ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Что нужно знать чтобы реально и быстро вылечиться от демодекоза. Как и где нужно сдавать анализы на наличие клеща демодекса. Помогают ли китайские крема от демодекоза.


Демодекс, это маленький организм – клещ, постоянно живущий в сальных железах и волосяных фолликулах человека. Обычно, паразитирование клеща демодекса протекает без каких либо проявлений. Однако такие факторы, как снижение иммунитета кожи, часто вызванное длительным применением кремов с химическими и гормональными ингредиентами, нарушение работы сальных желез способствуют развитию демодекоза.

Демодекс - желелезничный клещ живет за счет питания межтканевой жидкостью, лимфой, отделяемым эпителиальных стенок волосяных фолликулов и сальных желез. Размер клеща достигает 0.3мм. Раньше считалось что клещ Демодекс имеет прямое отношение к проявлению Розацеа. Другого кожного заболевания, которое так же как Демодекс проявляется на лице и часто имеет схожие симптомы. Однако исследования последних лет показали, что такой связи не существует так как клещ Демодекс может встречаться и у здоровых людей.

При осложнении заболевания и развитии демодекоза, больные испытывают сильный – нестерпимый зуд кожи лица и век глаз. Демодекс может поражать ресницы, в результате чего они могут выпадать. Может развиться Блефарит — воспаление краев век глаз. Для установления точного диагноза - демодикоза, необходимо сделать анализ кожи. Известны случаи, когда клещ Демодекс не определяется в анализах с первого раза. В таких случаях, необходима повторная сдача анализов. Наличие эффективных препаратов от демодекса на данный момент ограничено. Cвязано это ограничение с тем, что применение кортикостероидных мазей а так же мазей содержащих антибиотики и химикаты в лечении демодекса противопоказано. Применять следует крема в состав которых входят только натуральные ингредиенты. Дело в том, что клещ Демодекс очень быстро вырабатывает иммунитет к мазям содержащим химические и стероидные ингредиенты.

Из предлагаемых препаратов, рекомендуют крем ОВАНТЕ от демодекоза. Крем ОВАНТЕ содержит только натуральные ингредиенты, моментально устраняет красноту, зуд и уничтожает клеща Демодекс. Крем ОВАНТЕ от демодекса может применяться для любой кожи. Ознакомиться с составом и способом применения крема ОВАНТЕ можно в нашей Здесь, заказать крем Демодексин можно в нашем интернет магазине


Розацеа, несмотря на свою непредсказуемость, часто путается с другим заболеванием - демодекозом или демодексом, когда клещ демодекс начинает бесконтрольно размножаться. Почитать о демодекозе и узнать более подробную информацию об этом заболевинии можно на сайте http://rozacea.ru


Розацеа, Rosacea - диета профилактика лечение.

Розацеа это до конца неизученное - кожное заболевание, которым только в США страдают около 14 миллионов человек.

К основным признакам Розацеа относятся:
1. Покраснение лица, захватывающее обычно центр лица (лоб, нос, подбородок и щеки). Редко, но все же возможно распространение красноты на грудь и спину.
2. Розовая сыпь на лице, которая начинает проявляться на фоне покраснения кожи в в виде небольших - розоватых бугоркок (папул). Со временем, папулы переходят в пустулы, прыщи или угри.
3. Образование уплотнения кожи лица в области покраснения.
4. Расширение сосудов и проявление красной сосудистой сетки (телеэнгиэктазии).
5. Покраснение и уплотнение кожи на носу или Ринофима.
6. Поражение глаз, которое проявляется у большинства больных Розацеа. Сопровождающееся покраснением, сухостью и резью. Часто слезотечением.

Было уже много сказано о том, что Розацеа возникает у людей старшего возраста и что заболевание ведёт себя по-разному в зависимости от окружающих факторов ( солнечный свет, мороз или наоборот - жара, сырость и пр. ). Мы так же много говорили и о том, что Розацеа очень трудно поддается лечению. Но контролировать это заболевание можно. Правильное и своевременное лечение Розацеа являются важными факторами. К сожалению, панацею от Розацеа еще не изобрели но средств способных контролировать это заболевание достаточно.

Имеется много подтвержденных фактов того что заболевания желудочно-кишечного тракта могут провоцировать Розацеа. Хочется добавить что для профилактики Розацеа или розовых угрей, дерматологи рекомендуют не раздражать и беречь кожу лица, не переоблучать ее на солнце, не перегреваться и не переохлаждаться. Избегать горячих напитков, специй, алкоголя. Использовать косметику и средства по уходу, не содержащие спиртов и раздражителей. Избегать попадания спреев для волос на лицо. Поэтому как никогда важно использование кремов с натуральными ингредиентами. Например крем от Розацеа который так и называется - РОЗАЦЕЯ. Этот уникальный по своему составу и эффективности препарат успешно применяется на протяжение многих лет в различных странах Мира. Крем РОЗАЦЕЯ не содержит антибиотики или гормоны которые очень вредны для кожи и крайне нежелательны в лечении Розацеа. Дело в том, что при применении химических и гормональных препаратов при лечении Розацеа происходит быстрая выработка иммунитета, в результате чего, препарат прекращает свое лечебное действие и наносит коже больше вреда чем пользы.

Узнать более подробно, ознакомиться с составом крема Розацея, способом применения и его лечебными свойствами, можно перейдя по этой ссылке - крем РОЗАЦЕЯ.

Купить крем Розацея, можно в нашем интернет магазине, который находится здесь - МАГАЗИН.




Красное лицо - Розацеа. Где, как и чем лечить.

Красное лицо, так, не совсем приятно называют Розацеа, это необычное кожное заболевание. Проявляется Розацеа обычно у людей белее зрелого возраста и имеет свои, ярко выраженные особенности . Несмотря на то, что Розацеа не представляет опасности для жизни, ранняя профилактика и лечение этого заболевания очень важны. Дело в том, что без своевременного и эффективного лечения, Розацеа очень быстро переходит из легкой степени тяжести в более тяжелую степень и затем в крайне тяжелую степень, при которой может обезобразиться лицо.

К сожалению, в России, этому заболеванию до недавних пор уделялось очень мало внимания. Просмотр прейскуранта услуг различных дерматологических клиник показывает, что в список предлагаемых средств для лечения Розацеа входят такие процедуры как шлифовка кожи специальными фрезами, электрокоагуляция и применение антибиотиков тетрациклинового ряда. Наиболее эффективное лечение Розацеа, это лечение препаратами содержащими только натуральные ингредиенты. Поскольку лечение розацеа, очень важно чтобы препараты которыми Вы будете пользоваться не содержали химикаты и антибиотики. Крема и мази от Розацеа содержащие химикаты малоэффективны поскольку их применение приводит не только к побочным эффектам, но и к быстрому привыканию - препарат прекращает свое действие. После длительного использования химических препаратов, антибиотиков и гормон, кожа начинает терять иммунитет к другим кожным заболеваниям, терять свои защитные свойства, начинается её преждевременное старение

Поэтому для эффективной профилактики и лечения Розацеа необходимо использовать именно натуральные средства или препараты их содержащие. В США вот уже около 12 лет производится замечательный продукт от Розацеа - крем РОЗАЦЕЯ. Превосходство крема РОЗАЦЕЯ в том , что он полностью натурален, обладает высокой лечебной эффективностью, не содержит химикаты, антибиотики , без побочных эффектов и может применяться для любой кожи. Крем РОЗАЦЕЯ прошел клинические испытания во многих дерматологических клиниках и госпиталях разных стран. За эти годы нами получена масса положительных отзывов от людей, пользующихся кремом РОЗАЦЕЯ. Более трёх лет тому назад мы привезли этот натуральный продукт и в Россию. Крем "РОЗАЦЕЯ" прошёл сертификацию и на сегодняшний день является единственным - натуральным препаратом для лечения Розацеи в России.



ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА



Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты