ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как прыщи в прошлом у родителей влияют на появление прыщей, угрей акне у вас. Виды угревой сыпи и юношеских угрей. Как лечить юношеские угри и угревую сыпь.

Почему всётаки у одних людей есть угри (акне) а у других угрей нет или они появляются и проходят без лечения в течении нескольких дней или недель. Ученые Калифорнийского института по изучению проблем кожи считают что в огромной степени возникновение угревой болезни связано с наседственностью. Всего у 15% процентов людей, считают Калифорнийцы, угри (акне) возникают из-за расстройств индокринной системыб из-за различных заболеванй, с применением различных лекарственных средств особенно антибиотиков, стероидов которые нарушают работу индокринной системы и способствуют возникновению прыщей.

Угревая сыпь это прежде всего нарушение работы сальных желёз поэтому повышеное или пониженое выделение кожного сала неизбежно приводит к образованию прыщей. Антибиотики, гормоны и целый ряд лекарственных препаратов не только в общем вредны для здоровья но также могут способствовать образованию угревой сыпи, розацеи (розацеа), себорее (себорея) и многим другим кожным заболеванием. Поэтому при лечении легких степеней угревой болезни как никогда важно применение кремов с натуральными ингредиентами которые не вызывают осложнений и прочих побочных эффектов. Нельзя - лечить одно и калечить другое. Именно это и делают антибиотики, химикаты, гормоны, химические пиллинги, стероидные инъекции, приём различных таблеток, обкалывания различными лекарственными препаратами.

Одной из самых очевидных причин возникновения прыщей является наследственность. У кого один из родителей страдал угрями, в 9 из 10 случаев тогда в возрасте 10 - 11 лет как у мальчиков так и у девочек, когда организмом начинают вырабатываться мужские гормоны андрогены, могут возникнуть угри. К сожалению угри вылечить невозможно. Несмотря на то, что рынок буквально завален различными препаратами, кремами от угрей, гелями и прочими предложениями всевозможных косметических клиник и салонов - полностью избавить Вас от угрей несможет никто. Поэтому нестоит верит в то, что если Вы подвегните себя той или иной дорогостоящей и опасной - косметической процедуре, потратив немалую сумму денег, у Вас исчезнут прыщики.

Чудес не бывает и это доказаный факт.


Угри (прыщи) или акне, называйте как хотите - сами не пройдут. Угревую болезнь необходимо лечить - контролировать. И чем ранше Вы начнёте это делать - тем лучше. Ранняя профилактика лечения угревой болезни избавит Вас не только от психологического стресса но и от шрамов - рубцов которые оставляют после себя нелеченные угри. Начинайте пользоваться кремами от угрей при появлении первых признаков угревой болезни.Не запускайте угревую болезнь и не ждите пока легкая степень угревой сыпи перейдёт в более тяжелую - папуло - пустулёзную или когда начнут появляться кисты, узлы и пр. тяжёлые формы угрей. Пользуйтесь кремами с натуральными ингредиентами, помните что многие препараты с сомнительной - " доказаной эффективностью" не что иное как раскрученный рекламой продукт который или вообще не эффективен или оказывает временный эффект. Дальше, бактерии вырабатывают к нему иммунитет и угревая болезнь возвращается с новой силой. Антибиотики, гормоны, химикаты, стероидные инъекции и химические пиллинги - обходите стороной.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты