ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Розацея (Rosacea)- Лечимся вместе.

Розацея (Rosacea) это хроническое кожное заболевание. Розацеа (непр.розацея) проявляется в виде покраснения лица иногда с появлением папул и пустул (прыщи на лице). Часто розацеа путается с демодекозом. В различных медицинских источниках описывается много различных "версий" происхождения Розацеи но точное происхождение розацеа неизвестено.

Несмотря на это имеется целый ряд лечебных препаратов для лечения или контроля Розацеи. Во всех случаях необходимо избегать или свести до минимума а лучше полностью исключить так называемые тригеры или иританты - которые обостряют Розацею тем самым усложняя лечение.

В России в настоящее время отсутствуют хорошие, высокоэффективные препараты для лечения - контроля Розацеи. Розацею у нас до сих пор пытаются лечить длительными курсами антибиотиков в основном тетрациклинового ряда, примерно курсы лечения дляться по 5-8 недель. В некоторых случаях назначают Витамины В2,B6 а также могут назначить Аккутан или Роаккутан а также ряд стероидов и антибиотиков тетрациклинового ряда, о негативных эффектах которых мы поговорим отдельно.

Из местных лечений наиболее "популярен" метронидазол, в более сложных - запущеных формах Розацеа применяется лечение сосудистым лазером, и даже не исключаются пластические операции как один из вариантов лечения Розацеи.

В Западных странах дела с лечением Розацеи обстоят гораздо лучше чем у нас. Если проанализировать и сравнить "у них и у нас" то становится очевидным что в России лечение Розацеи находится на зачаточном уровне. Хотя можно пожалуй найти несколько общих пересекающихся таких например как устранение симптомов вызванных этим заболеванием, применение солнцезащитных средств и соблюдение диеты.

"Там и тут" рекомендуют например применять только некомедоногенные солнцезащитные средства - noncamedonogenic (не вызывающие образование угрей). Следует избегать употребления в пищу острой и горячей пищи, уменьшить употребление алкоголя, крепкого чая и кофе.

Несмотря на то, что на сегодняшний день метода лечения, позволяющего полностью избавиться от розацеа навсегда, нет. Современные методы предполагают устранение нежелательных симптомов (так называемых триггеров розацеа - rosacea triggers) и сдерживание патологических процессов (применение натуральных кремов от розацеа). Почему только натуральных? - потому что процесс восстановления контроля над розацеа длительный и если вы решите пользоваться химическими средствами: антибиотики, стероиды, таблетки и другие не натуральные средства то в конечном итоге можно получить тяжелейшие побочные эффекты: нарушение работы печени, желудочно кишечного тракта и т.д

Во многих странах люди пользуются препаратами с натуральными ингредиентами поскольку натуральные или органические средства для лечения розацея (Rosacea) не оставляют побочные эффекты. Список таких препаратов очень большой хотя в России опять же ограничивается всего несколькими натуральными препаратами.

Вся косметическая продукция компании НААМА производится в США по уникальной технологии. Наша технология производства позволяет использовать в составах наших кремов только натуральные - органические вещества, витамины, минералы и так же вытяжки из цветов и растений. Крем РОЗАЦЕЯ разработан учеными нашей компании с целью быстрого и эффективного устранения симптомов розацеа. Регулярное применение крема РОЗАЦЕЯ способствует эффективному лечению розацеа. Крем не оставляет побочных эффектов, может применяться для любого типа кожи.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

июль, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты