подпишитесь на обновления RSS заголовков от:
Создано FeedBurner


Как стать дистрибьютором иностранной компании.

Косметические компании, как наши Российские (Мирра и др) так и иностранные косметические компании распространяют (продают) свою продукцию через сети дистрибьюторов. Работать дистрибьтором иностранной компании не только интересно но и прибыльно. Независимость и желание зарабатывать приличные по нашим временам деньги, привлекают все большее колличество людей, желающих стать дистрибьютором иностранной компании.

Как работают дистрибьюторы натуральной косметической продукции? У каждой косметической компании, условия работы дистрибьюторов отличаются друг от друга. В частности компания Мирра работает по накопительной схеме, другие компании работают только на процентах с продаж косметики. Самые высокие комиссионные выплачиваемые иностранными компаниями своим дистрибьюторам равны в среднем 30% с продаж.

Американская, косметическая компания НААМА производитель натуральной косметики ОВАНТЕ также работает с дистрибьюторами. Дистрибьюторы нашей натуральной косметики получают 50 - 70% скидки. Если вы хотите стать дистрибьютором косметики, работать с иностранной косметической компанией, напишите нам воспользовавшись формой контакты которая находится здесь. Наш представитель свяжется с вами и обсудит вопросы сотрудничества.



Как лечить демодекс на лице

Препараты от демодекоза

Для лечения демодекоза следует применять натуральные крема от демодекоза. Поскольку демодекоз требует длительного лечения, только натуральные средства могут справиться с этим заболеванием. Химикаты и антибиотики следует исключить или пользоваться в качестве временной (2 - 3 недели) меры с целью снятия воспаления. Более длительное использование химикатов и антибиотиков в лечении демодекоза не рекомендуется.

Эффективные средства от демодекоза

Крем Демодексин является натуральным средством для лечения демодекоза. Очищать кожу следует также с помощью натуральных - не содержащих щелочи лосьонов. Натуральный лосьон ЛаВи применяется для очищения кожи пораженной клещем демодекс. Применение витамина С в качестве крема, способствует укреплению иммунитета кожи. Мы рекомендуем пользоваться кремом МЭЛТ с витамином С. Если у вас обнаружен демодекоз глаз (поражены прови, веки и ресницы) следует пользоваться натуральным лосьоном от демодекоза глаз Eyes n Mites.



Fast: [10]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты