ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Лечение прыщей (акне) - лосьён, гель или крем что лучше

Лечение прыщей и шрамов после них - дело не простое. Если Вы начали лечение угрей не во время и дали угревой болезни развиться то как правило Вам нужно настроить себя на долгий процесс выздоравления. Если же Вы начали бороться с прыщами при появлении первого прыщика, Тогда возможность более быстрого и успешного выздоравления от прыщей очевидна в более короткий срок. К фактору времени ещё хотелось бы добавить правильный выбор хорошего - эффективного препарата.

Как же правильно выбрать хорошее - эффективное средство от угрей и рубцов. Прежде всего, необходимо изучить рынок и узнать все предлагаемые средства для лечения угрей. Дальше следует разделить эти средства на средства с химическими ингредиентами и на средства от угрей с натуральными ингредиентами. Такое деление позволит Вам более подробно ознакомиться с ингредиентами входящими в составы как химических средств так и средств от угрей на натуральной основе.

Если Вы капнёте немножко глубже то узнаете что химические препараты от угрей, прыщей и шрамов также подразделяются на кремы, гели и лосьёны. В чём же разница между этими тремя названиями? Чтобы ответить на этот вопрос одной страницы интернета будет мало. А если говорить коротко, то лосьёны от угрей ( например Зинерит ) это самая простая - самая дешёвая в производственном смысле форма производства препарата и соответственно cамая низкая эффективность с массой побочных эффектов. Как правило, в состав лосьёна входит всего 2 - 3 ингредиента, производство лосьёнов не требует особых технологий и может в принципе изготавливаться в домашних условиях поэтому ожидать эффективности от лосьёнов не стоит. Гель от угрей немного лучше лосьёна, но так-же как и лосьён от угрей, производство гелей не требует высоких затрат и технологий для производства. Большинство гелей как и лосьёнов от прыщей, имеют массу побочных эффектов так как содержат много спирта и других составляющих что приводит к ожогам. И наконец крем от угрей - требует более сложной технологии производства. Но здесь нужно тоже быть внимательным и делать выбор только после изучения ингредиентов так как в большинстве кремов от угрей содержится помимо основного ингредиента ещё целая масса загустителей, красителей и прочих химических веществ которые забивают поры кожи тем самым снижая лечебную эффективность.

Кремы с натуральными ингредиентами от угрей как правило имеют не очень приятный запах так как компании производители не добавляют в натуральную продукцию добавки для создания более привлекательного запаха. Производители натуральной продукции прежде всего стараются создать эффективный препарат а создание приятного запаха это дело компаний - производителей химической продукции. Хороший крем от угрей и шрамов с натуральными ингредиентами как правило содержит целую массу масел, минералов и витамин так необходимых коже для восстановления своих функций во время угревой сыпи.

ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА





Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты