ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Лечение розацеи, натур. средства для лечения розацеи.

Розацеа (непр. Розацея) считается хроническим кожным заболеваним. Это тяжело поддающееся лечению кожное заболевание, проявляется в виде покраснения лица иногда с появлением папул и пустул (в виде прыщей на лице). Иногда, розацеа ошибочно принимается за демодекс (бесконтрольное размножение клеща демодекс чит.здесь - Что такое Демодекс ) В различных интернет источниках можно найти много причин появления этого заболевания, однако единого мнения в этом вопросе, нет.

Несмотря на это имеется целый ряд лечебных препаратов от розацеа. В России, для лечения Розацеа, назначают длительными курсами антибиотики в основном тетрациклинового ряда, курс лечения длиться по 5-8 недель. В некоторых случаях назначаются Витамины В2,B6. Аккутан или Роакутан а также ряд стероидов и антибиотиков тетрациклинового ряда.

Местое лечение розацея наиболее часто проходит с применением препарата - метронидазол, в более сложных - запущенных формах Розацеа назначается сосудистым лазер, не исключаются пластические операции как один из вариантов лечения.

В Западных странах дела с лечением Розацеа обстоят иначе. В частности в США, розацеа считается неизлечимым но контролируемым заболеванием. Американские дерматологи предлагают другой путь лечения розацеа, путь, щадящий здоровье пациентов и на мой взгляд - наиболее правильный и эффективный.

Несмотря на то, что на сегодняшний день метода лечения, позволяющего полностью избавиться от розацеа навсегда, нет, предлагается прежде всего устранение так называемых триггеров розацеа - rosacea triggers) и сдерживание патологических процессов (применение натуральных кремов от розацеа). Почему только натуральных? - потому что процесс восстановления контроля над розацеа длительный и если вы решите пользоваться химическими средствами: антибиотики, стероиды, таблетки и другие не натуральные средства то в конечном итоге можно получить тяжелейшие побочные эффекты: нарушение работы печени, желудочно кишечного тракта и т.д Во многих странах люди пользуются препаратами с натуральными ингредиентами поскольку натуральные или органические средства не оставляют побочные эффекты.

Американская компания НААМА производит натуральную косметическую продукцию. Уникальная технология производства нашей продукции позволяет использовать в составах кремов натуральные - органические вещества, витамины, минералы а так же вытяжки из цветов и растений необходимых для устранения симптомов и лечения розацеа. Регулярное применение крема РОЗАЦЕЯ помогает эффективному и более быстрому лечению розацеа. Крем не имеет побочных эффектов, может применяться для любого типа кожи.

Более подробно о креме Розацея, можно узнать ЗДЕСЬ.


Купероз. Лечение купероза народными средствами. Как лечить купероз на лице какими средствами можно вылечить купероз.

Внешне и по своим симптомам, купероз похож на сосудистую розацеа (rosacea). Несмотря на то что происхождение розацеа неизвестно, признаки появления купероза выделены наиболее точно. Помимо наследственной предрасположенности, снижения иммунитета кожи от длительного использования агрессивных косметических средств, питательных кремов химического происхождения и длительного использования антибиотиков в лечении таких заболеваний как угревая сыпь, демодекоз, розацеа и др., снижающих иммунитет кожи, купероз может возникнуть и по другим причинам.

Сосудистая природа купероза и факторы создающие венозный застой, способствуют развитию этого заболевания образуя на коже покраснения в виде ярко выраженной капиллярной сеточки из мелких кровеносных сосудов. Скрабы с отшелушивающими частичками, спиртосодержащие - очищающие лосьоны являются прогрессирующими составляющими этого заболевания и должны быть полностью исключены из ежедневного ухода за кожей.

Как и в лечении розацеа, соблюдение диеты: исключение слишком горячей, острой и пряной пищи, шоколада, спиртных напитков должно быть откорректированным. Поскольку обостряющим или прогрессирующим заболевание фактором может оказаться один из перечисленных продуктов, отказывать себе во всем не стоит. Выявить и исключить именно то что из продуктов питания отрицательно влияет на купероз можно самому. Нахождение на солнце без использования солнцезащитных средств а также резкие перепады температур, относятся к негативно влияющим на купероз факторам. Крем КуперозА+ разработанный учеными нашей компании, относится к препаратам применение которых не требует дополнительного использования увлажняющих и солнцезащитных кремов. В состав натурального крема КуперозА+ помимо необходимых для лечения купероза веществ, витаминов и минералов, входят так же увлажняющие и солнцезащитные - натуральные компоненты обеспечивающие необходимый балланс защиты, питания и увлажнения кожи.


Демодекоз у человека и его лечение. Как и чем лечить Демодекоз. Народные методы лечения демодекоза. Домашние рецепты и натуральные средства от демодекоза и розацеа.

Демодекс живет всего несколько недель. Клещ способен передвигаться на поверхности кожи и уходить в глубь волосяного фолликула. Иммунная система человека не допускает развитие демодекоза - заболевания, возникающего из-за бесконтрольного размножения клеща.

Одной из причин развития Демодекоза является снижение иммунитета. Иммунная система человека ослабевает и клещ начинает размножаться более активно. Причин снижения иммунитета организма много: стресс, длительная болезнь, применение стероидных мазей, использование антибиотиков и пр.

Лечить демодекоз нужно в комплексе. Общее укрепление организма, правильное питание, здоровый образ жизни в сочетании с местной терапией. При выборе лечебного средства от демодекоза, следует помнить о том что крема и мази содержащие химические вещества, не подойдут. Антибиотики, гормональные и стероидные мази снижают иммунитет кожи, способствуя размножению этого микроскопического паразита.

Для того, чтобы вылечить демодекоз без побочных эффектов, необходимо использовать натуральные средства. Крем Демодексин, содержит только натуральные вещества, способен быстро проникать в глубину волосяного фолликула и уничтожать клеща. Узнать более подробно о креме Демодексин, можно ЗДЕСЬ.


Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

март, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты