ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Черные и Белые точки на лице

Черные точки на лице как правило появляются у людей с жирной кожей. Появляются черные точки ( Black heads ) как правило на носу, щеках и на подбородке. Часто Черные точки или ошибочно называются угрями. Образование черных точек происходит из-за огрубения кожного жира, образующегося в порах кожи или сальных железах. Они являются прямым следствием забитых кожным жиром пор кожи, а также мертвых клеток кожи. Белые точки на коже – маленькие, светлые, слегка приподнятые над кожей. Они могут вызываться чрезмерным выделением кожного жира.

Для того чтобы предотвратить или уменьшить появление чёрных точек необходимо следовать строгому режиму ухода за кожей лица. Необходима ежедневная чистка и мытье лица трижды в день, причем очень важно использование чистящих средств не содержащих масла и алкоголь.

Очень важно также на ряду с регулярным умыванием, производить процедуру отшелушивания мертвых частичек кожи три - четыре раза в неделю. Для этого вполне достаточно применение жесткой губки. Регулярная очистка кожи лица сделает его чистым, но этого недостаточно, чтобы покончить с черными точками, поскольку мертвые клетки кожи, жир и пигменты накапливаются глубоко в порах. Важно сохранить кожу чистой и увлажненной и правильно ухаживать за ней, в целях предотвращения формирования черных и белых точек и прыщей.

Другим вариантом решения проблемы черных точек и угревой сыпи является лекарственных препаратов с витаминами С и А, например. Эти витамины ускорят обновление клеток и предотвратят засорение поры от засорения старыми клетками кожи. Хорошим примером такого эффективного средства для глубокой очистки пор служит натуральный крем с витамином С - МЭЛТ.

Ещё одно очень хорошее средство - это обработка кожи паром. Пропаривать лицо стоит также людям с жирной или комбинированной кожей. Пар помогает контролировать пятна, очищать лицо, открывать поры и смягчать содержимое черных точек. После разогрева кожи паром следует обернуть ткань вокруг каждого из пальцев и с мягким давлением проводить по каждой области черных точек. Легким нажимом пальцев с двух сторон выдавите черные точки. Нужно не забывать однако что жесткое выдавливание применять нельзя, поскольку оно почти всегда ведет к формированию болезненных угрей. Нельзя выдавливать черные точки ногтями так как это может привести к дальнейшей инфекции.




ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА





Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты